Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

9niggas

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Відгуки про продаж

    0%

Про 9niggas

Старые поля

  • Первый кик
    Март 2007
  • Байк
    Gas Gas 300 Raga

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Досягнення 9niggas

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

2

Репутація

  1. 9niggas

    "Golden Rocks" Promo vid.

    MoRoW, а где тема с обсуждением этапа? Есть вопросы.
  2. 9niggas

    Patrick Smage Promo '09

    Эксперименты ведутся не заводом гасгас, а любителями, правда что-то путное вышло, но в серию вряд ли пойдет. Но все равно, электро-байки поначалу будут очень плохо приниматься райдерами, ведь уже сколько предложений по электро кросс и супермото есть, но покупать не спешат, да и что это такое - мотоцикл без звука :) А по видео - Патрик Смейдж катает не меньше 7 лет так точно, а то и больше, так что, такого уровеня достигнуть очень сложно, но было бы желание ;) Кстати, уже несколько лет занимает первые места в US National Championship.
  3. ок, сорри, готово, это можно убрать.
  4. В Украине есть на продажу несколько триальных байка. Есть желающие? (В Одессе уже два!) Beta Rev 3 2T 250сс, 2001 год, 2200$ Montesa COTA 4RT 4T 250cc, 2007 год, 2900$ Montesa COTA 4RT 4T 250cc, 2006 год, 2700$ Sherco 2.9 2T 280cc, 2005 год, 2500 Еuro Gas Gas TXT Pro 2Т 280сс, 2006 год, 2800 Euro Montesa Cota 315R 2T 250cc, 2003 год, $ не помню)
  5. 9niggas

    Мототриал в Одессе.

    Одесса мототриал, обзорное видео. 720р
  6. 9niggas

    Мототриал в Одессе.

    Думаю, мы найдем места.. ) Оставь плз телефон. если у меня все получится - наберу. Скорее всего я буду находиться на 13 фонтана. Вот несколько фоток.
  7. Привет всем. Завтра приезжаю в гости к этому вот челу :) Будем катать природный триал, но в воскресенье, скорее всего, он будет занят, и я вот думаю, может как-то с вами скооперироваться да покататься? Только мне бы, желательно, не особо светиться с мотом перед ментами, сами понимаете... :) Есть ли такая возможность выбраться в интересные места?
  8. То, что ему еще одна забава (велотриал), так это точно - говорит, его и готовить к выезду не надо: взял и поехал :) Интерес в триале есть и еще какой - в семейный день одни камни и горки в голову лезут :) А сын, после засматривания до дыр двд о росте Адама Раги, хочет быть не космонавтом или каратистом, как одноклассники, а чемпионом по триалу ;) Так что, надо его рвение бодрить и освежать, для чего и был куплен мод :)
  9. Да, дядя молодец, правда он мне по телефону сказал, что если они меня будут называть дядькой, я их буду малявками :) Так что, всем быстро исправиться! ;) Это у него мотик Gas Gas 2006 280cc - хорош! С кем-то из триалистов можно изучить такую программу :) А вот видео с Первого кубка Украины по триалу, о котором Shizik упоминал. Для того, чтоб не было разочарований, а где же камни высотой по 2 метра, заранее скажу, что из тех участников, которые тогда были, у всех разный уровень, но одинаково не высокий :) Упор был больше на баланс в движении. Но все равно, было интересно.

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name