Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Где твоя сидушка


Novobranec
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Вот не давно начал катать триал, 2 месяца назад. Я единственный кто катает триал на настоящей

триальной раме в нашем городе. Прохожий народ смотрит на меня как на дурачка и постоянно задаёт один и тотже вопрос "ГДЕ ТВОЯ СИДУШКА". Мне после етого вопроса хочется матюкатся.

Вот хочу поинтерисоватсяб ни кому такого вопроса не задают?

Змінено користувачем Novobranec
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не!!! ни разу такого не слышал :biggrin: и никто из зарегистрированных тут людей такого не слышал по отношению к себе.

автор, понимаю, что 2 месяца катаешь и все такое, но для интереса просматривай старые темы, было же подобное уже

Змінено користувачем Ketler
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было :mda: , а еще тема: стою с гу типуном 08 малые подходят и спрашивают:сколько стоит твой бмх?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мну тож напостой говорят де сидушка... я поражаюсь людьми они не могут видеть что её нельзя вставить))

Да и много раз слышал за спиной когда люди говорили что у меня BMX :smoke:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

баян невообразимой ширины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да баянчег хы)) про бэмы зае..ли уже о ето БМИКС недавно пацан пишет где можна купить бэм я спросил для чего он тибе он мне гаварит триал катать я дума да.... про сидушку не достают у миня есть сидуха тоже на настоящей триальной раме)а стисняюсь спросить на чем все остальные катают??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опа.. а что, есть байки без сёдел??? :wacko2: )))

 

А по теме

Парень, крепись, если ты первопроходец, набирайся терпения и старайся объяснять и рассказывать людям, если конечно люди адекватные и действительно готовы слушать

Считай, что в твоём городе эта миссия возложена только на тебя

Представь себя миссионером триала, которым ты по сути и являешься

Будь доброжелательней, ведь люди не виноваты, что они не знают того, что дано тебе знать и ощущать

Поделись со своими знаниями с другими ;)

И... настанет время когда триал победит! )

 

Удачи!

 

Novobranec, и ещё

лично к тебе.. будь более открытым для общения.. если ты зарегестрировался на форуме и готов общаться с людьми заполни хотя бы нормально свою анкету, ну хотябы с какого ты города? )

Это будет уважительней к самому форуму и к сообществу в которое ты хочешь влиться

Заранее спасибо ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый раз когда тебя спрашивают, удивленно озирайся назад, смотри на то место,где должна быть сидушка и начинай причитать чтото вроде "обожемой украли сиденье мое, господи сволочи как они могли обожечкибожечки как страшно жить крадут сиденья уже средь бела дня"

Быстро так, вполголоса, заламывая ручки и бросая жалобные взгляды по сторонам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый раз когда тебя спрашивают, удивленно озирайся назад, смотри на то место,где должна быть сидушка и начинай причитать чтото вроде "обожемой украли сиденье мое, господи сволочи как они могли обожечкибожечки как страшно жить крадут сиденья уже средь бела дня"

Быстро так, вполголоса, заламывая ручки и бросая жалобные взгляды по сторонам.

 

аа ору нимагу, да я тож отвечал что сидуху украли, но до такого спектакля дело не доходило :rofl:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ужэ срывает крышу когда спрашуют .... особенно пьяные я шлю их на.... и куда подальше )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо отвечать что сидушку пропил!! Некоторые говорят что это вел для фристайла!!) Но сейчас самое актуальное удивление это такое "ухты смотри какая маленькая звезда спереди!!" ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что существуют велосипеды с сидушками!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый раз когда тебя спрашивают, удивленно озирайся назад, смотри на то место,где должна быть сидушка и начинай причитать чтото вроде "обожемой украли сиденье мое, господи сволочи как они могли обожечкибожечки как страшно жить крадут сиденья уже средь бела дня"

Быстро так, вполголоса, заламывая ручки и бросая жалобные взгляды по сторонам.

ааааааааааахахахаххахахахахх ржунимагу....ахаха....представил эту картину ....ааааааахахахахахахахах..надо так попробывать...аааааааааа))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да...

и маленькая звездочка

и сиденье

и цепь какаято угловатая

и "лучшеб трубу поставил вместо руля дешевлеб и шире былоб"

и шо за говно обод с дырками

и алюминевый?сломается!

и где крылья?

и менты - де катафоты и вся шняга? я говарю - адесиденье? нету! значит ето не велосипед) и миня отпустили)

и "а сальто умееш?"

и - ой сматри бемеры едут!

и - а чоето оно так скрипит?)

и а чоето оно так трещит?ой и цепь крутится акак Оо

и а че ваще незя сидуху поставить?

и аскока стоит? дорого наверно гдето доларов 300 да?

и тебе что делать нечего?

и а сидите на чом?

и а чоето тормоз какойто сзади ето тормоз?он электрический?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ясик....в точку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name