Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Какой выбрать флипер на задние колесо для 24"?


Pewly
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

а стоит ли покупать карбоновый руль если щас +20 а друзья мои прыгают через деревяшки а бабушка линейкой мух бьёт при этом хвалит моё дриленное колесо ?

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 38
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

:DDDD не по детски :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то саме)

 

Ki5shOM6TuA.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно,посмеялись и хватит . По теме : бери ТТ :DD

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже и не знаю что тебе сказать... большинство флиперов на раме бикоз становятся причиной течки магуры в том месте, где шатуны прикручивются к каретке скорой помощи пострадавших от фукусимы... Был бы вынос немного повыше и подлинней, таких проблем не было бы... Короче покупай орбит со вкусом варенного астронавта и будет тебе счастье!

  • +1 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а хуле делать еси я пошлифовал раму а оно тормоза отказали потом и шток отпал!

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по теме - скотч рулит)

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не всегда)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 26 лучше скотч, сам так катаю. На 24 - хз, на модах - однозначно изолента!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята,я так думаю..причиной этому всему беспределу,стало то,что колодки просто напросто не притерлись... и я бы советовал в этом случае ставить титановые болиты на каретку! что бы руки на грипсах чувствовали себя более уверенными, тем самым мы избавимся от артериального давления которое нам задает задняя втулка ,с ее трех разовым питанием "понедельник-среда-пятница" от себя добавлю...что тем кто, кто не может выполнить это упражнение с выпрямленными ногами, рекомендовано начинать с согнутыми коленями. Подтягивай согнутые ноги к талии и тяните носки вниз. Через несколько недель ноги можно будет выпрямлять...тогда с рулем все будет впорядке ..и конца света ни ведать )

Змінено користувачем Koka
  • +1 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята,я так думаю..причиной этому всему беспределу,стало то,что колодки просто напросто не притерлись... и я бы советовал в этом случае ставить титановые болиты на каретку! что бы руки на грипсах чувствовали себя более уверенными, тем самым мы избавимся от артериального давления которое нам задает задняя втулка ,с ее трех разовым питанием "понедельник-среда-пятница" от себя добавлю...что тем кто, кто не может выполнить это упражнение с выпрямленными ногами, рекомендовано начинать с согнутыми коленями. Подтягивай согнутые ноги к талии и тяните носки вниз. Через несколько недель ноги можно будет выпрямлять...тогда с рулем все будет впорядке ..и конца света ни ведать )

Поставил бы +10 за такой мануал.. но могу только один к сожалению ((( :good2: Теперь всё ясно становится и сразу хочется поклеить обои )

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи не могу выбрать флипер именно для заднего колеса

Рама бикоз, вынос 130х25

 

так а чё тут думать на раму бикоз с выносом 130х25 надо ставить красный ито при условии есле у тебя есть обод на заднем колесе, просто есле ты собираешся поставить влипер на раму с выносом, то тебе будет тяжело сайды детать, знакомый тоже без ободов катал, дак и цепи рвал и вривил ломал. Мой тебе совет не горячись и не спиши, подожди как появяться, и зкажи на тарти влипер кохх, обойдёться дороговато, но оно того стоит, у меня сразу +30см к сайду и +70 к гэпу))) удачи

Змінено користувачем ~$t@n~
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи не могу выбрать флипер именно для заднего колеса

Рама бикоз, вынос 130х25

Мой тебе совет не горячись и не спиши, подожди кок появяться, и зкажи на тарти влипер кохх, обойдёться дороговато, но оно того стоит, у меня сразу +30см к сайду и +70 к гэпу))) удачи

И лучше заказывать флипер для 20" колес - он же легче!

Ну а то, что колеса у тебя (если есть) 24", то не беда! Флипер же резиновый раснянется на несколько дюймов! Руки у тебя хоть сильные?

Ну, крайнем случае подойдешь на СТО - там ребята суровые, помогут натянуть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята,я так думаю..причиной этому всему беспределу,стало то,что колодки просто напросто не притерлись... и я бы советовал в этом случае ставить титановые болиты на каретку! что бы руки на грипсах чувствовали себя более уверенными, тем самым мы избавимся от артериального давления которое нам задает задняя втулка ,с ее трех разовым питанием "понедельник-среда-пятница" от себя добавлю...что тем кто, кто не может выполнить это упражнение с выпрямленными ногами, рекомендовано начинать с согнутыми коленями. Подтягивай согнутые ноги к талии и тяните носки вниз. Через несколько недель ноги можно будет выпрямлять...тогда с рулем все будет впорядке ..и конца света ни ведать )

Поставил бы +10 за такой мануал.. но могу только один к сожалению ((( :good2: Теперь всё ясно становится и сразу хочется поклеить обои )

=)) спасибо старался:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, тема конечно огонь)) поржал еще и как)))

 

взгляни на нано разработки и новые кибернетические изобретения НАСА :) оно тебе поможет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name