Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

G. Semenciuc -Hands of time


G.Semenciuc
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

мое первое видео,ставим HD и приятного просмотра!

Змінено користувачем G.Semenciuc
  • +1 11
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не много нервно катаешь, но в целом не плохо, а для первого видео - отлично) качество и съемка радуют)) Места у вас в городе офигенные, подрастет уровень - сможешь очень крутые видео снимать!

За баники - отдельная уважуха ;)

Змінено користувачем StreetTrialist
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормас, потенциал есть, не бросай это дело и будет тебе счастье :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувак,учи баланс срочно! На заднем вообще не стоишь,как толька запрыгиваешь на гнарь,то сразу просто сьезжаешь! Бери камень и просто стои на нём на заднем,токай потихоничку,ты упал в фонтан именно потому,что вообще не стоишь на заднем,а сразу прыгаешь дальше! Музычку хорошо подобрал! Успехов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувак,учи баланс срочно! На заднем вообще не стоишь,как толька запрыгиваешь на гнарь,то сразу просто сьезжаешь! Бери камень и просто стои на нём на заднем,токай потихоничку,ты упал в фонтан именно потому,что вообще не стоишь на заднем,а сразу прыгаешь дальше! Музычку хорошо подобрал! Успехов!

Я упал в фонтане, потому что я перестарался,и люди раздражли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купи шлем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувак,учи баланс срочно! На заднем вообще не стоишь,как толька запрыгиваешь на гнарь,то сразу просто сьезжаешь! Бери камень и просто стои на нём на заднем,токай потихоничку,ты упал в фонтан именно потому,что вообще не стоишь на заднем,а сразу прыгаешь дальше! Музычку хорошо подобрал! Успехов!

Я упал в фонтане, потому что я перестарался,и люди раздражли

 

Ты не "перестарался" ,а ты тупо с кика полетел вниз,ты даже перед прыжком сделал кик вперёд и тупо нажал на педаль,баланс трень! А люди тут при чём? На соревнованиях тоже люди есть,и они вообще везде,куда не плюнь))так,что,мужик,не отмазывайся,а трень баланс и всё будет хорошо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувак,учи баланс срочно! На заднем вообще не стоишь,как толька запрыгиваешь на гнарь,то сразу просто сьезжаешь! Бери камень и просто стои на нём на заднем,токай потихоничку,ты упал в фонтан именно потому,что вообще не стоишь на заднем,а сразу прыгаешь дальше! Музычку хорошо подобрал! Успехов!

Я упал в фонтане, потому что я перестарался,и люди раздражли

 

Ты не "перестарался" ,а ты тупо с кика полетел вниз,ты даже перед прыжком сделал кик вперёд и тупо нажал на педаль,баланс трень! А люди тут при чём? На соревнованиях тоже люди есть,и они вообще везде,куда не плюнь))так,что,мужик,не отмазывайся,а трень баланс и всё будет хорошо

убидил,спасибо!

купи шлем!

Я уже купил , в нескалика моментов иво видна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а скок ты уже занимаешся этим делом? а то я прослушал. с фантаном конечно пичально! главное что старался!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу сказать точно,я постипена пиришол на триал ....гдета 3 года

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу сказать точно,я постипена пиришол на триал ....гдета 3 года

якшо 3 роки то імхо слабовато)

з якого ти міста?реально Брюселя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с Кишинеова,Но я жил два года в Брюсселе,слабый уравени иза проблемы со здоровьем, о которых не хочеца говорить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все нормально! нече не слабо! катайся в удовольствие! ведь это круто)молодець

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала, отлично видео! Музычку подобрал в тему! Постоянно катай в защите! И учись делать подачу с места, а не со второго прыжка. Сразу заметишь, как все пойдет. Тренирую баланс! И не обращай внимание, на посторонних людей, как следствие, когда мы начинаем отвлекаться на них, мы получаем травмы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name