Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Кононенко Александр Сергеевич!


Diesel
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Короче дело было так!....продал одному типу втулку Echo Urban за 200 грн!...как положено фотки кинул....что б состояние посмотрел!...все как положено!..самому же деньги нужны были срочно!...я еще неделю ждал пока он деньги найдет..все говорит покупаю..но толь денег найти нужно....а потом говорит давай я Тебе 100 грн отправлю...а стольноик потом!..просто ща типа вообще денег нет!...ну м не срояняково нужно было..а я еще с ним до этого переписывался недели две!..вроде бы нормальный поц!..а оказалось........

Дело было еще в ноябре!....вот он мне уже четвертый месяц торчит!...я с ним постоянно контакты поддерживал..писал что скоро отдаст..типа нужно какуе-то деталь продать....ну короче что вот уже скоро..и так пост оянно!...ну а два дня назад я ему пишу давай деньги отдавай!..а он сообщение прочитал..и ограничил доступ к странице!.....

 

КОРОЧЕ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЕГО..СВЯЗАТЬСЯ С НИМ!.....100 грн не много!..но дело принципа и совести!!!

 

вот ссылка в контакте:http://vk.com/bles_bles_bles

 

если что,сохранилась переписка...так что доказать все могу!

Змінено користувачем Diesel
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю скоро людям вообще доверять нельзя будет и это очень печальноsorry.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я Самый чесный продавайко и это факт)

  • +1 4
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да 4 месяца это уже слишком репутация ниже нуля , а тут он зарегистрирован?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА зареган, sanek92

не ожидал

Змінено користувачем Koka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня появлялся на форуме. Эту тему подымал http://velotrial.com.ua/forum/topic/13402-magura-hs-33-шлем-вынос/

Севастопольские могут что-то вразумительное сказать по этому типу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чисало))

 

если бы он не писал всякую ерунду, у него была бы возможность вернуть свои деньги, после того как он написал мне всякую х*ню, денег ему не видать!!

  • -1 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понял..какую это хуйню?...у меня есть вся переписка....может покажешь где это я там что-то чисал?..а?....я скинул тебе фотки..тоесть с состоянием я Тебя не наебал...сказал все как есть!...ты ее получил..и не жаловалсяюютолько постоянно говорил что скоро отдашь!.....я неделю назад написал Тебе сообщение..а Ты прочитал и не ответил и еще страницу от меня закрыл?....и скажи как мне..что мне оставалось делать как не создать Тему что ты кидало?!.....

 

 

 

НУ КАК УТОЧНИ КАКУЮ ЭТО ХУЙНЮ Я ТЕБЕ ПИСАЛ?!....

Змінено користувачем Diesel
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без матов можно ? а то разговор быков выходит

Змінено користувачем kulka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже были проблемы с ним мелкие,сказал что шток 18 см а когда мерял там всего 16..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас еще и сдесь..мне в личку пишет..нах посылает!.....и ничего не обьясняет!....в теме написал что я что-то там хрень какуе-то молол...и типа из-за этого деньги мне отдавать не хочет!...

ну пускай сдесь в теме напишет что же я там писал такого!.....а я потом всю переписку с ним выложу!..и посмотрим тогда кто прав...и кто же трындит!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера, настало твое время!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чисало))

 

если бы он не писал всякую ерунду, у него была бы возможность вернуть свои деньги, после того как он написал мне всякую х*ню, денег ему не видать!!

 

У него наверное есть повод быть недовольным в данной ситуации? Или ты б спокойно спал бы, если кто-то тебе денег должен долгое время?

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня с этим человеком проблем не было, в принципе, но кидать людей не хорошо... прошу к вашему вниманию недавно созданную тему: http://velotrial.com.ua/forum/topic/13901-themk27/

 

ничего схожего не находите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name