Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

какая рулевая тут стоит?


GRIFON
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Вот решил купить рулевую на тукану 06. и мне вариант предложили- post-2311-0-80697700-1358974666_thumb.jpg вот с этой рамы снимут и отправят.но я полностью уверен что там неинтегрированая рулевая!! и после долгого спора с продавцом решил создать такую тему.напишите может у кого такая рама была.заранее благодарен

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там не интегрированная. Тебе нужна интегрированная. Пользуйся поиском, смотри внимательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тобі треба інтегровану!!

в мене була тукана 06 і стояла рульова вп ! ІНТЕГРОВАНА!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там не интегрированная. Тебе нужна интегрированная. Пользуйся поиском, смотри внимательно.

да я это и говорил продавцу.что у меня не такая.просто пусть он увидет чтоб в следущий раз всё точно описывал.ато бы заказал,и куда бы её?

 

тобі треба інтегровану!!

в мене була тукана 06 і стояла рульова вп ! ІНТЕГРОВАНА!

я знаю что нужна именно интегрированая.просто спросил кто считает ту которая на фото такой.и как понял что кроме продавца никто!
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на тукану нужна полуинтегрированая. такая как на драгстар, на юмф харди и прочие бюджетные мтб рамы...

 

на раме которая на фото рулевая обычная неинтегрированная и даже не полуинтегрированная!!! продавец этой рулевой либо не шарит либо тупой муд@к который хочет нае**ть тебя и впарить простую рулевую которая не подойдёт никогда в жизни на тукану!

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо за внимание,думаю тему уже не имеет смысла продолжать :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чашки видно(черные по обе стороны)... как на Украине.. она неинтегрированная.. на туканах чашек не видно, их там нет попросту, вместо них сам рулевой стакан как чашки)) и в пазы вкладываются подшипники, шайбы и все затягивается выносом)..

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name