Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Придумай свій трюк для шоу!


ENDORFIN
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Пропоную писати свої ідей найкрутіших трюків для виступів/шоу ! Думаю багато кому пригодиться,так як рано чи пізно в кожному місті тріалістам приходиться можливість світитись чи виступати, то чому це мають бути банальні прижки через людей? Чекаю ваших світлих ідей,сам буду потрохи щось придумувати)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуже сподобалась ідея з сайдхопом через підпалену мотузку в цьому відео:

 

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой элемент выполненный как надо украсит любое шоу, и чем их больше тем лучше ) Икс-ап, сейчас смотрю, редко кто делает как полагается, кракфлип тоже самое - в триале редкость ) ну и всякие другие, 180, 360 в связках, главное чтобы это выглядело и исполнялось как надо - легко, красиво и непринуждённо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой элемент выполненный как надо украсит любое шоу, и чем их больше тем лучше ) Икс-ап, сейчас смотрю, редко кто делает как полагается, кракфлип тоже самое - в триале редкость ) ну и всякие другие, 180, 360 в связках, главное чтобы это выглядело и исполнялось как надо - легко, красиво и непринуждённо.

Золотые слова!!! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень нравится трюк, когда стоишь одной ногой на заднем колесе, а другой переводишь педали, что-то типо кранк флипа только делается не так. А вообще в таком положении можно много чего придумать, например перепрыгивать с одной ноги на другую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть интересный мини-трюк. Видал его пару раз и очень понравилось, когда стоишь на заднем колесе, подпрыгиваешь ногами и тем временем быстро прокручыиваешь педали. Выглядело клево. :icon_thumbsup:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то новое-своё сложно уже придумать в триале или в стрите ) но фишек разных полюбому куча. Эрик наш, при гепе или прыжке вверх успевает кранкфлип сделать и приземлить, кажется такого не встречал раньше, чтобы делали. Владение большинством вот таких элементов может помочь без труда составлять программу на ровном месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 А я как раз про нашего Эрика и говорю! 

Змінено користувачем Альфред19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

крута тема,навіть не чув про таку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name