Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

MinoS

Пользователи
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Відгуки про продаж

    0%

1 підписник

Про MinoS

Старые поля

  • Первый кик
    2004г
  • Байк
    Zhi Zm1/MBC

Контакты

  • Сайт
    http://mbc.in.ua
  • ICQ
    199639260

Информация

  • Пол
    Мужчина

Досягнення MinoS

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

1

Репутація

  1. ничего-ничего ! з.ы. да что за мода взвешивать без болтов ?! всего около 4-5грамм выиграша веса по отношению к actuarius lite....
  2. опрос нужно было называть так "компьютеризированность триалистов Украины " ))
  3. LXM+ или как там его... качаю себе в удовольствие... проблема с текущей денгой стала просто не проблемой ) она даже пахнет как маговский роял блад... =) вобщем тру... если не верите - попробуйте обязательно )))
  4. понятие "прочность" настолько обширно, что я бы не судил так строго... 15 раз... что за цифры ? откуда ? у титана совсем другие свойства нежели у аллюминия, а темболее у дюралюминиевого сплава. короче говоря, не сочтите за старпера и т.д. но аллю более подходлящий... чтобы сделать детальку из титана легче чем из аллю надо очень очень ОЧЕНЬ извратиться ) будет ли оно стоить того ? прочность при этом останеться та же, а свойства детали атнюдь не лучшими ) титан крут в осях... вот что я могу сказать )
  5. MinoS

    О "ди-три-о" кто нибудь слышал?

    на самом деле я думаю что чувак головой ой как хорошо чувствовал ))) т.е. от сотрясения оно не спасет, просто распределит удар, как и обычная защита. единственный плюс который я вижу- это сохранение подвижности, которая обычно уменьшается пропорционально кол-ву оной одетой )
  6. черт, ну просветите меня неграмотного, ну как ТИТАН может быть легче АЛЛЮ ? пусть даже не аллю а дюраля... чтобы он весил меньше - нужно убрать более 60% объема металла, неужели получится, да еще чтобы прочно было ) ?
  7. Ненене! Ребят, я не говорю, что там все прям гондоны один в один, и что со всеми не стоит иметь дел!)) Ты просто вообще непонятно с чего написал про Харьков... Читай внимательнее - кидала из Чернигова. Ни разу не слышал чтобы кто-то из Харькова кого-то кинул. У нас тут все хорошие )
  8. Да епть.. какое звонить.. искать... ? Решается это разговором с другими парнями из Чернигова , т.к. они его знают... Не ну хотя с другой стороны я в Чернигове никогда небыл... Ден, поехали в Чернигов ? )) С деловым так сказать визитом ))
  9. ребят, а есть кто из Чернигова ? может повлияете ?
  10. MinoS

    Новинки Try-all и Nowar

    а дай плиз контакт человека который за 80грн сделает 6 таких деталек =)
  11. MinoS

    Czar Freetrials 24

    my congrats ) cool bike )
  12. MinoS

    Люди будьте внимательны !

    судя по покоцам на углу нижней трубы я бы вообще предположил что это моя бывшая рама, тоже перепроданная давно... а реально у кого покупал ?
  13. т.е. задние одностенные тоже есть ? интересно =)

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name