Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Чем чревата ошибка


d_red
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Я заметил за собой, что при сайдах я складываюсь между ног, то есть колени у меня смотрят в разные стороны, а тело посередине :smile: Но я подозреваю, что правильно это когда колени складываются на одну сторону, то есть если я прыгаю вправо, то колени должны смотреть влево при чём обе :smile: Вопрос состоит вот в чём: что будет если я не буду переучивать этот момент, какие неудобства мне это принесёт (просто пока меня это никак не напрягает) и соответственно что будет если я переучусь, что мне это даст?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядька Ватсон тебе подскажет как правильно приседать и прыгать сайд))

http://www.youtube.com/watch?v=4jS32Dtr2dg&feature=youtu.be

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужик, главное в сайдхопе, это делать его в правильную торону и,  что б был виде прогресс. А то в какую сторону у тебя смотрят колени, влияет только на то как ты смотршься в кадре видео или фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядька Ватсон тебе подскажет как правильно приседать и прыгать сайд))

 

Я понимаю как правильно но вопрос в том, стоит ли мне исправлять эту ошибку или это мне ничего не даст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а теперь так предположим...если ты будешь слаживаться как Ватсон..то значительный выше будешь прыгать, так как прыгая сайд ты не запрыгиваешь на препятствие а ложишь  вел на препятствие. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что не понятно так ты поджимаеш до яиц а если ноги  смотрят в 1 сторону поджимаеш до пояса почти короче ето круто и правлильно.



посотри на ватсона  де нога его левая и где бы была еслиб рама упёрлась в яйца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что не понятно так ты поджимаеш до яиц а если ноги  смотрят в 1 сторону поджимаеш до пояса почти короче ето круто и правлильно.

Если бы я поджимал до яиц то тут всё понятно было бы. А я то жопу тоже смещаю и получается что у меня заднее колесо как-бы под коленом оказывается. 

В общем по поэкспериментировав я понял, что если поджимать колени в одну сторону легче плюс можно выиграть 10-15 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name