Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

ТВ Репортаж "Красноармейск Триал 2009"


Рябов
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Вообщем сначало тема была "путеществие + любимое хобби" но чуть не подошол материал и сделали отдельно про Триал... в главных ролях Рябов и Кетлер ))

чуть интервью есть не в тему но вышло прикольно как по мне ) вообщем приятного просмотра)

 

п.с. мы не ломаем памятники но всёравно нас считают дибилами,идиотами,кончеными и желают нам плохого и т.д. парни с Молдовы (Ясик и его друг) обьясните мне почему же ? почему нашего друга хотел задавить мужик на машине на соседнем сидении которого сидела его жена с 1 годовым ребёнком, из-за реплики "поворотники включать научись" обьясните а то я ничего походу не понимаю в этой Жизне.

Змінено користувачем Рябов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клас :good: смотрел с удовольствием

История про збившего велосепедиста убила,надо таких тварей убивать как мужика сидящего в машине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good: гы круто, даёшь развитие триала через массмедия!

 

парни с Молдовы обьясните мне почему же ?
В следующий раз, когда есть что то кому то сказать, обращайся лично а не обобщай ;-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good: гы круто, даёшь развитие триала через массмедия!

 

парни с Молдовы обьясните мне почему же ?
В следующий раз, когда есть что то кому то сказать, обращайся лично а не обобщай ;-)

оке ))) Ясик обьясни мне ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клас :good: смотрел с удовольствием

История про збившего велосепедиста убила,надо таких тварей убивать как мужика сидящего в машине

да это жесть так делать. тупо "покушение на убийство" статья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молодцы, хорошее видео

рад, что есть еще люди развивающие наш спорт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не с молдовы ас Молдавии. а правильней ваще - с ПМР....

всякие бывают водители.

может он больной или тупо нервный потомушто годовалый ребенок сидит рыгает и верещит. :crazy:

и опятьже..."поворотники включать научись" - ето неуважительно к старшим так говарить а темболее орать (по ходу друг так и сделал)

почему я должен обяснять про водителя.?тема была про памятники что если на них прыгат то ето неуважение к тем кто сделал так чтоб ты жил и катал триал.

про водителей ето другая тема.еслиб ты был колхозник с сиденьем он бы тоже разнервничался.

у миня тож бываеттакое).

я ехал по правилам все как надо и мужик открывает дверь и я чуть невмазался в нее.ну обехал и крикнул - "смотреть надо"....

так он сел в машину и погнался за мной,я испугался)и быстро заскочил водво но он тоже водвор на машине!ОО!!..из двора я выехал на територию больницы и там по тропинкам смылся.....

и ето некакова отношения к памятникам неимеет.

понимаю конешно что ты хочеш сказать о том типа у нас есть площадки а мы такие дибилы некатаемся на них и поетому нас давят на машинах....

седня я ехал и мужик из машины ваще сказал - "ого какой ВМХ"......Я сказал что ето Триал. и выяснилось что он незнает такова слова))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясик,я сотрю ты за памятники зацыклился,хоть бы написал своё мнение о видео понравилось или нет )

и ещё умстевнно отсталым не дают прова .И ты ещё написал типа надо к взрослым обращаться на вы,какой же он нах.. взрослый если он подвергал опасности жену и ребёнка ,и ещё многих людей...

Рябов ,а того мужика судили!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ето неуважительно к старшим так говарить а темболее орать

о каком уважении может идти речь, если он не удосужился включить поворот, тем самым нарушил ПДД, создал аварийную ситуацию на дороге, и подверг опасности других участников движения?
По твоему парень должен был сказать мол, "как Вы любезно чуть не задавили нас тут"?
Я так же терпеть ненавижу когда не включают поворотные огни когда едет передо мной, так как не знаешь как он себя поведёт и каковы должны быть твои действия...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ето да верно.как так к ним относится то.подругому некак!без уважения.а ему ж ето ненравится.водители разные.ехал бы ты и тебеб какойто дибил крикнул бы чтото нехорошее поверь ты б или ему чтото крикнулбы в след или выбежал бы паймал и дал по роже. было и такое ..только миня недогнали.

какда ты едеш в машине долго жарко орущий ребенок ..и знаеш как хочется "выпустить пар" ну вот пропался неуравновешаный чуть водитель и передавил велосипед вам.

"мы не ломаем памятники но всёравно нас считают дибилами,идиотами,кончеными и желают нам плохого" - Рябов ©

и кстате так щитают нетока у вас .а тебе несерновно?ктото идет и говарит вот конченые лучшеб пивопопили.а ктото идет и типа - о нормально пацан вытворяет..кому как .люди разные

Змінено користувачем Y@$!k
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю я бы ещё и ментов позвал бы на того мужыка,да и сам по мордяке так дал бы,чтоб пришлось быть к фирургу идти..

Канечно меня это поражает..Парень залетел на 2 штуки и чистого листа,да хоть Слава Богу,что успел отойди..Но всё равно я на его месте сам подощёл бы к машыне,открыл двери и силой вытащил бы его..Ну или самое малое-это взял бы камегнь и побил все окна на хер..Я не понимаю Ясика..

Написал ты полный бред..Какое может быть уважение ко взрослым?Когда щас идёшь и на тебя бабушки матом гонят на что я не прыгнул бы..

Да есть конечно хорошие люди это не вопрос,но всё же ЗНАЯ что за тобой едит велосипедист он не включает поворотники и едит как хочет,ох жаль,что

рядом не было ментов,увидел бы он своего ребёнка года через 4,а то 5,хотя я х3 сколька щас дают за умышленные угрозы жизни..

А по теме видел очень понравилось,триал процветает потихоньку и это очень хорошо,уже во многих городах Украины беру интервью у триалистов..

Будем надеятся,что триал станет доступней с нашей стране (ну я имею введу,чтоб его офицальным пизнали) да и чтоб просто дешевле стал..

Щас по таким ценам байк очень трудно соберать..Реально трудно,я соберал байк пол года,но Слава Богу собрал..

Кста очень хорошо,что дали огласку про этого мужыка!

Очень понравилось (сорри,если что-то не в тему :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

велосипеды и талант позволяют))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ыыыыы классно) я уматовый там капец

в принципе как и всегда :preved:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.Я не понимаю Ясика..

...я имел ввиду то что взрослые думают что МЫ К НИМ должны с уважением а они к нам как хотят...

Та всякие уроды бывают на дороге ис етим нечо непаделаеш и мыв етом невиноваты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name