Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Не опять , а снова проблема с CrimeaKoxx (Игорь Лютц)


Green
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Він написав що не було можливості сьогодні відправити і відправить завтра зранку ! Але мені здається що радіти ще зарано...

развели тут бла бла

гондонщики все за базар ответят)))

кому знать какие у меня могут быть проблемы(((

вам не понять меня

  • -1 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Він написав що не було можливості сьогодні відправити і відправить завтра зранку ! Але мені здається що радіти ще зарано...

развели тут бла бла

гондонщики все за базар ответят)))

кому знать какие у меня могут быть проблемы(((

вам не понять меня

 

 

Если у тебя проблемы ты мог объяснить покупателям что да как что бы не создавали такие темы

и не делали тебе репутацию плохую

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра все вышлю,кроме обода

обод в воскресенье будет отправляться!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра все вышлю,кроме обода

обод в воскресенье будет отправляться!!!

 

ну вот ты не мог все сними обсудить ?

твои проблемы не кого не интересуют это твои проблемы.Проблемы не тока у тебя люди на тебя рассчитывали а ты подводишь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Green, вот не понятно. А нельзя это все было по телефону с ним обсудить?. Тогда же 25 числа, а не ждать до 28 чтоб сообщение написать...

 

 

Maneja, ну что проблемы, проблемы? А если действительно серьезные проблемы? И вообще, что за мода пошла? до конца не разобравшись, грязью поливать?

 

Магазины тоже иногда отправку задерживают (очень редко конечно). Так что теперь? Давайте темы создавать "Магазин XXX КИДАЛЫ!! ВСЕМ ЧИТАТЬ"

  • +1 4
  • -1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра все вышлю,кроме обода

обод в воскресенье будет отправляться!!!

ахахах...

ти ж тільки шо в вк мені написав шо в п*ятницю відправиш!!!!!!

 

post-2148-0-89733700-1359494200_thumb.jpg

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Green, вот не понятно. А нельзя это все было по телефону с ним обсудить?. Тогда же 25 числа, а не ждать до 28 чтоб сообщение написать...

 

 

Maneja, ну что проблемы, проблемы? А если действительно серьезные проблемы? И вообще, что за мода пошла? до конца не разобравшись, грязью поливать?

 

Магазины тоже иногда отправку задерживают (очень редко конечно). Так что теперь? Давайте темы создавать "Магазин XXX КИДАЛЫ!! ВСЕМ ЧИТАТЬ"

 

Во первых я грязью никого не поливал. Он мог все объяснить ? Что бы не поднимался опять кипиш в его сторону

Во вторых когда покупаешь с магазина они говорят срок доставки и если что та не так они говорят клиенту и не создаются токие проблемы

 

И это уже не первый раз сним токие проблемы и было тоже самое и у него тогда тоже были проблемы и все дошло то того что он подарил обод свои если он такои с проблемами пусть он договаривается нормально с покупателям и все

 

 

Извиняюсь за ошибки писал с телефона

Змінено користувачем maneja
  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАРО4Е ПАЦАНИ!!!

ХТО З ЙОГО МІСТА АБО ЙОГО ЗНАЄ ПРОШУ РОЗІБРАТИСЬ!!!

тому шо гроші вже тиждень як вислали..а він всьо відтягує..і не відправляє!

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как ни крути игорь ты пиздобол,и давай ответь за свой базар для начала. а твои пробемы пусть будут твоими пробемами нехкр других нагружать, если не можешь совладать сам

  • +1 5
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гондонщики все за базар ответят)))

Слышь бык, а может еще на понятиях живешь по слухам старших ? Первое и пред последнее и последнее слова - уш очень не лепо звучать в нормальном мире, от соплека( по сравнению с нормальными людьми форума как Щизик Фородона - не стыдно перед ними !? ) между людьми "мирными гражданами!" так сказать !

Змінено користувачем No Swear
  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Він написав що не було можливості сьогодні відправити і відправить завтра зранку ! Але мені здається що радіти ще зарано...

развели тут бла бла

гондонщики все за базар ответят)))

кому знать какие у меня могут быть проблемы(((

вам не понять меня

Уж очень смешно звучат эти слова, как от малолетки который постит у себя на стене цитаты из "пацанского паблика"

Ну что ж, мне даже интересно стало, когда и главное как они перед тобой "отвечать" будут?

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Він написав що не було можливості сьогодні відправити і відправить завтра зранку ! Але мені здається що радіти ще зарано...

развели тут бла бла

гондонщики все за базар ответят)))

кому знать какие у меня могут быть проблемы(((

вам не понять меня

 

мала того что ветрогон так ещё и оскарбляет , тебя не понять? ты как школьник с высоким ЧСВ вам не понять я взрослый а вы нет. Всем насрать на твои проблемы , на время проблем серьёзных ,темы не создают с продажей . Убейся ок да лалка .

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це вже не смішно(

в самого не виходило певний час відправляти посилки вчасно через певні проблеми,але я зі всіма тримаю зв"язок і все пояснюю.

А в тебе, Ігор, і так репутація зіпсована, так ти ще і так ведеш себе...

  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну и кипишь подняли )) пусть завтра вышлет педали а обод уже к выходных что нельзя норм договорится ? Может у него реально проблема снять звезду я не мог у себя снять звезду пока не нашел больше тески.Или пусть разберет колесо если у него норм спицы потом соберет обратно уже с другим ободом и все

Ув. пользователь нашего форума, скажите, пожалуйста, кого должны е*ать его проблемы? Договорились, выполни всё и не морозь.

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, невесело

ілля, в мене десь педалька 1 є віталіка, в нього десь друга має бути)) якшо треба буде то звертайся! на вихідних треба полюбому попасти якось в ківерці ті)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name