Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Перепис модерів


ENDORFIN
 Поділитись

  

114 користувачів проголосувало

  1. 1. я МОД райдер

    • в мене МОД !!!
      81
    • хочу мод...
      21


Рекомендовані повідомлення

мені теж то не подобається, але Сашка то ж по доброму написав)) і як я йому написав зараз почнуть всі сратися))

 

я теж лузер на 26" ;)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 70
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

>>я лузер на великих колесах =(

 

даже не смешно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тож передок, чуть больше, чем задок)) +1 к вам)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

>>я лузер на великих колесах =(

 

даже не смешно

 

действительно.. шото переборщил он...

надо было тогда добавить, "я коротышка на маленьком велике".. или что то подобное...

совсем не смешно и даже обидно

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

совсем не смешно и даже обидно
да ладно вам, мужики, с хера тут обижаться?

 

Если же вы не считаете себя лузерами, конечно ... Ну, допустим, я "лузер на больших колесах" и? любой "блатюк" на моде меня "уделает"? - удачи, с такими рассуждениями.

 

Разделять и судить по категориям, кто крут,а кто лузер - тупая детская забава! Серьезные мужики об этом и не думают. Каждый катает в свое удовольствие так, как ему нравится и на таком байке, который ему нравится, ну или на который денег хватило.

 

Последнее время меня вообще разочаровывает очень этот форум. Тупые темы, посты "ни о чем", уровень развития и мышления - на уровне плинтуса. Тут похоже скоро останутся только детишки-болтунишки "воспитанные" интернетом. Школолетки, не умеющие правильно высказаться и написать одно гребанное предложение без ошибок!

 

 

  • +1 4
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лёша, а что ты сделал для форума, чтобы он тебя не разочаровывал?

За первую половину сообщения я тебе плюс поставил ) Так говорит человек мудрый, а вторая половина прозвучала от человека с завышенным самомнением, от человека который только ждёт от кого-то лучшего, но не от себя, т.к. он уже есть лучшее и не повторимое ;) Необижайся мужик, но это так звучит. Появится раз в году и сказать что всё дюже плохо, мышление "школолеток" хм... А где пример, чтобы что-то требовать потом от других? Где он, этот пример? ))

Соответственно концовка твоего поста значительно огорчила, что всё равно не может омрачить этот праздничный день в любом случае ) Поэтому с наступающим тебя и подключайся в новом году вместе создавать форум такой какой бы тебя устраивал. Покажи пример друже. Да, и мне всё таки кажется, что форум живой и постепенно парни развиваются и становятся всё лучше и лучше. Чего всем желаю в новом году ;)

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 мод, но считаю что нужно изменить опрос, убрать обидные фразы, я думаю это не к чему, давайте обойдемся без дискриминации!!! нельзя обижать своих собратьев)) всем пис) и с наступающим, любите друг друга))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Леша
не обязательно так "официально". Я простой человек и не требую к себе такого показательного уважения.

 

В свое время, я сказал Вите, что буду рад по возможности помочь форуму. И это действительно было так. У меня было желание помогать в развитии как и этому ресурсу, так и миру триала в общем. Собственно не многое изменилось, разные ситуации были, приятные и не совсем. Но даже сейчас, если нужна будет моя помощь - я не повернусь к вам спиной. Мы не друзья, но я уважаю тебя, Витю за проделанную работу. Вы действительно много сделали и вроде как стараетесь делать сейчас.

 

 

Проблема форума, скорее не в технической части, а в его "жителях". Прошло не так много времени, но очень многое изменилось. Раньше можно было еще на UP-форуме получить дельный совет. А сейчас ... *не буду описывать свой взгляд на ситуацию. Это вам не понравится.

 

Просто для меня - этот ресурс "умирает". Да, я посещаю его практически каждый день. Почему? - тут иногда еще можно получить интересную информацию, но в основном это касается событий в Украине и новинок от производителей. Не более того!

 

 

 

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Байкот автору темы! ))))))))))))) а я как лузер поставил что я лузер и даже не подумал о затаённом смысле этого пункта опроса ))))

 

Да Лёш, я удалил "Ув." чёт мне тоже показалось я загнул )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока писал, твой пост немного изменился.

 

Появится раз в году
эмм... может ты помнишь времена, когда я часто отписывался на форуме. Я не считаю себя опытным, не считаю себя "крутым" и т.п. НО все же, у меня был некоторый опыт, особенно с поломкой деталей. И КАЖДЫЙ РАЗ, заметь, каждый! Когда я выкладывал фотки поломки, сначала пытаясь описать свой взгляд на проблему - я слышал кучу оправданий этой железяке и массу странных высказываний в свою сторону. Причем от людей, которые меня практически не знают.

 

Потом я заметил, как пошла мода на форуме писать отзыв о железе, покатавшись с новой деталью неделю-две. И отзывы были только положительные! Мне это очень не нравилось, но я не шел вопреки, пока сам не проверю. И после, когда я "обкатывал" деталь, высказывая свое мнение - я слышал что-то типа "ты бревно".

 

Я даже тебе лично вроде писал как-то, что не буду больше вообще отписываться на этом форуме.

Дело в том, что смысла в этом просто нет ...

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум живёт и будет жить. "Не дождётесь" ) как говорят у нас, как бы это пафосно или вызывающе не звучало) Полезный форум был, полезным он будет, в разное время он выглядит по разному, он изменяется и это говорит о его полноценной жизни, приходят люди, уходят люди, оставляют свой след, кто-то остаётся и снова всё по кругу. Такой форум - живой. Он жил и будет жить, благодаря как раз всем тем, кто действительно есть и для того, кто ещё будет. Жаль что именно для тебя он "умирает", как сказал выше, подключайся, например бери какой то интересный тебе раздел и веди его, поддерживай, можем назначить тебя модератором этого раздела, и вот тогда у тебя будет прямая возможность лично, полноценно участвовать в жизни форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А о том, что я себя слишком высоко оценил, а о жителях форума плохо отозвался...

 

эмм... Ответь на один элементарный вопрос. Как ты относишься к тому, что каждый второй (это еще хорошо) пост кишит уймой орфографических ошибок, зачастую отсутствием уважения к читателям и странной попыткой высказаться нормально ???

 

Меня это бесит! В современных браузерах есть инструменты, проверяющие орфографию при вводе теста. Почему этим не пользуются? Помимо этого форума, я посещаю достаточно других ресурсов. И замечу, что тут "дело действительно плохо". Грамотных и умных людей, которым действительно есть, что сказать - как-то маловато тут.

 

И я не заметил, что бы в последнее время ситуация изменилась в лучшую сторону.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))

Змінено користувачем slavuta_vlad_trial
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Лёшка, ограждаться, просто уходить от проблемы, если ты считаешь что она есть, это не значит что положение может измениться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

*вообще это разговор о личных взглядах, который совсем не соответствует данной теме) Так, что если ты удалишь все мои сообщения и на этом обсуждение "всего" в этой теме закончится - я против не буду.

 

Все-таки праздник "на носу")) И давайте разойдемся с праздничным настроением :friends:

Прошу извинить, если чем-то обидел или зацепил кого-нибудь. Это так ... просто "наболевшее" вырвалось)

 

Всех с Наступающим, мужики!!!

 

 

 

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name