Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Little Limelight 3 Dvd Trailer 2


4iTeR
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

ну ваще как всегда :shok:

фу пацаны я смотрю вы тут некоторые вообще дупля не отстрелюете пишете такие смешные вещи :biggrin: .....я от вечером захожу темы смотрю и не перестою смеяться)если не знаете не пишите лучше) Это я про втулки хоуп и не только)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Danil, возьми лучше отпиши свои мысли по делу, помоги парням разобраться, и не надо будет ржать ехидно... или без этого никак?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да !согласен я не прав....но всеравно их темы в тему одно и тоже..абы написать чтонибудь)даже не думая

А еси по теме то там стоит фривил траел с жесткими пружинками...что еще может стоять у райдэра команды Кокс?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данила, так будет на форумах всегда, полюбому люди приходят в триал без определённых знаний, сами такими были когда то, да и полюбому всего знать не возможно ), кто то уже набирается опыта походу дела, но без косяков ни у кого никак необходится, кто то не имеет возможности или доступа к достоверной информации и поэтому живёт домыслами, ржать с этого лечге всего ) надо просто помогать понимая безвыходность ситуации и цикличность этого процесса ) Если это настолько сложно, для особо одарённых, стараться тогда вообще этого не замечать ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name