Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Windows 8


apple
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

изначально 8 это ОС для мобильных устройств (плашетов и телефонов) так что сомневаьсь что она будет нормально работаюшей для РС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

изначально 8 это ОС для мобильных устройств (плашетов и телефонов) так что сомневаьсь что она будет нормально работаюшей для РС.

 

"Windows 8 Consumer Preview створена на надійній основі Windows 7 і гарантує безпеку та стабільність, яку ви очікуєте від Windows, але ще більш вдосконалена. Вона швидка та призначена для роботи на різних апаратах, зокрема на сенсорних пристроях нового покоління."

Змінено користувачем apple
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чот здается мне что нечо путнего пока нету!:)

7ую винду поставилЪ - забыл!она доработаная, хот у майкрософта как всегда ошибок огого, ну да ладно!!!всех на линукс ядро не переведеш ж!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 "всех на линукс ядро не переведеш ж!" потому что все шпилить хотят! 

Змінено користувачем mpzloy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-угловатые значки ммм не вставили. та и на десктопах с 24...27" экранами выглядеть будет это все громадным.

-системные требования вздрыжнэ. Боюсь представить что это за планшеты такие)

ну глядя на мой юзербар, думаю не сложно догадаться что я об этом всем думаю :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как? На линуксе нормально? Просто думал себе после ХР ставить линукс, но передумал, и поставил семёрку.

Как вообще обстоят дела с программами, играми и прочим?

 

 

П.С: Даже восьмая винда лучше чем МЛП :whistle3:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от шо шо, а юбунта 10.04 лтс стояла у меня, реально прикольная ось, за игры базара вообще не идет!!!зато вирусы видит втупую как файлы, эту ось не траванеш, + она может установится как ФАТ32 или НТФС или ЕКСТ какой нибудь(Я ставил ЕКСТ4) он шустрый и все ништякЙ!!!никаких боков, поменял только потому что соскучился по игрушкам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как? На линуксе нормально? Просто думал себе после ХР ставить линукс, но передумал, и поставил семёрку.

Как вообще обстоят дела с программами, играми и прочим?

 

 

П.С: Даже восьмая винда лучше чем МЛП :whistle3:

 

 

я уже сижу чуть больше 2 лет на убунте 10.04. Хоть уже повыходило кучи новых версий. Часто бывает что после обнговления что-то отпадает, потом на форуме ищи как это лечить :biggrin: А сама по себе ось приятная- на моем слабеньком ноуте летает с кучей трехмерных эффектов. Проги все нужные есть, тут и ГИМП обновился наконецто до 2.8)

Линугс можно ставить если готов один ращз основательно допилить систему под себя, а потом забить на все болт)))

а на счет игр- на моей интеловской видюхе с 64 мб памяти и под виндой то нифига не пойдет)

 

З. Ы. Поняшки форева!!!!11 :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name