Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Место для проведения тренеровок (Одесса)


Альфред19
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Особенно одесситам. Сегодня пообщался с Лимиткой и решил предложить триалистам из нашего города соорудить небольшое местечко для тренировок по триалу в раене 25ой Чапаевской дивизии возле плит. Смысл в том, чтобы завсти на эту территорию поддоны. У каждого триалиста должна быть возможность добыть 1-2 поддона. К примеру у меня уже 5 штук. Так можно подсобрать штук 20-30 (думаю это вполне реально) и собрать их в одном месте. На ночного времени суток это уже вопрос. Например история на 9-ой станции Фонтана. В принципе можно перевязать на ночь поддоны цепями (на Староконном рынке их легко найти и поставить замочек).

 

Хочеться услышать мнение Форадоны и остальных ребят из Одессы. Нужно как-то это организовать, чтобы место встречи изменить было нельзя))

 

 

 

Также чтобы было место как для "ПРО" так и для "Новичков"!

 

 

Змінено користувачем Альфред19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Территория частная, обустраивать её никто не даст, нам прямым текстом так и было сказано. Чем больше оно в неприглядном виде, тем для них лучше. Завести втихаря немного поддонов уже думали, лучше всего со стороны аэродрома закинуть или со стороны дороги от рынка. Но без всякой самодеятельности, нужно делать в удобное время суток и заранее обговорив этот процесс. Мы там на птичьих правах, чтобы не сделать только хуже.

А место встречи и так не изменное )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне Андрей сказал чтобы именно с другой стороны перекинуть поддоны))) там примерно сколько можно подкинуть их??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не больше 10 лучше для начала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с меня 4 поддона!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 5 поддонов с меня.

 

ну вот уже 9)) теперь надо согласовать как вывести и сколько человек нада для операции "Ы")

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

минимум 2...в самый раз 4

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь вопрос когда??)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После праздников и в будний день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пятница можно. Там еще можно Сережу позвать чтоб помог, ему 2 метра пройти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name