Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

M@I{C

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Відгуки про продаж

    0%

Про M@I{C

  • День народження 16.11.87

Старые поля

  • Первый кик
    скоро, надеюсь)))
  • Байк
    mod, echo lite, full magura, tryall....

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id4073057
  • ICQ
    364946837

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Спорт, BMX, бокс и многомногомно другого)))

Досягнення M@I{C

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

0

Репутація

  1. эх, хорошее начало, прокачай магуру, перебери фривил....
  2. А этот "БАХ" или "КЛАТС" сопровождается чем-то, толчком или сбиванием каким-то, а то у меня именно клацает когда даю нагрузку, т.е. вкручиваю?!
  3. M@I{C

    Выставка ВЕЛОБАЙК 2009!

    Должно всё быть, всеравно надо сходить...пригласительные не заказывал, т.к. опоздал, зато успел заказать на Мотобайк-2009 (был в прошлом году - оч понравилось), т.к. к мотоциклам я тоже не равнодушен
  4. :biggrin: Пока, чтобы не заморачиваться с прокачкой, поставил как советовал саньОК...оно то работает, но....в общем посмотрим. ОФФ: Уже совершил пробный заезд и обнаружил что при педалировании жутко щелкает в кареточном узле, это случаем не то, что называют "стреляет фривил"??
  5. Компрессор не проблема, на работе есть - продую, а вот с прокачкой будут проблемы. Хоть я и читал статью об этом, но пока не имею ни одного инструмента из перечисленного там, да и опыта нету...ну, со временем сделаю. А вот насчет подкрутить на + и зажать одну интересный факт, теперь та что не вылазила - вылазит как надо, а вторая стоит на месте, я подозреваю что воздух в системе, что скажете?
  6. Да, скорее всего это грязь, т.к. на поршне её видно в изобилии да и время тоже не щадит даже магуру...буду значит пока промывать, а потом опыта поднаберусь и отремонтирую её...спасибо за советы.
  7. В общем радости моей пришел конец, когда я начал устанавливать переднюю магу, ну назвать её передней тоже трудно, т.к. это задняя - просто поставлена на перед, но суть в другом. Решив проверить работоспособность, заметил что одна из колодок не поднимается на столько же высоко как вторая. В общем снял колодки, нажал на рукоятку и заметил обидный факт - один поршень поднимается на всю амплитуду (приблизительно где-то на 1см), а вот второй, гад - максимум на 3-4мм и всё...очень расстроен, т.к. продавцом было сто раз подтверждено, что всё находится в полной работоспособности. Не знаю что мне делать с этой досадой, может это как-то поправимо, подскажите пожалуйста?! Вот первая, которая вроде бы рабочая: А вот вторая(((
  8. M@I{C

    Снова новичек

    Ну что, поздравьте меня. Вот я и стал счастливым обладателем мода...спасибо Рябову за байк, осталось только теперь его собрать - правильно)))) и практиковать, практиковать и еще раз практиковать....блин, не терпится прокатится)))
  9. M@I{C

    Расположение квадарта на шатунах

    По ходу немного по разному нагрузка ложится, на разные углы. Если поставить шатуны параллельно земле, то видно на какие именно стенки ложится вся нагрузка...чисто предположение. Имхо и ромб, и квадрат - прочные, а вот шлицы мягко говоря не очень, ну это я по бмх сужу, но в триале может быть всё наоборот...т.к. шлицы в триальных шатунах не шуточные!
  10. M@I{C

    Снова новичек

    хахаха другого я и не ожидал услышать
  11. M@I{C

    Снова новичек

    Уровень бемеров такой низкий потому что никто этот вид спорта не развивает. В России понятное дело, всё по-другому...у них и парки специальные строят, рампы и т.д. не США конечно, но хоть что-то, а у нас это никому не надо, тут просто у власти те, которые норовят оторвать себе кусок по жирнее и всё...в общем не будем на эту тему, у меня было много идей насчет его развития, но никому это не интересно и не нужно...в этой стране. А триал более продвинутый, т.к. он не требует спец парков и площадок, он универсальный и не привередливый - только детали давай и всё, он не ограничен больше ничем, этим всё и объясняется. XTC, хз не знаю может и вы...помню что я сидел на конечной остановке троллейбуса (на мосту, где он разворачивается 29, 30 и т.д.) и подъехал 29й и из него выгрузилась компания и "попрыгали" в подземный переход...помню что посмотрел и сказал другу: "...ого такие байки небось как машина стоят))))..." ну эт не важно по деталям не знаю, всё осваивается по ходу дела, а так только с базой не определился...тут мод один присмотрел, правда с метровой базой, но по ходу мне вообще не стоит заморачиватся с базой, т.к. я зеленый еще...да и на короткой базе легче учится, по-моему))) Я вообще пока не спешу с покупкой, собираю инфу...из-за спешки всегда потом одни неприятности, проверено. FuckDaSchool, а смысл писать то...стрит он и в Африке стрит, буду значит урбан катать или как там его))) может потом что-то придумаю с триаловской рамой, чтоб всунуть туда стритовые детали...ну это так, просто фантазии пока.
  12. M@I{C

    Снова новичек

    Инфа меня интересовала именно по самому стилю катания, как он появился и чем отличается от обычного триала, хотя и по названию можно догадаться...но все же, неужели на обычном стоке или моде нельзя катать стрит....я просто заметил что у Макаскилла бемерские детали, типа звезды профайл империал, рама уже с возможностью установки подсидела и сидухи...вот и предположил что смесь с бмх там все же присутствует.
  13. M@I{C

    Снова новичек

    Спасибо други! Действительно, что там не говори триал и бмх это круто, а еще круче их объединить, но насколько мне известно, один человек это уже сделал - Дэнни Макаскилл, получился стрит-триал...который меня ооочень привлекает, но инфы о нем не нашел, видимо у нас в нашей стране не встречаются такие вещи, да и стоят они наверное невообразимо...извеняйте что измеряю всё материально, но пока для меня только финансы барьер....что ж будем исходить из того что есть, т.е. катать в двух стилях, по возможности объединяя их.
  14. M@I{C

    Снова новичек

    Спасибо за теплое приветствие, буду стараться...вот только байком обзаведусь для начала
  15. M@I{C

    Снова новичек

    Всем привет! Не знал куда написать, запостил здесь, только не бейте по очкам... В общем катал я на бмх (это не означает что я не люблю и бросаю бмх), пока одним прекрасным летним днем не увидел на петровке как из троллейбуса выгрузилось человек 10 райдеров, до этого я не видел таких байков (я знал что есть такой вид, но никогда в живую не видел их), рамы невообразимой геометрии, без сидух, просто великолепные...большие и маленьки, в общем то что они вытворяли даже на ровном месте меня просто зацепило нереально. Вот видимо пришло и мое время, попробовать...вот потому и хотел узнать есть ли в триале комплиты, т.е. собранные на заводе, в стандартной комплектации, байки? Какие посоветуете для новичка? Видел в магазине какие-то Onza, что скажите про них? Чем отличаются "большие" от "маленьких" (если я не ошибаюсь, они называются модифайтед?)... Я в триале тупо дуб...смотрю на эти детали и просто не понимаю для чего это всё, в бмх всё проще, но видимо пришло время расширить мой кругозор, объясните пожалуйста доходчиво, что с чем едят в этом виде спорта, т.к. реально хочу попробовать.

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name