Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Мага не держит


Antipov
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Так там гринд уже стерся, по любому надо новый. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так там гринд уже стерся, по любому надо новый. 

 1. Делая гринд, я распиляю обод напополам.

2. Из пиляльных инструментов огромная болгарка, на которой прикручен диск для бетона, которой мне нечем снять

Сначала смою смолу, а там посмотрим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче ) смотри снимаешь поршень с ручки и смазываешь сальник лхм цылиндр снутри смазываешь смажь так нормально ) потом ставишь обратно что бы он бегал внутри нормально.Потом выгоняешь воздух с маги и все.Перед тем как засунуть поршень в ручку залей туда лхм что бы не мучился выгонять долго воздух.Когда будешь выгонять воздух крути ручку на руле и и выгоняй как бы меняй положения ручки пока вообще не выйдет весь воздух.Потом идешь и у мамки берешь растворитель для ногтей ) протираешь стенки обода и колодки и вот у тебя нормальный тормоз но лучше роялблэдом прокачай если есть возможность(Надеюсь поможет мой совет)  

Змінено користувачем maneja
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче ) смотри снимаешь поршень с ручки и смазываешь сальник лхм цылиндр снутри смазываешь смажь так нормально ) потом ставишь обратно что бы он бегал внутри нормально.Потом выгоняешь воздух с маги и все.Перед тем как засунуть поршень в ручку залей туда лхм что бы не мучился выгонять долго воздух.Когда будешь выгонять воздух крути ручку на руле и и выгоняй как бы меняй положения ручки пока вообще не выйдет весь воздух.Потом идешь и у мамки берешь растворитель для ногтей ) протираешь стенки обода и колодки и вот у тебя нормальный тормоз но лучше роялблэдом прокачай если есть возможность(Надеюсь поможет мой совет)  

 

По поводу блада - до лхма, я катал на нем, все гуд было. Прокачал хорошо, но когда выкручивал шлангочку из ручки, случайно хапнул воздуха. Но думаю, если ручку к грипсе прижать не получается, значит с воздухом вроде все норм. Жидкость уже стоит возле байка, пробовал стирать ею, хреновато, но стирается.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бензин смывает на ура все быстро..... но это делать надо в гараже)))) 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Короче ) смотри снимаешь поршень с ручки и смазываешь сальник лхм цылиндр снутри смазываешь смажь так нормально ) потом ставишь обратно что бы он бегал внутри нормально.Потом выгоняешь воздух с маги и все.Перед тем как засунуть поршень в ручку залей туда лхм что бы не мучился выгонять долго воздух.Когда будешь выгонять воздух крути ручку на руле и и выгоняй как бы меняй положения ручки пока вообще не выйдет весь воздух.Потом идешь и у мамки берешь растворитель для ногтей ) протираешь стенки обода и колодки и вот у тебя нормальный тормоз но лучше роялблэдом прокачай если есть возможность(Надеюсь поможет мой совет)  

 

По поводу блада - до лхма, я катал на нем, все гуд было. Прокачал хорошо, но когда выкручивал шлангочку из ручки, случайно хапнул воздуха. Но думаю, если ручку к грипсе прижать не получается, значит с воздухом вроде все норм. Жидкость уже стоит возле байка, пробовал стирать ею, хреновато, но стирается.

 

 

Сделай как я сказал а то ты как говоришь хапнула не хапнула ) Сделай как я написал выше и увидишь что мага будет классно работать 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maneja, обязательно сделаю, но потом. Сейчас, к сожалению, нет времени(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maneja, обязательно сделаю, но потом. Сейчас, к сожалению, нет времени(

 

Ок ну да полюбому сейчас холодно катать не круто ) будет время сделай как я написал если не получится напиши мне ВК есть у меня в инфе в проф найдешь все расскажу помогу ) 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

maneja, обязательно сделаю, но потом. Сейчас, к сожалению, нет времени(

 

Ок ну да полюбому сейчас холодно катать не круто ) будет время сделай как я написал если не получится напиши мне ВК есть у меня в инфе в проф найдешь все расскажу помогу ) 

 

Дело даже не в погоде, вчера катал, очень понравилось. Спасибо за помощь, я тебе ВК заявку кинул, потом отпишу о результатах)

 

Заработала мага) Выкачал из нее весь воздух, помыл колодки ацетоном, пошкурил хорошо. Обод бензином отмыл от гребаного гудрона, колодчки очень близко к ободу подвел, теперь тормозит).  Правда не так хорошо, как с нормальными колодками, но пойдет и так. Видимо пуль хреновый...

 

Всем спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name