Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Интерестно кто как делает крутку(педал ап, подкрут)


Diesel
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Заинтересовали такие вопросы, как правильней и как получается выше делать крутку с полуоборота или с полного?

 

я всегда делал с полуоборота, сейчас стал переучиваться на целый(потому с полного плавнее кажеться и легче), стоит продолжать или нет?

 

желательно с вашими примерами, кто как делает и на какую высоту.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну,я на стоке, с малова разгона делал крутку на 95-98 см,резкий старт (пол оборота ведущей ногой)возвращаю обратно и резким рывком в пол оборота выпрыгиваю,перед последним рывком старался сильно надавить на руль чтоб прожать переднюю покру и защет этова выпрыгнуть...я привел пример...не знаю правильно ли делал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в хороші часи я крутку нормальну робив на 100-105см, полукрут зблизька (з місця) - 90..іноді до 100 доходило... головне - різкий вкрут,як на мене!

Чого і мені і не вистачає для більшої висоти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну,я на стоке, с малова разгона делал крутку на 95-98 см,резкий старт (пол оборота ведущей ногой)возвращаю обратно и резким рывком в пол оборота выпрыгиваю,перед последним рывком старался сильно надавить на руль чтоб прожать переднюю покру и защет этова выпрыгнуть...я привел пример...не знаю правильно ли делал...

 

Баник вырываю спокойно но на крутке тоже на руль надавливать начал. И ето вроде полегче ) но мне кажеться что ето только с маленького разгона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в хороші часи я крутку нормальну робив на 100-105см, полукрут зблизька (з місця) - 90..іноді до 100 доходило... головне - різкий вкрут,як на мене!

Чого і мені і не вистачає для більшої висоти...

 

да при полукруте надо резко рвать и вдавливать морду в землю, а при полном обороте получаеться плавнее...

 

спасибо,

когда же кто-то отпишет кто делает полный оборот...

интересует их мнение

Змінено користувачем Diesel
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда тоже делал с полуоборота, заметил, что знакомые с полного делают выше и как то легче что ли, научился за несколько дней с полного, правда по расстоянию чуть сложнее со измерить, но вроде легче и могу выше с полного, хотя обычно делаю с полуоборота, как привычней) научится думаю стоит, можно выше так прыгнуть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда тоже делал с полуоборота, заметил, что знакомые с полного делают выше и как то легче что ли, научился за несколько дней с полного, правда по расстоянию чуть сложнее со измерить, но вроде легче и могу выше с полного, хотя обычно делаю с полуоборота, как привычней) научится думаю стоит, можно выше так прыгнуть!

 

 

у меня такая же ситуация...

вот и собираю мнения))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да при полукруте надо резко рвать и вдавливать морду в землю, а при полном обороте получаеться плавнее...

в мене останнім часом тоже постало питання як правильно...

і то4но так як ти кажеш я вжимаю покру і з полукрута засаджую ап...

а з повної крутки ніяк не можу привикнути((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всегда делал полный оборот,оно плавнее как-то выходит,и я тоже вдавливаю байк перед круткой,делаю стабильно 100см под настроение 112

беру не сильно большой разгон,первой подачей создаю как-бы напряжение и вдавливаю байк,второй подачей ловлю всю энерцию и поднимаю переднее колесо вверх,третьей подачей делаю самый сильный толчок и поджимаю байк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

може на відео взавтра зняти і заповільнити? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделай видео! Хорошая идея!

Покажи как делать в полный и в полу, на 2 и на заднее и на морду, с разных дистанций до препятствие и с разным разгоном

 

Вот такое тебе "домашнее задание" :mosking:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может)

просто сколько видел у крутых типов,очень высокие подкруты(высоко для меня от 135-165)....все делают с полного оборота!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужная вещь и полезная. До сих пор слежу и стараюсь делать с полного. Тяжело даётся ( Даже если видимо кажется, что делаю с полного, но чувствую что не равномерно распределяются силы при полном обороте, чувствуется что больше как с пол оборота идёт. Если делаешь с полного, легче потом с разных дистанций и с разных стартовых положений педалей делать, не будешь такого дискомфорта испытывать, чувство и расчёт дистанции будет легче. В последний год, специально для развития, когда катаюсь, иногда меняю положение ног и проходить так трасски, выходить на заднее и кик делать стараюсь на не удобную ногу. Заметил что и для общего развития хорошо, и организм всесторонне развивается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name