Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Отношение к алкоголю.


Engraved
 Поділитись

Употребляешь ли ты алкоголь?  

74 користувачів проголосувало

  1. 1. Употребляешь ли ты алкоголь?

    • Нет, ни капли в рот, принципиально. Ничего крепче кефира.
      21
    • Да, по крупным праздникам и всё.
      20
    • Да, чаще чем раз в 2 месяца.
      9
    • Да, чаще чем раз в 3 недели.
      11
    • Да, чаще чем раз в неделю.
      13


Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы узнать, как форумчане относятся к употреблению алкоголя.

Пишите, как часто вы пьёте спиртное, или как давно вы не пьёте вообще.

Было бы интересно узнать при каких обстоятельствах какие напитки кто-либо употребляет.

Думаю тема будет полезной.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принципиально))

Хоть и есть возможность..частенько) но нет, организм не требует)и вобще особого смысла не виже выпивать,даже салоалкогольные напитки...

Хотя если поехать когда нибудь отдохнуть, то можно выпить баночку "бирмикса" или что то подобное) - но все равно это не мое)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выпил за месяц 0,5 Белого медведя , и после 7 дневной проверки на работе Велкопоповецкого Козла с рыбой всё . А ваще алкоголь убивает подтверждением часть мозгов возле моего окна .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бухаю =)

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысла конечно нет создавать такие опросы, потому как тут почти 50% людей до 16 лет. Каждый из них наверняка бухал с друзьями в парке)

А по теме: отвечать на опрос не буду, потому как могу не пить год, а потом выпить несколько раз за неделю. Это дело каждого.

Змінено користувачем k00ks
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не говорю о том, что кто-то "бухал когда-то с друзьями в парке", я говорю о тех, кто систематично выпивает или не выпивает.

"тут почти 50% людей до 16 лет" - не очень то верится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старше 16, в 16 бросил пить, до того, в 15, бросил курить, недавно отказался от тяжёлого мяса и ограничил употребление быстрых углеводов. Интоксикация дело каждого, но лично я ярый противник намеренного убивания себя и окружающих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зимой почти не пью, летом когда есть байк могу несколько раз в неделю выпить по бутылке пива

сейчас байка нет

так что я как Шизик

 

бухаю =)

Змінено користувачем YAROSLAV.V
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом опросе мало смысла... тут каждый расскажет о своем отношении к алкоголю..да..но это ничего не изменит )) все останутся при своем мнении ) :bw96:

Ну а вообще... хочется что быТриал развивался! и развивался без алкоголя и прочих уничтожителей человеческой морали... не говорится уже о здоровье ) :facepalm:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этим опросом я просто хотел узнать и поинтересоваться. Что-либо менять - дело личное.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пью, чаще чем раз в неделю, а что поделать - окружение такое и привычка, немогу отвыкнуть и + плохая наследственность в плане этого. Щас пытаюсь завязать вообще, пью реже и меньше, но пока неполучаеться. Хреновый вообщем с меня спортсмен=(

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не п"ю ні каплі, не хочеться взагалі) Категорично проти алкоголю будь-якого.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как говорится "Ни капли в рот, ни СМ в *опу"

по поводу *опы, то я не педик, а по поводу выпить....дико не бухаю, но порой могу чото до 10ти градусов пару банок увалить!!!

а так не цыклюсь как и с курением, хотя курить я не курю вообще да и не охота!!!когда кто-то курит рядом, хочется впаять в чердак шоб и сам не травился и меня не убивал этим!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что поделать - окружение такое и привычка, немогу отвыкнуть и + плохая наследственность в плане этого. Щас пытаюсь завязать вообще, пью реже и меньше, но пока неполучаеться. Хреновый вообщем с меня спортсмен=(

это всё тупые отмазки! я вот бухаю пушо мне нравится! но, скажем так , с умом....полд заборами не валяюсь, не в ущерб работе и все такое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что поделать - окружение такое и привычка, немогу отвыкнуть и + плохая наследственность в плане этого. Щас пытаюсь завязать вообще, пью реже и меньше, но пока неполучаеться. Хреновый вообщем с меня спортсмен=(

это всё тупые отмазки! я вот бухаю пушо мне нравится! но, скажем так , с умом....полд заборами не валяюсь, не в ущерб работе и все такое

 

нет, так и есть всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name