Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Бан


Ruslan
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

снова здравствуйте, вчера меня забанили (при чём навсегда) после этой темы

http://velotrial.com.ua/forum/topic/20144-%D0%B2%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D1%81-echo-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8/

объяснение-что я гопник и неадекват, читайте сами тему и смотрите что я там писал. видимо я просто обязан расстраиваться из-за минусов репутации, кстати товарищи которые мне в первом сообщении поставили 5 минусов (если бы не Алекс было бы 6) чем оно вам так не угодило? описание компонентов и фото соответсвует действительности и цены не ломлены. Насчёт бана видимо просто нарушил сложившииеся устои и не написал администратору какой он афигитительный, как тут очень многие любят. Я никого не кидал, репутация сделок у меня неплохая, есть парни которым я покупал и продавал и любой из них может подтвердить что я не кидало. Так же я никого не оскорблял, и не переходил на личности в спорах, (я даже эти ваши минусики не ставлю, может раз или два было) ну это так к слову, а банить за слова "ёпта и бля" ну...я даже не знаю, времена  Питерской интилигенции видимо наступили

 

PS_пожалуйста, не надо писать здесь "Форадона всегда во всём прав +100500" etc

Змінено користувачем Ruslan
  • +1 4
  • -1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты получаеться хотел поднимать тему как то по креативному, но кому что то не понравилось, и начялос, да зачем из-за минусов растраиваться, плакать, всего цифри. И вот я сижу смотрю на эту тему что ты кинул, ты хотел как то не как все быть, все как обычное продаю то то то...

а ты по другому хотел, вот если улыбнуться и читать будет прикольнее, ну или это только я тебя понял. Ну вообшем розбирайтесь Сами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты получаеться хотел поднимать тему как то по креативному, но кому что то не понравилось, и начялос, да зачем из-за минусов растраиваться, плакать, всего цифри. И вот я сижу смотрю на эту тему что ты кинул, ты хотел как то не как все быть, все как обычное продаю то то то...

а ты по другому хотел, вот если улыбнуться и читать будет прикольнее, ну или это только я тебя понял. Ну вообшем розбирайтесь Сами

Аффтар! Пост ниачем!

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлопче,я тобі зараз поясню чого так.
Мало того, що ти штовхав товар низької якості за середніми цінами-ти ще й яро обурювався чого ж це його не беруть-використовуючи ненормативну лексику.Її виставчає в бидло-контакті в їхніх "пацанцкєг-цитаточкаг".Тут такого не люблять-бо тут збираються спортсмени із вузькою спеціалізацією-тріал.
А на рахунок

"PS_пожалуйста, не надо писать здесь "Форадона всегда во всём прав +100500" etc"(с)-ти б щеня хоча б мав повагу до старшої людини,яка зробила для тріалу в Україні побільше ніж ти.
Хочеш бидло-базару?
продай байк на металобрухт,та купи пивка,щоб обмити цю щасливу подію зі своїми собутильниками.

І так-твій мінус для мене "нічєво ні рішаєт"

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

защитники администрации активизировались ,отвечу по-русски, надеюсь поймёшь.

аргументриуй чем товар плохого качества, я его купил на этом форуме, и цену назнчаил ровно такую же как и брал, к тому же торг никто не отменял.

 

"тут такого не любят"  какого Такого? я кого то грязью обливал или что?
реально неприятно читать вот эти защищальные посты, от приближённых к апу

 

коль заговорили про уважение к старшим-я то постарше тебя буду Хлопче, так что начни с себя коль на то пошло.

объясни мне конкретно без подлизывания администрации, кому моё "бл*" насолило, обидело, вогнало в краску и сделала что то плохое.

 

І так-твій мінус для мене "нічєво ні рішаєт"

какой минус-мне не ясно. я уже писал что минусы никому не ставлю потому что это ерунда

Змінено користувачем Ruslan
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От зараз ти говориш нормально,вже 2 твоїх повідомлення було більш-менш людськими.Тому не можу зрозуміти-чому ти не міг оформити тему так само по-людськи?Без мату,без вигуків в натовп.
А на рахунок товарів: реально-міг би взяти болгарку підточити колодки-вони прийняли зовсім інший товарний вигляд.На рахунок виносу-такий самий продаю-новенький з потертістю невеликою за 70 грн-продати ніяк не можу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

колодки надо просто протереть растворителем, товарный вид сразу появится

вынос я тоже не могу продать уже хз сколько.

просто бывает не очень доставляет когда твоя тема мертва, да ещё и минусы ставят. ну да, мой стиль общения не всегда политкорректный, но я той темой не собирался подымать срач, да и что там подымать, я не буду тут писать ссылки но темы где кол-во агрессии зашкаливает и маты там имеют место быть, но никого вроде не банят. я удивлён что и этот аккаунт ещё живой, хотя если и забанят трагедии для меня не случится)

Змінено користувачем Ruslan
  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

колодки надо просто протереть растворителем, товарный вид сразу появится

вынос я тоже не могу продать уже хз сколько.

просто бывает не очень доставляет когда твоя тема мертва, да ещё и минусы ставят. ну да, мой стиль общения не всегда политкорректный, но я той темой не собирался подымать срач, да и что там подымать, я не буду тут писать ссылки но темы где кол-во агрессии зашкаливает и маты там имеют место быть, но никого вроде не банят. я удивлён что и этот аккаунт ещё живой, хотя если и забанят трагедии для меня не случится)

+1 к интелекту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно, дійсно ж нізашо забанили!

якшо за стиль спілкування - то ви пости Неадеквата почитайте, його ж не забанили)) класний чувак же, просто пише так

якшо за матюки - почитайте пости НПС або те шо він в чаті писав, сапожнік. його ж теж не банять, хоть там і історія якась мутна з фрівілом була)

за деталі тоже нема чого вчепитись, його ціна - хай продає, тут повно людей були в яких ціни були тоже "не правильні" (хотя не понятно, по чому вони повинні виставлятися)

за флуд всякий і безгарамотність - почитатйте пости самі знаєте кого))повно таких людей є

ну хз, або я шось пропустив і не зрозумів ситуації

хотя я не адмін і не модер, не мені вирішувати))

п.с. продавав чуваку 2 залізяки,все круто було)

Змінено користувачем 26"
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под этим аккаунтом ты пишешь адекватно.

 

раз ты тут пишешь нормально, значит ты видишь разницу в том как писать "по-твоему модно" и как писать по-человечески, а не по быдлу. А если видишь разницу и понимаешь, что значит "нормально" - тут "норма" это не то, против чего все протестуют ныне, а то, что не будет неприятно большинству людей, читающих твои сообщения, то зачем доставлять дискомфорт другим пользователям своим быдлостайлом?

 

бан ты получил просто потому что например Фора не любит такой тупизм на форуме - как админ он имеет право на это. Я бы тоже тебя забанил с таким методом общения, но я редко захожу в темы с продажей неинтересных мне деталей. 

 

Вообще даже если у нас на этом форуме будет 5 человек, но таких которые уважают друг друга, форум будет жить. А уебан*тво будет наказуемо независимо от того, что где-то там оно считается ок поведением.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Креативщикам, в других местах вам бы и объяснять не стали. Вам и не согласным, один раз скажу и тему закрываю. И этот пользователь банится, тем более это для него не трагедия. По всем остальным вопросам, если они будут, пишите на мыло, и если судьбой будет дано пообщаться нормально и понять друг друга, тогда может всё и образуется.  

 

По поводу самой ситуации, вас только и хватает из года в год косить под урелов и гопоту. К этому сводится и заканчивается весь креатив и веселье.

Снова, в который раз, сошлюсь на установленные правила форума — кукуёпта, уаса и остальное оставьте для пацаньчиков с семками на уровень. Особенно это относится к Барахолке.  

Хотите жить и общаться как в закрытой теме? Ваш выбор. Только не в Барахолке. В других разделах форума никто и никого за это не банит, хотя всему надо знать меру ) и видно, что большинство эту меру знают.

Кукуёпта это мы можем, и выгоду получить с "бл* ап" тоже можем, а чуть что случилось, так сразу — меня Фора обидел, пацаны защитите, демократия в опасности, да ещё нормальным языком )  

 

По личному вопросу - я вроде тебе там не хамил, разговаривал на твоём же, понятном для тебя языке, а ты оказывается не криативил, ты ещё с этого и выгоду получал ;))) Ладно это всё пустое, а по делу следующее

 

Что касается нарушенных пунктов правил. 

2.3 Высказывать оскорбления и угрозы в адрес других пользователей, а также провоцировать их на подобные действия. Как то - переходить на личности, фамильярничать, дерзить и т.п. Общайтесь вежливо с собеседником, либо не общайтесь вовсе. 

 

ТС,  сделай полезное для себя, попытайся узнать что такое фамильярность. 

 

затем

2.17 Создавать фиктивных пользователей (ботов), - за создание ботов ваш аккаунт будет забанен на срок от 2 недель до пожизненного, ваш(и) бот(ы) будет удалён со всеми его сообщениями. 

 

Руслан, это твой второй аккаунт. После бана не надо было создавать ещё один. Если были претензии или вопросы, нужно было писать на админское мыло форума.  

 

Почему вы хотите казаться хуже чем вы есть на самом деле, почему нужно постоянно жить так, чтобы всё доводить до разрухи? ) Не понимаю ) 

 

 

И напоследок о разрухе

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name