Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Совет по Tucan'е


m1nt
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Зустрінсся з одеськими тріалістами і поговори вживу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зустрінсся з одеськими тріалістами і поговори вживу

дельно ) спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да да вибрейки и хорошые колодки с пулем, при хорошей настройке вообще стопкран

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажи где катаешь. там можно встретится, покатать и поговорить.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

назад поставь тормоза шимано xtrail вроде, вообщем "паралельки" их еще называют, на колодки наклей полиуритан и будет тебе счастье) сам на 3 года паузу делал тож отстал немного) может уже есть еще какие нибудь вии хорошие и мощные а мы не в курсе(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

назад поставь тормоза шимано xtrail вроде, вообщем "паралельки" их еще называют, на колодки наклей полиуритан и будет тебе счастье) сам на 3 года паузу делал тож отстал немного) может уже есть еще какие нибудь вии хорошие и мощные а мы не в курсе(

а магура ашэс, не ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

назад поставь тормоза шимано xtrail вроде, вообщем "паралельки" их еще называют, на колодки наклей полиуритан и будет тебе счастье) сам на 3 года паузу делал тож отстал немного) может уже есть еще какие нибудь вии хорошие и мощные а мы не в курсе(

а магура ашэс, не ?

на етой раме лучше вибрейки чем мага

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

назад поставь тормоза шимано xtrail вроде, вообщем "паралельки" их еще называют, на колодки наклей полиуритан и будет тебе счастье) сам на 3 года паузу делал тож отстал немного) может уже есть еще какие нибудь вии хорошие и мощные а мы не в курсе(

а магура ашэс, не ?

на етой раме лучше вибрейки чем мага

еликсир 5 , норм тормоза вперёд  ? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да йопт, погугли ты уже сам наконец.

 

Эликсиры в триале, говорят, текут быстро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да йопт, погугли ты уже сам наконец.

 

Эликсиры в триале, говорят, текут быстро

да чего же Вы все такие лютые ? 

я спрашиваю потому как опыта у Вас опыта больше чем у меня, разве не для этого нужен этот раздел данного форума ? )

откуда ты думаешь в гугле берётся инфа ?)

смотрел, говорят что нормальный тормоз за свои деньги, и для стрит-триала подойдёт.

на других форумах пишут что для этой рамы и мага подходит, а тут говорят не очень. Так кому верить ? 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мага там не пойдет, так как крепление только под вии, хотя если найдешь переходники 2004 года под магуру то может хорошо стать даже на широком ободе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мага там не пойдет, так как крепление только под вии, хотя если найдешь переходники 2004 года под магуру то может хорошо стать даже на широком ободе.

всё, догнал

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

еликсир 5 , норм тормоза вперёд  ? 

 

 

назад поставь тормоза шимано xtrail вроде, вообщем "паралельки" их еще называют, на колодки наклей полиуритан и будет тебе счастье) сам на 3 года паузу делал тож отстал немного) может уже есть еще какие нибудь вии хорошие и мощные а мы не в курсе(

а магура ашэс, не ?

на етой раме лучше вибрейки чем мага

 

я сейчас на эликсире 5 с 203-м ротором. Ну шото такое непонятное. Сегодня забрал из мастерской, мне его там прокачали хорошенько, обезжирю колодки, ротор, тогда скажу конкретнее. Если вечерком получится выехать, отпишусь в теме.

 

Думаю для новичков такой тормоз очень даже ок. Если морды не тулить и всякое такое, то нормально будет. До этого катался на бб7 - вообще не понравился, потом на Hayes Nine - неплохой такой тормоз за свои деньги.У друга пробовал магу спереди - просто песня, так что лучше магуру ищи. Тем более, хороший дисковый тормоз (Hope, Shimano Saint) стоит дороже маги.

 

Обкатал) В общем, неплохой тормоз. Им очень удобно притормаживать, нету зверского рева как от магуры. Но в этом наверное и есть минус, модуляции много, стопорит не сразу. Морд не делаю, делаю только развороты через переднее колесо. Мне этого тормоза пока хватает, но если бы была возможность поставить магуру, поставил бы ее не думая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name