Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Слоненятко )


Bikewin
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Сегодня родился Slonik, за что ему и желаю ) рости во всём, везде, всегда и по всем направлениям ) и становись, по хорошему, справжним опытным слоном но не вымершим мамонтом ;) Удачи и здоровья в общем )))

Поздравляю :drinks:

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай с Днем разждения шоле, всего наилучшего, удачи в жизне, покатухах ну и личке, остальное приложится!

Давай дасвиданя:))))))!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з денриком) :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, так, тааак...Кто -то постарел еще на 1 год... Но это не повод жить как-то иначе..)

Так вот...я пожелаю тебе в твоей жизни побольше таких моментов, какие бы не то что запомнились тебе на долго...а сделали тебя по настоящему счастливыем..

Здоровьея тебе пожелаю в МЕРУ...а то если его много, тянет на безумные поступки...И Здоровья близким твоим...так как это те люди без которых и жизнь не жизнь..)

Побольше удачи...везения во всех делах...будь то самые простые и обычные вещи, но чтоб они приносили только пользу...

Достатка тебе во всем...А главное в здравом смысле...)Мудрости тебе..)

И всего тебе самого чистого, светлого, доброго и ровного. Чтоб люди которые тебя окружали не давали повода в них сомневаться...

С Днем Рождения!

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После Ростика "Paramedik@" мои поздравления уже будут не такими великими)) но все равно счастья тебе, здоровья, везения, самых самых высот в триале!!!!!

Приезджай к нам еще!!) Ждемс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

любы поздравления великие...если говоришь от всей души :Р

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, мужики! Безумно приятно! Я сделаю все, чтобы вы могли мною гордиться not%20okay.png

paramedik, сильно сказано :good::friends:

Альфред19, думаю летом буду чаще к вам наведываться) сейчас поступаю, потом вообще буду жить в Одессе :bw108:

 

любы поздравления великие...если говоришь от всей души :Р

true%20story.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с Бёздником!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name