Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Очередной упоротый качок


E-One
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

  • Відповіді 51
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Не хочеться разводить холивар итд, ноо чем он упоротый? По моему с ним всё в поряке, большое достижение в спорте, рос без родителей и всёравно он достиг чего хотел! Бред опять ты спорол чувак. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Can, эт я в шутку. На фоне топика про Голубочкина.)

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Can, эт я в шутку. На фоне топика про Голубочкина.)

упорот коментатор переводчик . Ну тебе дрыщу виднее , кто упорот а кто нет .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Can, эт я в шутку. На фоне топика про Голубочкина.)

упорот коментатор переводчик . Ну тебе дрыщу виднее , кто упорот а кто нет .

Для тех, кто в танке: название этого топика - шутка. Я прекрасно знаю, кто такой Кай Грин, что он сделал для ББ, и что он является полной противоположностью распространенному в народе клише о тупых качках.

А тебе я советую не кидаться на людей, и по-меньше сидеть на качпабликах, а то у тебя уже какая-то прогрессировавшая форма ненависти к дрыщам. У самого-то кости чем-то обросли?

Змінено користувачем E-One
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваня дрыщ ололо XD непись глаголет

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Can, эт я в шутку. На фоне топика про Голубочкина.)

упорот коментатор переводчик . Ну тебе дрыщу виднее , кто упорот а кто нет .

Для тех, кто в танке: название этого топика - шутка. Я прекрасно знаю, кто такой Кай Грин, что он сделал для ББ, и что он является полной противоположностью распространенному в народе клише о тупых качках.

А тебе я советую не кидаться на людей, и по-меньше сидеть на качпабликах, а то у тебя уже какая-то прогрессировавшая форма ненависти к дрыщам. У самого-то кости чем-то обросли?

Меж сезонье на массе . Ноги сегодня 220 в стенке 110 присяд .  Какие нахер кач паблики еталон доб*ба нечего не имея когото судить обсуждать и тд  . в моих глазах это выглядило так . У него жена после рака батя умер , ты х*йнёй занимаешся . Дрыщь.

 

Стрелки метнул яичко лизнул .

 

нпс трындит постоянно, а лица его никто и не видел на форуме, наверное сам дрыщь, а на дрыщей рад выговориться, NPC, вылаживай свое фото в виньетку VTF.

Что ответишь?

Ты жирный тебе меня не задеть  . у меня 37 рука сухая .  поднялся за 3 месяца .  Хардгейнеры чортовы .

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ZCnJEwexEn0.jpg

 

До зала рука 32  август .



Так что Починикс советую тебе диету сделать .



ах да и сайд я делаю не патарочно в отличие от тебя . 2 : 0



tn.jpg

иначе будеш таким в 35

  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ты себя, наверное, не дрыщем считаешь с рукой 37?))

Чувак, ты очень смешной.) У меня твой присЕд был уже через 3 месяца, после того, как я его начал делать. И вообще, если не понимаешь, что люди пишут, лучше просто сиди молчи, это очень классная позиция, могут за умного принять.) 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аееееееееее говнохоливар XD даешь еще вброса дерьма на вентилятор.

я там ни сайда ни мышцы ни личика не увидал, одну желчь аффтарскую - кал вобщем

Змінено користувачем 5h1z1k
  • +1 4
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А писюн сока? XDDDD

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:omich_1:

 

я одним только триалом вместо 97кг теперь уже два года стабильно вешу 85кг и при этом питаюсь дерьмом всяким сладким постоянно пока голова не начнет кружится. И лицо свое не боюсь показать. Твоего пока никто не видел

 

так а что значат цыфры "37"? если обхват в см то ты зверь, если длина руки от локтя до плеча (у меня столько же, только что померял) тогда не понимаю что за чушь

 

а , внатуре, обхват, я не сразу понял, у меня тоже вроде 37см, рулеткой обматал. 

 

а рост твой сколько? и вес? и лицо?)))

епана рот какая к чорту длина  от локтя о боже ... обхват .    Короче  весил 90  взялся за ум  - 25 кг . с 65 кг  начал набирать(качество) в августе . вопросы ?

 

Так ты себя, наверное, не дрыщем считаешь с рукой 37?))

Чувак, ты очень смешной.) У меня твой присЕд был уже через 3 месяца, после того, как я его начал делать. И вообще, если не понимаешь, что люди пишут, лучше просто сиди молчи, это очень классная позиция, могут за умного принять.) 

37 дрыщь ?  ну сори твои 27   гараздо громаднее  сори чувак . я ток 3 месяца .

 

заипали рабочие веса пишите раз на то пошло . у меня тоже была рука 40 с жыром толку мало было .  а щяс 40 кг рабочий вес так что ...

 

Так ты себя, наверное, не дрыщем считаешь с рукой 37?))

Чувак, ты очень смешной.) У меня твой присЕд был уже через 3 месяца, после того, как я его начал делать. И вообще, если не понимаешь, что люди пишут, лучше просто сиди молчи, это очень классная позиция, могут за умного принять.) 

видео давай  110 на 6-8 2-3 подхода .  Хотя нет ненада позвоночник повредиш забей .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видео давай  110 на 6-8 2-3 подхода .  Хотя нет ненада позвоночник повредиш забей .) 

Тип, не поверишь, именно так и повредил.) Только не приседом, а становой. Еще зимой. Как думаешь, скоко мяса можно слить за полгода без базы?) 33 у меня счас рука, и да, я дрыщ. А вот ты, похоже, себя Филом Хитом считаешь?)

Змінено користувачем E-One
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты лицо дай свое, что б узнавать на соревах) ато аноним какой-то, Может ты вообще жирный, лысый, голый, извращенец перед монитором щас сидишь)

Только это, фото не сюда а в виньетку

а вот щяс ты хню морозиш .  реально сказать больше нечего .

 

 

епана рот какая к чорту длина  от локтя о боже ... обхват .    Короче  весил 90  взялся за ум  - 25 кг . с 65 кг  начал набирать(качество) в августе . вопросы ?

:omich_1:

 

я одним только триалом вместо 97кг теперь уже два года стабильно вешу 85кг и при этом питаюсь дерьмом всяким сладким постоянно пока голова не начнет кружится. И лицо свое не боюсь показать. Твоего пока никто не видел

 

так а что значат цыфры "37"? если обхват в см то ты зверь, если длина руки от локтя до плеча (у меня столько же, только что померял) тогда не понимаю что за чушь

 

а , внатуре, обхват, я не сразу понял, у меня тоже вроде 37см, рулеткой обматал. 

 

а рост твой сколько? и вес? и лицо?)))

 

37 дрыщь ?  ну сори твои 27   гараздо громаднее  сори чувак . я ток 3 месяца .

Так ты себя, наверное, не дрыщем считаешь с рукой 37?))

Чувак, ты очень смешной.) У меня твой присЕд был уже через 3 месяца, после того, как я его начал делать. И вообще, если не понимаешь, что люди пишут, лучше просто сиди молчи, это очень классная позиция, могут за умного принять.) 

 

заипали рабочие веса пишите раз на то пошло . у меня тоже была рука 40 с жыром толку мало было .  а щяс 40 кг рабочий вес так что ...

 

видео давай  110 на 6-8 2-3 подхода .  Хотя нет ненада позвоночник повредиш забей .

Так ты себя, наверное, не дрыщем считаешь с рукой 37?))

Чувак, ты очень смешной.) У меня твой присЕд был уже через 3 месяца, после того, как я его начал делать. И вообще, если не понимаешь, что люди пишут, лучше просто сиди молчи, это очень классная позиция, могут за умного принять.) 

Тип, не поверишь, именно так и повредил.) Только не приседом, а становой. Еще зимой. Как думаешь, скоко мяса можно слить за полгода без базы?) 33 у меня счас рука, и да, я дрыщ. А вот ты, похоже, себя Филом Хитом считаешь?)

сколько становая? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

110 рабочий, как ты и сказал.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name