Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Тукана Не Ломается !


Кузя
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Вроде триалисты народ адекватный, отдав бы ету раму кому то ''на халяву'', могло бы стать на 1 триалиста больше, а так пока вы пополнили ряды ''эй пацаны, семки под пиво есть?''

 

Там в подседельной на половину была уже трещина ... 1 норм дроп и всё ... На память оставляются Бионки или кието олд скул рамы но не кривая дырявая тукана которую испоганили так что даже живого места нету ...

У меня дома лежит такая же рама на всякий случай и плохих идей в голову не лезит......

Когда вы сталкнетесь, покатать ли ? а не будет на чем, вспомните что любой хлам, в один момент, станет нужной вещью

 

Нельзя быть увереным в чомто на 100% но уверен на 98 % что украв у меня байк или переехав его трактор как нибудь я 100 грн на треснутую тукану насобираю за дня 2 ... На раме 16 трешин каретка ходуном ходила сорвана резьба маги , её заварить дороже будет самой туканы , вам бы лижбы поумничать? не понимаю я раму получил в придачу к натяжку что захотел то и сделали ...

  • +1 5
  • -1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дома лежит такая же рама на всякий случай и плохих идей в голову не лезит......

Когда вы сталкнетесь, покатать ли ? а не будет на чем, вспомните что любой хлам, в один момент, станет нужной вещью

 

 

 

Как етот человек прав !!!! я отдал свою первую раму на халяву что очень пожелел собирая новый байк ! и с тех пор всё чятельно продумываю !!!

Змінено користувачем Temko
  • +1 5
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для справки - то не Каматоз её дрилил, он уже купил эту раму такой и катал на ней

а прошла она через 100500 рук scratch_one-s_head.gif

 

 

  • +1 4
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А трещинам всему причина Каматозина креворукое создание сделав кривой квадратинг ...

 

Cлышишь ты мудила,я её не дрилил ,она уже покупалась в таком состоянии

и при продаже всего байка я уточнял,что есть трещины, а так же дрилинг.

 

"Не знаешь, не п***ди,ок?"

 

Нельзя быть увереным в чомто на 100% но уверен на 98 % что украв у меня байк или переехав его трактор как нибудь я 100 грн на треснутую тукану насобираю за дня 2 ... На раме 16 трешин каретка ходуном ходила сорвана резьба маги , её заварить дороже будет самой туканы , вам бы лижбы поумничать? не понимаю я раму получил в придачу к натяжку что захотел то и сделали ...

 

КУЗЯ,что ты лепишь - какая каретка ходуном ... ты,что дибил?

крепы под магу были в нормальном состоянии

 

я продал ему байк в начале "сенября"8-10число"..

Раньше ты написать о трещинах не мог? так тебе нужно было мне притензии кидать через, год или два,КОГДА ОТ ТОЙ РАМЫ бы УЖЕ НИЧЕГО БЫ НЕ ОСТАЛОСЬ!!!

уже обкатали как хотели , потом начали трещины считать... !?

Змінено користувачем kamatoZz
  • +1 3
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты мне сказал про трешины в подседле ну када я первый раз выйхал с триалистами они сразу нашитали 16 из них 2-3 завареные и левая часть каретки реально была слизана ,руливая скрипела , бочка розломана и вот-так я лоханулся на 2300

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читай нашу переписку в вк...

только внимательно

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я Уже написалчто ты сказал только про квадратинк в под седле

Змінено користувачем mazmax
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=42704

 

тут прямо я вплотную не вижу где про трещины указано ... балабол ...

 

без бэ магу проехали ... а дебил тут ты ... в теме на икс байкс не одной трещины не описано вел в ужасном состояние Макс сам говорит так что закройся и всё ...

Змінено користувачем Кузя
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я что-то не пойму

тут идёт обсуждение того как вы ногами раму сломали или как Каматоз вам раму с трещинами продал?

одно дело сломать раму катая НА ней, другое прыгать как обезьяна ПО ней

странные вы люди - если изначально рама была в таком состоянии то почему не зделали манибэк?

создали тему в креш-тесте, а разговор как буд-то во внимание поиск

есть такая поговорка - поздно пить боржоми если почки отвалились, так и тут - смысл сейчас плеватся желчью и колотить понты? просмотрев видео адекватный человек зделает определённые выводы

а о том кто что кому и как продал говорить, как минимум поздно

  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каматоз я с Максом выйхал в тот день когда байк приехал

и джугер был,мы насчитали 6 трещин на подсиделе,под рулевой 5,там где выпилен стакан помойму тоже было 5 или 4 трещины

джугер тебе отписал в лс,но ответ не получил

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ZiM

 

Ок целую твои ноги ... выводы он сделал ...

Змінено користувачем Кузя
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ZiM

Ок целую твои ноги ... выводы он сделал ...

вот как чувствовал, что не надо мне этот грибок на ногах лечить prankster2.gif спасибо, уважил smile_.gif

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ню ню ...

 

фуу грибок ...

Змінено користувачем Кузя
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахаха скину сюда, что б дургие поржали)

написал в лс

"Кузя сказал: читать учись ... 14 трещин варенная нижняя труба , нада было тебе её дать что бы ты на ней упал чучуть ..."

считать научитесь, один говорит 16, другой 15 третий 100500 трещин

вы мб определитесь как-то?

наверное я тебя огорчу кузечка, но я на ней катал и увы, не упал :( даже чуть чуть

как галсит украинская мудрость "дайте дурню в руки стікляный 8==э, то він і 8==э поб'є, і рукі поріже"

собственно на что вы надеялись, выкладывая это видео сюда?

вы пацаны ваще ребята, трощите дальше железо нетрадиционными способами и клепайте видосы об этом, даже целые репортажи снимайте

icon_thumbsup.gif

Змінено користувачем ZiM
  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ZiM

Ок целую твои ноги ... выводы он сделал ...

вот как чувствовал, что не надо мне этот грибок на ногах лечить prankster2.gif спасибо, уважил smile_.gif

посмеялся от души()))) :biggrin::icon_thumbsup:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name