Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

High Roller II vs Big Betty ?


FALLEN
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Доброй ночи!

В общем хочу приобрести себе новую покрыху на зад. На всякие Трайолы и прочие мажорные "резинки" даже не смотрю, выбираю из бюджетных. Мой выбор пал на Schwalbe Big Betty и Maxxis High Roller II (складной). Ни на одной из них не катал до этого, поэтому интересует ваше мнение. "Кто катал тот знает"(с), как говорится).

Вес у них вроде почти одинаковый. Максис дешевлегде-то

на 50 грн и это меня подкупает). Швальба вот такая http://velosiped.com/product/pokryshka-schwalbe-big-betty-performance-26x240-62-559-b/b-hs358-dc

 

Заявленный вес 980 грам. Максис вроде как по легче.

Там есть и Мери. В общем кому не влом, отпишите, буду рад. Спасибо за внимание и понимание... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На одному форумі фрірайдному прочитав колись: Если имеешь деньги-бери швальбу,если же просто нужна покра-возьми Максис.
У фрірайді важливий саме профіль та малюнок покришки,у нас же-компаунд.Максіс більш м'яка-а тому чіплятиме краще.Швальба ж більш зубата (шипи там трішки вищі),але все ж по співвідношенню ціна-якість-краще брати максіс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

швальба с правильным триальным компаундом по цене будет такая же как трайол вроде. поправьте если ошибаюсь.

 

если бюджет ограничен, то michelin hot просто идеальный вариант! очень советую, сам на такой катал - топорстайл гэпов выдерживался покрой на ура

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

максис однозначно, бери не пожалеешь. я на такой катаю, доволен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут треба голосування робити)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Швальба - она больше по обьему чем максис ,по высоте почти на 1 см и по ширине на 0,7 гдето ,стенки у нее толще чем на хайроллер 2. цепкость у нее хуже на камнях чем у хр(на мокрых каммнях перфоманс не держит вообще).вес 990 грамм

хайроллер 2-складной корд ,вес 890-900 грамм,пробить трудно за счет верхних часто посаженых шипов)

как то так)

Змінено користувачем Roman.P.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максіс більше подобається) Не люблю швальби...
Зараз в мене спереду швальба, але самого крутого компаунду - норм. До того була звичайна - не чіпляла взагалі. На зад я поставив хайроллер - просто супер! Не пробивається навіть коли спущена, чіпляє завжди і за все !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

швальба с правильным триальным компаундом по цене будет такая же как трайол вроде. поправьте если ошибаюсь.

 

если бюджет ограничен, то michelin hot просто идеальный вариант! очень советую, сам на такой катал - топорстайл гэпов выдерживался покрой на ур

 

была у меня michlen hot, особо + в ней не заметил, стерлась очень быстро, даже пол сезона не откатал и цена у нее не совсем бюджетная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name