Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Не Погода: Это не Ответ!


Jon
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Суть в том что, в любую погоду можно тренироваться хоть то: Дождь, солнце, жара, гололед, снег...и т.п.

Вот у нас в Одессе сейчас снег и гололед! и сильно не потриалиш, но за то можно тренировать баланс(если не удержаться то упадеш в лужу) (сегодня чуть не упал)) и промокли ноги)

Это я к тому, что есть такие люди, что говорят погода не летная, лучше дома посидеть, я например в любую погоду катаюсь, потому что дома впадлу сидеть. )

Сегодня, плюсовая температура и лед, отлично потренировал баланс на льду и в мокром снегу(кста очень сложно) но мне понравилось.

Если кто любит котаться как Я, то милости прошу выежайте в любую погоду и тренируйтесь.

Из личного опыта:

Дождь, лед, мокрый снег...- развивает технику баланса... когда не работают тормоза...

 

И еще не забывайте одевать защиту, когда выходите катать в непогоду=)))

Удачно вам отдыха=)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага все как-бы верно...но уж точно не в гололед)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это уже тебе решать, мне пнравилась котать в гололед=0)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я всегда любил такое дело..но блин...после такого нужно байк отмывать как минимум...максимум переборка предстоит...а я так это не люблю....я в такую погоду по лестничной площадке начал пробросы тренировать ))))))

На одном дыхании 3 этажа уже прохожу )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артиш ты гониш=))) у нас на тарова есть где покотать, но пока доедиш...потом тормаза сушить надо мин 30....и там еще по пути лужи глубиной 30-50см, сеня по ним уже ездил, пришлось пробки обьежать=)))ыыы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот разобрал байк....старые детали перекинул на другой...и сидел ждал магуру и вилку...вилку привезли я поставил...и вот сегодня призли магу и я её уже поставил...теперь можно катать)))) Андрюх,ты буш 30 катать??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ты Андрюха всегда в своём репертуаре ;) Для тебя помоему нет плохой погоды ) Молодчина.

 

ты сегодня звонил, сори Андрюх, что сегодня не взял трубку, в транспорте в три погибили ехал, там сейчас дурдом что творится :wacko2:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше б вместо катания в дождь и слякоть русский язык подучил, ато язык сломать можно пока прочтеш и поймеш что ты хотел сказать в своем посте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по галолёду катать??О_о не вижу смысла ... если просто проехаться и потормозить то ещё можно понять ,но прыгать я лучше не буду )

Лучше переждать зато быть целым ...

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

pastuh, ;)

было бы только желание )

 

 

Было ещё одно видео сумашедшего на стоке, если найду брошу сюда.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не не буду 30го работа=(

 

Levelboss: если ты такой умный, то сиди дома, и играй со своим 21 другом=))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я катаю напроч без защиты (иногда шлём одеваю..) не катаю в холодную погоду ибо нету перчаток и стынут с**а руки ..

а так я полнустью согласен, что при отсутствии стандартных условий умения только развиваются ..

Змінено користувачем Tony
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Триал в снегу это ещё как реально. В прошлом году это продемонстрировал райдер крейзибайк. Видео конечно же жжесть!

Нужно быть аккуратней разве что. :secret:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да да, имено оно. Он дурной ))))

Спасибо друже, ты как всегда поисковит ходячий, хотя пока и прихрамывающий ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может у вас там в Одессе хоть посыпают дороги и ещё хоть как то можно катать ,но у нас на асфальте один каток на котором идти не возможно не говоря о том ,что ещё можно прыгать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name