Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

какие существуют норм вилки под магу (сток)?


Александр Незять
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

а давай еще ты приведеш посты за которые кого-то забанили. Тогда всё станет ясно. разница между "где купить" и "покупайте у меня, а не у тех вот ребят!" это две большие разницы, чувствуешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрюша многие люди боятся ходить к начальнику с просьбой повысить ЗП на работе, многие собак боятся. Хотя всё это необоснованные страхи и всего то))

да "страхи" как раз таки обоснованые!

Знаю нескольких людей которых забанили изза рекламы своих товаров.

 

1) знаешь что в нашей стране не любят делать? это придерживаться установленных правил.

2) да и где ты видел, что б реклама была бесплатной?

3) создай подобный ресурс, оплачивай хост, трать свое личное время на поддержку сайта.

А я прийду к тебе на сайт, забью на твои правила и буду рекламировать свою продукцию, плевать на всех и стричь деньги ... ура ))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а давай еще ты приведеш посты за которые кого-то забанили. Тогда всё станет ясно. разница между "где купить" и "покупайте у меня, а не у тех вот ребят!" это две большие разницы, чувствуешь?

 

ну это ведь всеукраинский форум!

никто ведь не банит тех кто рекламирует ап байкс, шоп гоу он или тарти, хотя на сколько я знаю тарти точно за рекламу на этом форуме не платит.

 

Никто не говрит что покупй у меня, и не покупй у него! просто люди предлогают свой товар по своим ценам, а чья цена или чьи условия заказа товара больше подходят покупателю, то это уже решать ему самому, а не администрации форума.

Это не форум который пренадлежит магазину, как было с апом.

так же никто ничго не говорит по поводу того, что люди продают к примеру запчасти выйгранные на соревнования, то есть новые запчасти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага и это канеша не реклама х*ле)))

 

когда есть вопрос юзера - где купить и есть ответы "там то и там" то это одно. а когда создаётся отдельный пост с объявлениями, то это другое.

 

за сим оффтоп считаю бессмысленным и продолжаем думать какую же вилку взять автору)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага и это канеша не реклама х*ле)))

 

когда есть вопрос юзера - где купить и есть ответы "там то и там" то это одно. а когда создаётся отдельный пост с объявлениями, то это другое.

 

за сим оффтоп считаю бессмысленным и продолжаем думать какую же вилку взять автору)

 

на сколько мне извстено, то тем с содержанием "продаю новые запчасти и привожу под заказ" небыло!

просто люди отписывли в темах "спрос" свои предложения так же как делпет каждый из нас, просто у них есть новые компоненты, впрочем как и бывает у нас.

Так х%ли, давайте же всех банить кто продает новые запчасти, или даже просто всех подряд кто что-либо продает!

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты ничем не болееш?) приведи пример пожалуйста кого забанили и после какого поста это произошло.

почему то недовольными тут оказываются только те, кто хотел где-то и как-то промутить и кого обломали с их нечистыми намерениями. вот это факт однозначный. а что ты говоришь, о каких таких забаненных - мне непонятно и неизвестно

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уууу началось.давайте вернёмся к моей проблеме

:friends::icon_thumbsup:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зять а какие у тебя проблемы?) давай поговорим об етом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уууу началось.давайте вернёмся к моей проблеме

:friends::icon_thumbsup:

А у тебя вроде нет проблемы ) идёшь на шоп гоу он, хочешь - входишь, хочешь - выходишь ) или к Рузлану в контакт и узнаёшь за интересующую тебя вилку.

Как писали триалтек и Виз одни из самых надёжных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДЯКУЮ ВСІМ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да пожалуйста)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зять а какие у тебя проблемы?) давай поговорим об етом)

не знаю где заработать грн.может раскажеш?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут можно)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так раскажы как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрюша +100500

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name