Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

ночь,кража поддонов)


stewart
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

всем привет) 

вопщем сложылась только что вот такая ситуацыя) 

пошли мы 4 друга на базар у нас в городе намутить поддонов) что бы было на чем катать)) 

 взяли пару скейтов что бы было начем вести ну вопщем,провезли мы их неочень далеко так как устали) ну и вот у нас в городе есть такая пдр!! организацыя как Гроза) ну наподобии как беркут только они дурачки  :biggrin:  ну вопщем сидим мы папиросим на етих поддонах как остонавливается машина и выходит дядя в форме) ну и говорит типа драсте го в участок ля ля ля) ну мы иму там понапридумывали всякой дребедени типа мы с села везем там дядя отпусти вопщем на нашы мольбы и просьбы он несриагировал(( ну и мы недолго думая давай по разным сторонам с*бывать))) вопщем от первого лица(тоесть я)) 

бегу я и тут сотрю ище один бежыт(типа сотрудник ихний) ну и сотрю он мне подножку ставит что бы я типа остановился)) ребят я так подпрыгнул ето ппц я на байке так невыпрыгую как с ног подорвал)

залетаю в знакомого падик думаю зайти посидеть отдышатся у него и тут осознаю что час ночи)) ну вопщем я посидел посидел в падике отдышался,выходил из подьезда как кот перепуганый))) 

вопщем встретился с другими чуваками теми что со мной бегали)) один еще и умудрился мой скейт захватить с под поддонов)) 

кароче емоцый на ету ночь предостаточно))  единственое что меня неогорчило ето то что незря в качалке приседаю)) хыть ноги неустали))  а что меня очень огорчило ето задышка вот поетому уважаемые спортсмены НЕ КУРИТЕ те кто курит потому что ето пздц(( 

 

ну вопщем если кому то неинтересен етот росказ то хоть - неставте)) так сказать досех пор  в шоке пишу и руки трусятся) аххах) но зато было оч весело) FUCK DE POLICE  :biggrin:

Змінено користувачем stewart
  • +1 17
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо что я хоть не пошел) ахаха

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо что я хоть не пошел) ахаха

чувак те повезло отфичаю!!! ппц мы так пересрали меня досех пор малдаванит))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

время офигительных историй))))

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аналогично тырили поддоны со стройки и со строительного магаза ... 
дело было часа в три ночи)) мне нужно было на мини соревнования по больше поддонов натаскать, а брать то негде, и дать фиг кто даст ... 
только мы подготовились норм, забацали тележку по размерам поддонов и тупо стопками по 5-6 штук таскали через весь город, дворами чигирями, так как у нас в городе везде камеры стоят, не хотели палить контору))) 
притащили около 30 поддонов, может и больше, на этом мы не остановились) пошли на стройку заброшенную , там типа компания обанкротилась и остановилась стройка, но весь материал так и лежит себе, ждет ... 
нашли мы там офигительные рейлы из дерева, это видимо леса из которых сооружают разные конструкции по которым можно лазить) каждая по 4 метра длинной)) ну думаем один раз схватим по больше, что бы не ходить потом. взяли 6 штук)) на каждое плечо по три)) это нужно было видеть)) почему люди шастали по городу я хз, но ржали и кидали фразы типа, шо дом по дешевке строите))) 
натаскали успешно) соревки прошли очень круто) 

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B1%D0%B5%D0

  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нарм в прошлый раз я был пьян и не видел как ко мне подбигают и приняли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 ну вы криминал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая же история была,хотел в свой двор поддончиков натаскать,штук 10 хотя бы(дефицит блин) Пошли мы с другом в 12 ночи к ларьку с арбузами(там еще сторож храпел), а там поддонов тьма и все веревкой перевязана, ну мы ясен хер подрезали их техонечко,схватили по несколько штук и свалили по тихому, переходим дорогу,нам тачка сигналит мазда сх-7(а мы бежали как угоревшие) свернули в проулки тут нам эта тачка навстречу выезжает, мы их скинули, подкатывают к нам и начинают грузить)) типо тащите обратно, ну мы понесли, подходим уже к этому ларьку, и тут крик БЕЖИМ!!! мы как по*издовали)) я думал умру(дыхалка не к черту) Слышу сзади крики "стой бля!!" и кто-то нае*нулся  еще)) мы по дворам разбежались,потом встретились,в общем весело было)

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поугарав. Вот, що означає - екстремальний спорт! Життя нудним не здасться. :good:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вы выносите с рынков поддоны, у нас куда не пойди 100 псов если не больше, тока шерухнёшься такой лай стоит шо сам не знаешь куда бежать неговоря уже о 10тке поддонов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикол в том что я еще продаю на базаре рыбу)) а ета Гроза нас ганяет типа продавать нельзя,а етой ночью он меня узнал я вопще непреставляю как мне ему наглаза попадаца)) мы же с*бались от него)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

stewart, вот если бы днем шли, сразу после закрытия базара, то может быть гроза так бы не пристала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

stewart, вот если бы днем шли, сразу после закрытия базара, то может быть гроза так бы не пристала.

мне тоже так кажется)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гроза — авторитетов? ) А правда кизячное чувство когда на пределе лёгкие работают с впрыском адреналинчика? То ещё чувствьеце, не дай боже ощущение ) Поэтому, если «нужны поддоны» для «детского» счастья, бросай курить )) От души поведал ) как будто побывал в прошлом. Эх, дворовые будни-вечера. Вопчем в настоящем, ничего не меняется )Чтобы у нас заработать детское счастье, нужно быстро бегать и ровно дышать )

 

bndua.jpg 

Слышу сзади крики "стой бля!!" и кто-то нае*нулся  еще))

 

d0bcd0b5d0bdd182.jpg 

 

 

Читается хорошо — но бежали вы наверно лучше)), вот только бы по-разборчивее, цены бы не было этому рассказу в базарный день ;) но с учётом перепуга — пойдёт )))

 

  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name