Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Рулевая на Тукану


m1nt
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Подскажите какая там ? интегрированная или нет , не разбираюсь в этом.

скиньте ссылку где почитать.. сам не нашел(

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вротмненоги. Какой тукане? Где? когда? зачем?  КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ????????77777777777

в гугле забанили?

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полуинтегрированная, Хайди в предложения я продаж хорошую

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вротмненоги. Какой тукане? Где? когда? зачем?  КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ????????77777777777

в гугле забанили?

Да, действительно не указал на какой тукане, извините, 2007.

Вы тоже  не заметили что я написал , что искал и точных характеристик не нашёл.

Вы второй человек который мне встречается на этом форуме советующий пойти поискать в гугле. Задам вопрос и Вам, информация в гугле берётся откуда Вы думаете ?

Пожалуйста, если Вы не можете (харит, не хотите, не знаете, просто написали это сообщение) мне помочь, идите в другую тему.

Спасибо!

 

Ну вротмненоги. Какой тукане? Где? когда? зачем?  КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ????????77777777777

в гугле забанили?

вот почему человек нормально ответил на мой вопрос, а Вам нужно было "пёрднуть " ?

post-4300-0-67373000-1396859551_thumb.jpg

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На туканах по моему на всех интегрированная рулевая. Вот тема про рулевые http://velotrial.com.ua/forum/topic/7580-%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8/

Сам знаю по себе когда ты новичёк и не разбираешься в этом вообще ни как, то ты и не знаешь что толком писать в гугле, а плюс ещё и в форуме нужно разобраться что и как. Форум для этого по моему и создан чтобы помогать людям, а тем более новичкам.

Перестаньте наезжать на новичков, приход людей в наш спорт и так мягко говоря не велик, а тут ещё и желание отбивают подобными ответами.

  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У тукан полуинтегрированные рулевые, они же zerostack т.е. в рулевой стакан запрессовывается чашка, в которую уже кладутся подшипники. Наверное самый распространенный тип рулевых.

(у интегрированных подшипник сразу устанавливается в рулевой стакан без всяких лишних деталей, у неинтегрированных чашка с подшипниками внешняя, относительно стакана)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, действительно не указал на какой тукане, извините, 2007.

Ну вротмненоги. Какой тукане? Где? когда? зачем?  КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ????????77777777777

в гугле забанили?

Вы тоже  не заметили что я написал , что искал и точных характеристик не нашёл.

Вы второй человек который мне встречается на этом форуме советующий пойти поискать в гугле. Задам вопрос и Вам, информация в гугле берётся откуда Вы думаете ?

Пожалуйста, если Вы не можете (харит, не хотите, не знаете, просто написали это сообщение) мне помочь, идите в другую тему.

Спасибо!

 

вот почему человек нормально ответил на мой вопрос, а Вам нужно было "пёрднуть " ?

Ну вротмненоги. Какой тукане? Где? когда? зачем?  КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ????????77777777777

в гугле забанили?

Потому что форум наводнили тупые школотроны которые считают нужным спрашивать не указывая никакой информации. Пусть догадываются.

На этой тукане действительно полуинтегрированная рулевая. В этом легко убедиться найдя в гугле фотку лясика всборе и почитав статью под названием Виды рулевых колонок. Тоже, кстати, в гугле ищется.

112bv6.jpg

Извиняюсь если задел Ваши чувства :watch out guys:

  • +1 2
  • -1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух ты бл**ь дерзкий, ты подумай, прежде чем назвать кого-то тупым школотроном....

пшёл вон из моей темы.

Змінено користувачем m1nt
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бгггг за мат тут банят :omich_1:

конкретно Вас я не имел в виду, ибо Вы признали что не дали описания проблемы. Я говорю вообще за форум. 

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ВСЕХ туканах полуинтегрировааные колонки, не сритесь

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

RSA, гугл живее всех живых. Иди на гугл.

 

 

Форум наводнили люди, которые не стесняются общаться.  Для чего он и создавался. Форум для помощи, а не для выёживания кто прозорливее и прошаренней в технических вопросах. Много создаются тем, где в вопросе нет уточнений, и где другие пользователи, спокойно отмечают предоставить полную инфо, а вот если после этого человек совсем отказывается понять и принять — это уже другое дело, и тут включаются следующие методы назидания ) Человек который хочет действительно помочь, а не выпячивать грудь колесом сначала, он просто помогает отвечая без лишних наездов. Короче, выбросьте эту народную привычку с самого начала возвышаться путём унижения другого.

 

*По теме ничего не буду говорить, всё по делу и вроде как правильно сказано выше, за что пользователи получили признание от других пользователей в виде оценки полезности поста )

  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Faradona, сказал как отрезал. добавить нечего. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ладно, Серегина манера вам не понравилась. ну подумаешь пердак жжот уже у человека!? эт не запретишь. но суть остается верной: хочешь получить нормальный ответ - задай нормально вопрос.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ладно, Серегина манера вам не понравилась. ну подумаешь пердак жжот уже у человека!? эт не запретишь. но суть остается верной: хочешь получить нормальный ответ - задай нормально вопрос.

Таки да

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

трёп. сказал же - не заметил что пропустил ключевые моменты вопроса.

 

@d_red @alexey_r @Foradona @Antipov ---Спасибо что помогли разобраться .

 

можно закрывать

Змінено користувачем m1nt
  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name