Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Таблиця лідерів

  1. FrAshe

    FrAshe

    Пользователи


    • Бали

      8

    • Публікації

      1 112


  2. Bikewin

    Bikewin

    Админы


    • Бали

      5

    • Публікації

      11 961


  3. Fish Jam

    Fish Jam

    Пользователи


    • Бали

      5

    • Публікації

      1 667


  4. StasbikeR

    StasbikeR

    В Баньке


    • Бали

      4

    • Публікації

      254


Популярні публікації

З'являються публікації з найбільшою репутацією на 24.12.10 у всіх областях

  1. Совсем недавно появилось видео! Советую посмотреть! Знай настоящих героев которые действительно спасли мир!
    7 балів
  2. У Боба новый байк, и он продолжает идти к своей мечте )
    3 бали
  3. извини за ровность линий ну думаю мыслю уловишь ! 1 - штуцер как на маге 2 - сиридина 3 - кольцо даже знаю из чего можно в домашних условиях зделать ! щас паготь .... )
    3 бали
  4. последнее в этом году
    2 бали
  5. вот сматри : 1 - теже рёбра как на штуцаре делаешь ! 2 - отверстие для житкости 3 и самое важное но в зависимости от болта если попадётся с округлым кольцом то придётся сточить зделать плоскость а если будет уже плоский то ненадо будет нечего делать ) думаю всё ясней ясного дня ? )) если чё пиши ....
    2 бали
  6. WTF!?! зачем придумывать заново велосипед?! ПС: эта штучка сверху оливки откручивается)) не, ну если вы хотите позаниматся ананизмом, то милости просим)) Кстати, гидра является более ДХшной, и поэтому лучше б ты спрашивал о ней на форуме ДХрайдеров, так как там они дадут более конструктивные ответы!
    1 бал
  7. НЕт седла, НЕТ Гемора с ним
    1 бал
  8. согласен что вопрос был поставлен с подвохом) я бы тоже не знаю, что ответил. но если бы меня включили в это видео с таким тупым ответом то мне было бы неприятно - я то знаю, что мир спасали мои деды и бабушки и я ценю это. Скажу моему деду счас - "деда, ты супергерой?" дык он меня на><уй пошлет с такими фашистскими выражениями)) но видео однозначно хорошее. +)
    1 бал
  9. и всё таки если бы ты видео этого не смотрел, ты бы так не ответил)
    1 бал
  10. Мужик наглядно показывает если есть мечта , то стремись её и не слушай никого ! Он делает небольшие успехи ему это нраивтся он получает удовольствие от этого!
    1 бал
  11. НЕ дарма! він крутий і все! просто катає!
    1 бал
  12. Почему есть траел под магу http://www.tartybikes.co.uk/26_inch_forks/tryall_forxx/c40p193.html вот она дажи скажу прочнаяч ломаных под магу НЕРАЗУ НЕВИДЕЛ да вобще невидел ломаных их
    1 бал
  13. Какая злая и флудильная тема получилась, ужас
    1 бал
  14. ой какие вы несчастные) банят вас) надо банить только пид@ров. соответственно, если человек пид@р, то пусть боиццо, а если не пид@р, то всё в порядке. к кому вы себя относите - решайте сами. Не было случаев, чтобы кого-то просто так банили за "низачто". а пока что кроме фальцетного лая, ничего и не наблюдается - никто так и не написал, кто же пострадал от авторитарного режима.
    1 бал
  15. Вилка вообще ненравиться, латекс какойто фу( гамасятина
    1 бал
  16. там были подшипники! вот чашки(родные, эти же, а каретку Фреш дал!)
    -1 бал
  17. на сколько мне извстено, то тем с содержанием "продаю новые запчасти и привожу под заказ" небыло! просто люди отписывли в темах "спрос" свои предложения так же как делпет каждый из нас, просто у них есть новые компоненты, впрочем как и бывает у нас. Так х%ли, давайте же всех банить кто продает новые запчасти, или даже просто всех подряд кто что-либо продает!
    -1 бал

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name