Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Крис кинг


Y@$!k
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

на их сайте написано что на втулку ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ....но при условии что она будет использоватся не в триале а в КК вроде)

ну так как они узнают где она использовалась?)скажу шо не в триале и все или они посылают сваего агента чтоб он следил?

Змінено користувачем Y@$!k
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут все намного проще) ты её просто за 5 лет не сломаешь, если ты не Чванин

разве что специально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ппц.

 

в каждую втулку встроен оптический датчик с возможностью сьёмки моментов с самой сильной нагрузкой на втуллку. потом при поломке на специальном оборудовании просматриваются эти видео и определеятся каким образом она была сломана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начало купи втулку :)

А потом сам увидишь, как ты будешь бережно относится к ней, что б не сломать :)

 

ну так как они узнают где она использовалась?)скажу шо не в триале и все или они посылают сваего агента чтоб он следил?

А мы сами скажем, что ты триалист и сломал её в триале :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как вы скажите если кпримеру я например)сам на тарти ее закажу а нечерез ап.тогда все претензии будут напрямую у миня с тарти)

я даже слышал как они стреляют Оо ето ужасный звук)и стремно както за такие деньги получать автомат какойто.или просто хозяин той втулки хреновый)

я не шарю но всеже как они узнают что она использовалась в триале ?

и всеже чем крыса ета так хороша

вазмем кпримеру фривил трайол ...его хватит мне надеюсь наполтора года) и за 6 лет я куплю получается 4 штки. или я куплю 1 крысу за теже деньги!

но чтото наводит сомнения что на однойкрысе я проезжу 6 лет)

Змінено користувачем Y@$!k
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нене, крысу не бери.

Они сыпятся у всех,и не смотря на гарантию в 5 лет её никому не меняют..

втулка фигня.. там даже крепление пластиковое для спиц

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как вы скажите если кпримеру я например)сам на тарти ее закажу а нечерез ап.тогда все претензии будут напрямую у миня с тарти)

Ахахах ... даже если ты и закажешь не через Ап, всё равно какие могут быть притензии к продукту, который ты используешь не по назначению (т.е. в триале). Покупаешь втулку на свой страх и риск, так что ты будешь уже обречён на отсутствие гарантии.

 

Как узнает Тарти, как узнает Тарти .... А ты уже их и обманывать собираешься? Ололо... красавчик.

 

P/S/

Извините, но не люблю хитрожопых :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там даже крепление пластиковое для спиц

та ну на Оо

тане некаво я обманывать несобираюсь,ясен пень шоона несломается так быстро и темболее триал так чтосам виноват.

но и покупать я ее небуду потомучто по мои расчетам трай ол както выгодней выходит)та и нету у миня столько денег)

а ещо былоб глупо купить крысу на ТАРТИБАЙКС (триальном сайте) и потом говарить что я ее в триале неиспользовал))

а если заказать крысу на крысном заводе)? как гоарится "нена"беш - непроживеш"...веть получится жеих обмануть и сказать что ты ее в триале неиспользовал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопщем яска решил флудить на профессиональном уровне))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясик не гони беса :biggrin:

Ты что и вправду думаешь , что ты самый умный....а вот люди которые уже столько лет делают втулки(признаные во всем мире...с запотентованной системой)вот прям такие тупые.Я уверен на сто процэнтов что они продумали не то, что этот случай которым ты так скажем интересуешся, а намного мельче детали)))

Темболее если уж углубляться в этот вопросс,то я думаю , что покупая эту втулку к ней идет какие-то обезательства по ухаживанию и т.д.(если ошибаюсь поправте я пишу только свои предположения :pardon: )Например через определенное количество времени перебирать,смазывать нужным маслом, использовать только предназначенный инструмент....и чтобы все это делалось в мастерской специально обученным специалистом.Вот не будет у тебя хотябы одного из предположенных пунктов и все забудь про гарантию хоть ты на этой втулке за хлебом ездишь :biggrin: а я не думаю что у тебя есть возможность соблюдать все пункты по ухаживанию)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ето да у нас нету крысных мастерских и поетому гарантию снимут! во жалко)

но всерно она небудет 6 лет служить я думаю...таи за такие деньги онанаверно нетока самая самая ноещо и самая дорогая)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думаю проживет.

И за хорошие вещи нужно платить :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том тои дело что "за хорошие надо платить" а за другие лучше ненадо)

ето ужасно стоко денег втулка . некто неповерит или скажит дол;ое№ !)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НИфига, крыса это стилль и пафос! Это для ценителей!

 

А если углубляться во все эти аспекты-то с фривилом на шатуне и более сбаласированный байк получается, и весом система меньше, и ход в траоле меньше чем в крысе, и дешевле, и перебирать можно дома без особых проблем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек дело говарит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name