Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Адреналін-сіті (чемп 10 жовтня)


ENDORFIN
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Привіт всім! Я зараз навчаюсь в Луцьку і хочу розказати цікаві тріальні новини звідти....

 

недавно тут відкрився величезний розважальний комплекс Адреналін-сіті. Параплани, пейнтбол,лазертаг, карти.....Дьорт-парк і ТРІАЛ-Парк!

все платне, а для велосипедистів - БЕЗКОШТОВНО!

 

так от: власники цього комплексу дуже зацікавились велоекстрімом, тим більше що величезні площі і гроші дозволяють...

мені вже поступили пропозиції організувати чемп - кубок адреналін-сіті. Вони навіть висловлювали думку про проведення Чемпіонату України наступного року..короче люди дуже серйозні...і це круто

 

+ ще одна новина: також ведуться переговори про створення першої в Україні Школи велотріалу! тим більше що попит є великий...

 

пишіть хто б міг приїхати...

Рівне,Луцьк,Ківерці,Сарни я думаю будуть(тріалісти).

участь буде правда платна(15-20грн), але чемп класний буде....знижки в готелях 100%, призи, + може знижка на всякі там картінги, пейнтбол і т.д....

піддонів там мільйони....!!!+ всякі там ктушки,бетон і т.д...

 

ОРГАНІЗАТОРИ Сказали 10жовтня буде чемп аля ЧЕМПІОНАТ ЗАХІДНОЇ УКРАЇНИ. це походу остаточно.

Змінено користувачем ENDORFIN
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю я смогу поехать, но какие будут категории опять Експерті и любители?(((( есле так то неуверен в том что я поеду(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это настолько всё серьёзно, и действительно появились солидные люди, тогда обязательно надо ехать и показать что нас много и спорту нужна поддержка.

 

ENDORFIN, уже объявлены соревнования в Мелитополе на 17 октября. Даже 10 и 17 число не совсем подходят.

Если 10 делать, всё равно маленький интервал между соревнованиями, темболее учебный год.

Время проведения надо тщательно выбирать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень хорошая новость...нужно ехать))))

только как сказал Фора-"ENDORFIN, уже объявлены соревнования в Мелитополе на 17 октября.

Даже 10 и 17 число не совсем подходят.

Если 10 делать, всё равно маленький интервал между соревнованиями, темболее учебный год.

Время проведения надо тщательно выбирать. ".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень хорошая новость...нужно ехать))))

только как сказал Фора-"ENDORFIN, уже объявлены соревнования в Мелитополе на 17 октября.

Даже 10 и 17 число не совсем подходят.

Если 10 делать, всё равно маленький интервал между соревнованиями, темболее учебный год.

Время проведения надо тщательно выбирать. ".

 

категорій буде 3 !!!

 

я знаю що дати не дуже..я буду про це говорити, але ці дати мені сказали організатори. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да.. с датами напряг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14-15 21-22 ноября я думаю самое оно... 10 октября ну никак не катит. если делать серьёдно то обьявление нужно давать за месяц,а выйдет за 2 недели уже не серьёздно... 17 октября это Мелитополь... половину туда половину туда? тогда в Луцк приедут только близ лежайшие города так как он дальше чем Мелитополь... возможно дата 24 октября? тоже суббота... дальше пойдёт с 26 числа 2 недели сессии у студентов до 9-11 числа.. так что на мой взгяд лучше или 24 октября или в ноябре уже в 14,15,21,22 числах... поговори с организаторами если реал заинтересованы то поймут... желаю удачи и рад буду приехать если всё выйдет с билетами !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё в начале ноября Никополь "Злые камни" по идее должны быть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ ще одна новина: також ведуться переговори про створення першої в Україні Школи велотріалу! тим більше що попит є великий...

 

 

можу огорчить :blum: первая школа триала уже существует! в г.Черкассы

http://vkontakte.ru/club9267603 наша сылочка.

 

А потеме то думаю приедим :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно фотки дерт и триал парка?

Змінено користувачем Strix
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж с числами напряг, я бы такой чтоб лучше 21,22 ноября. хотя не уверен что получится приехать т.к. далеко блин (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сарны будут сто пудов !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сарны будут сто пудов !!!

ооо! радий це чути.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ ще одна новина: також ведуться переговори про створення першої в Україні Школи велотріалу! тим більше що попит є великий...

 

 

можу огорчить :blum: первая школа триала уже существует! в г.Черкассы

http://vkontakte.ru/club9267603 наша сылочка.

 

А потеме то думаю приедим :smile:

 

так це ж круто! я просто реально не знав!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 жовтня! положення на днях буде.

Змінено користувачем ENDORFIN
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name