Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Inspired

Пользователи
  • Публікації

    29
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Відгуки про продаж

    0%

Про Inspired

  • День народження 08.08.88

Старые поля

  • Первый кик
    Tucana 05
  • Байк
    Inspired 4Play

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    384986540

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Винница

Відвідувачі профілю

4 386 переглядів профілю

Досягнення Inspired

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

2

Репутація

  1. Inspired

    Мну..

  2. Inspired

    Крепление заднего колеса

    Мда спасибо ребята, буду пробывать..
  3. Inspired

    Крепление заднего колеса

    Хм.. мда, с дополнительной шайбой между втулкой и рамой - это идея, спасибо..
  4. Ребята, может у когонибуть из вас была такая проблема? У меня Инспайред, 2 года я катал и горя незнал, но потом началась такая фигня - если резко прокрутить педали или попытатся сделать геп ну или чтото вроди того, то зажатое казалосьбы намертво заднее колесо тупо выскакивает со своей оси и заклинивает. Но именно со стороны цепи так как нагрузка при крутке педалей и есть собственно со стороны цепи. Я даже спецыально выточил со стали шайбочку под болт брутальную такую с мелкой зубчаткой, всёравно выскальзывает будто туда хлюпнули стакан масла. Смотрите фото..
  5. кстати лис, забыл спросить.. делая эту абубаку тормоз ни в какой момент отпускать не нада??
  6. Аахах. Словить череп)) Возьму на вооружение эту фразу)) Долго смеялся) Кстати интиресное название.. Абубака) это ты где услышал?) Ну главное спасибо тебе за толковый ответ..
  7. Вот видео, тут Денни делает фишку ровно на первой минуте видоса, что-то вроди педалАП переходит в НоусПик на мусорку и обратно 180.. Кто овладел этим приколом оч. прошу поделится всеми тонкостями и названием трюка.
  8. Inspired

    Inspired (Винница)

    недавно приапгрейдил.. вот.
  9. Inspired

    Macaskill стайл..

    Пасиба ЛИС.. написал доходчевее некуда) Буду дрючить..
  10. Inspired

    Macaskill стайл..

    Приветик. Обращаюсь в основном к ярым поклонникам Денни Макакила) и его стиля.. Ребя. Может ктонибуть уже осилил его фирменную фишку када он с лёгкого разгона закручевается на переднем колесе и мгновенно выходит в мэнуал на переднем колесе так покругу задом. Может кто знает, тормоз во время этого трюка нада прижимать в какойто момент или без тормоза это всё делается?? И второй вопросик по теме: может ли кто-то грамотно расписать КАК в процессе кочения задом выдернуть байк на переднее колесо так чтобы можно было дальше котится в балансе на переднем колесе задом?? Название этих фишок я не знаю.. поэтому выражаюсь просто)
  11. Inspired

    Нужен совет по выбору системы

    Ну понятно что на 14Т сзади лучше всего.. ну если нету нигде таких то что тогда? А может модовский фривил на 16 и сзади мод-звезду на 12 попробывать, или совсем тупо выйдет??
  12. Привет всем. Ребят, кто катает на рамах Inspired, хотел спросить на каких раскладах вы катаете, с какой стороны лучше поставить фривил и все такое. Просто беда в том что большенство фривилов идут на 18 зубов, и мне кажется что звезду луше поставить на 14Т, но такой как на зло нигде нету.. вот и ищу альтернативу такой схеме.
  13. Inspired

    Adamant 24

    Даа! Да блин! Классный байк.. (ну, может длина выноса немного вид портит, а так). Стрит-триал конкретно входит в моду. респект чуваче.. Сори шо чуток не по теме, но что означает слово "ИМХО"??
  14. смешновато както) Но зато удобно наверно..

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name