Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

NEW MONTY M5 BIKETRIAL - 100% Carbon Fiber


AAA
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Я сомниваюсь что те кто будут катать на этих монти будут гасить на нём урбан по граням и использовать бэш во всю силу мяса. А если подразмыслить то можно вообще снять этот бэш, поставить полурок, а на нижнюю часть во всю длину прикрепить либо карбоновую (помню была такая) либо кусок пластмассовой защиты, и всё! лучше наверно даже с пластиковой трубы, дешего и надёжно! Ябы так сделал)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))) ЦЕ ПРОВАЛ) від такого кріплення беша рами рве,а тут ще й беш такий високий,і не відомо,як це поведе себе на Карбоні... + могли б кучу місця зекономити знизу,поставивши піврокринг або беш,як у скай 2....

Мужики, спокойней ) Давайте без "провалов" и прочих наговоров ))) Вспомните как Кэмел продолжительно тестили и подготавливали к выпуску окончательной версии. Все версии были на виду и за всеми измениями могла наблюдать триальная общественность. Так что до 2013 года ещё далеко )

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))) ЦЕ ПРОВАЛ) від такого кріплення беша рами рве,а тут ще й беш такий високий,і не відомо,як це поведе себе на Карбоні... + могли б кучу місця зекономити знизу,поставивши піврокринг або беш,як у скай 2....

Мужики, спокойней ) Давайте без "провалов" и прочих наговоров ))) Вспомните как Кэмел продолжительно тестили и подготавливали к выпуску окончательной версии. Все версии были на виду и за всеми измениями могла наблюдать триальная общественность. Так что до 2013 года ещё далеко )

Саш,я повністю з тобою згоден! Просто я надіюсь,що якимось дивовижним чином мої слова дійдуть до Монті, і От Пі внесе зміни,щоб цей байк був справді крутим) може до того часу я його осідлаю,всяке може бутиmosking.gif

 

От постмаунт кріплення - дуже добре! Над Бешгардом я б ще попрацював,і зробив би меншим вікно в рульовій,карбон все-таки)

Дуже порадувала вилка - якщо я правильно зрозумів - шток і дропаути Алюмінієві icon_thumbsup.gif,що забирає ті проблеми,які були з карбоновою вилкою Коксscratch_one-s_head.gif

 

Ну і зрозуміло,що за таким байком треба дуже дивитись,за натяжкою цепа,наприклад,і т.д.)

 

Загалом - прогрес завжди радує1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беш в таком виде как есть это Монти некий девайс имеющий исторически-форменное значение), возможно они в окончательном варианте и изменят его, ещё до этого далеко. Сам байк в таком виде это пока экспонат для выделиться и напомнить о себе на Евробайке ) А для того чтобы слова дошли надо отписывать в соответствующих темах на европейских форумах, хотя по большому счёту им есть к кому прислушиваться скорее всего )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предел совершенства

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё одна моделька была представлена от Монти, тоже карбон и ременной привод

6105590548_c003472ca6_o.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

турбо-десна получилась :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этот мод так печален и уродлив )) я просто тащусь от него !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тем не менее технологии Стелс помогают быть лучшими хоть и не замеченными )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Комас уже обкатывает и ещё пару подробных фото

293465_273732195988620_100000555249955_1065625_1045767657_n.jpg

Monty_M5_006.jpg

Monty_M5_005.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везёт же ему)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везёт же ему)

У него к этому предрасположенность )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот ещё. И кст под магу :Koshechka_08::bicycle2:

y_3298eac6.jpg

Змінено користувачем Can
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот ещё. И кст под магу :Koshechka_08::bicycle2:

 

ну він і є під диск і під магуру) кріплення і ті і ті на рамі і вилці є)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот ещё. И кст под магу :Koshechka_08::bicycle2:

 

ну він і є під диск і під магуру) кріплення і ті і ті на рамі і вилці є)

 

это самое тупое ...уже нехочу это раму

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name