Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

катаю 19 дней на моде г.Сарны...спосибо что все поддержали!


Mike Tvitti
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

на видео с чемпионата мира и то нестолько каментов !

а тут пипец я плачу......

аахахаха парень ся засвитить хочет  :friends:

 

да я вобще об етом и не думал..просто выложыл видео и все.

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 78
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

toshnotik, не переживай ) дурная слава тоже слава ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

toshnotik, не переживай ) дурная слава тоже слава ;)

 

а  я  вобще не парюсь!)_))мнге то всеравноО!!!

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот знаешь что мне в тебе нравится? ) Тебе всегда есть что сказать :Koshechka_08: )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахаха) Гаряча тема)

Ваня, засвітився, тепер просто мусиш мочити, щоб тебе не забули)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахаха) Гаряча тема)

Ваня, засвітився, тепер просто мусиш мочити, щоб тебе не забули)

 

ДА ЦЕ Я НЕ СВІТИВСЯ!!  вони самі!)))

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шлаковый видос..Выложил бы своё катание через год триальной практики,было бы задороже..

А так беспонт полный..

Интересно,что ты хотел в этом видео показать ???

 

просто выложыл...увидить что скажут..

 

Ты надеялся,что тебе напишут,что у тебя чудесный баланс,достойные высоты ?

Просто тема будет тебе наукой.Сделай выводы.Ты,по сути,показал не то,чему ты научился,а наоборот своё неумение катать.Пока что,неумение..

 

2Fora. Беспонт - безсмысленно..я в этом смысле имел ввиду..Понты никому в нашем деле не нужны и ты это знаешь,думаю,не хуже меня )))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шлаковый видос..Выложил бы своё катание через год триальной практики,было бы задороже..

А так беспонт полный..

Интересно,что ты хотел в этом видео показать ???

 

просто выложыл...увидить что скажут..

 

Ты надеялся,что тебе напишут,что у тебя чудесный баланс,достойные высоты ?

Просто тема будет тебе наукой.Сделай выводы.Ты,по сути,показал не то,чему ты научился,а наоборот своё неумение катать.Пока что,неумение..

 

2Fora. Беспонт - безсмысленно..я в этом смысле имел ввиду..Понты никому в нашем деле не нужны и ты это знаешь,думаю,не хуже меня )))

мне то все вашы выводы плохие и ваш попуск ето  все мелочи!!главное в том что я занимаюсь спортом..и просто катаюсь..рисувать тут не перед кем!!все ето для себя..!!а показывать что ктото лутше ето уже в последню очередь!!!!и то что я выложыл видос на форум с надеждой что то услышать хорошоеюю"во чувак..стримись и все у тебя получитца"а получил.."удаляй тему"и все такое ето мне не играет роли!!))))вот запомни мои слова..что я КАТАЮ ДЛЯ СЕБЯ!!!

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодец!!!!Хорошо сказал!

Катай для себя и никого не слушай(разве что к дельным советам).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодец!!!!Хорошо сказал!

Катай для себя и никого не слушай(разве что к дельным советам).

главное не терять дух !!а вот некоторые еще просто но дзвенят на весь форум..из-за чево?спс чел! :Koshechka_08::bicycle2:

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хз. форум дело добровольное - не нравится - не смотри не пиши. на любой товар есть свой покупатель! мне вот понравилось и видео и то, что парень не постеснялся выложить, и что не падает духом изза отрицательных коментов и может ответить достаточно адекватно!

Вобщем не слушай никого!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хз. форум дело добровольное - не нравится - не смотри не пиши. на любой товар есть свой покупатель! мне вот понравилось и видео и то, что парень не постеснялся выложить, и что не падает духом изза отрицательных коментов и может ответить достаточно адекватно!

Вобщем не слушай никого!

Всё верно "не нравится- не смотри" Ничего плохого парень не показывал, ему приятно выложить свой результат после того как пересел на триальный байк, наверно и сам не ожидал, представляю что внутри творилось при этом, наверно радости полные штаны, а тут такая досатака на уровне триальных ценителей )))

 

Насчёт адекватности ответов )) Ну сначала занесло парня )

 

Ахереть,как рано снимать видео тебе!

И не выкладывай такое.Тут оценивать вообще нечего!

 

пососал бы лутше медвежу лапу у соседа!!!а не п.....бы здесь!!!

 

Оу,ты фильтруй!

Недомерок несчастный!

 

попустись !!! :JC_ghey:

А потом вроде и сам попустился )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хз. форум дело добровольное - не нравится - не смотри не пиши. на любой товар есть свой покупатель! мне вот понравилось и видео и то, что парень не постеснялся выложить, и что не падает духом изза отрицательных коментов и может ответить достаточно адекватно!

Вобщем не слушай никого!

Всё верно "не нравится- не смотри" Ничего плохого парень не показывал, ему приятно выложить свой результат после того как пересел на триальный байк, наверно и сам не ожидал, представляю что внутри творилось при этом, наверно радости полные штаны, а тут такая досатака на уровне триальных ценителей )))

 

Насчёт адекватности ответов ))  Ну сначала занесло парня )

 

Ахереть,как рано снимать видео тебе!

И не выкладывай такое.Тут оценивать вообще нечего!

 

пососал бы лутше медвежу лапу у соседа!!!а не п.....бы здесь!!!

 

Оу,ты фильтруй!

Недомерок несчастный!

 

попустись !!!  :JC_ghey:

А потом вроде и сам попустился )))))

 да лан..просто не справедливо те що  оскарбояют просто так! те що відео не відповідає  рівню..??який тут рівень????тут всі равні!!всі колись починали й були такі ж самі..не у всіх получалось все водночас!!деякі люди добиваються годами чогось толкового..і мене це жде..да..висоти..довжини це все колись прийде!!але саме главне що всі однаково починали..й не потрібно гнати на те що я тут пізніш пройшов регістрацію..й все таке!!!!  :mda:

Змінено користувачем toshnotik
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 да лан..просто не справедливо те що  оскарбояют просто так! те що відео не відповідає  рівню..??який тут рівень????тут всі равні!!всі колись починали й були такі ж самі..не у всіх получалось все водночас!!деякі люди добиваються годами чогось толкового..і мене це жде..да..висоти..довжини це все колись прийде!!але саме главне що всі однаково починали..й не потрібно гнати на те що я тут пізніш пройшов регістрацію..й все таке!!!!  :mda:

Сейчас ты обосновано и правильно отписываешь, и поддерживаю твоё мнение.

Но тебя никто не оскорблял, просто жёстко прокритиковали по уровню и видео), аты наехал в большей степени, если бы ты отвечал как сейчас это делаешь, думаю никаких бы разговоров и небыло ;)

Всё нормально, в общем забили и катай триал и получай кайф и выкладывай видео и фото и ненадо этого стесняться, удачи и всего хорошего ;)

 

p.s.

а тема таки испеклась и вылезла на главную в горячие ))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 да лан..просто не справедливо те що  оскарбояют просто так! те що відео не відповідає  рівню..??який тут рівень????тут всі равні!!всі колись починали й були такі ж самі..не у всіх получалось все водночас!!деякі люди добиваються годами чогось толкового..і мене це жде..да..висоти..довжини це все колись прийде!!але саме главне що всі однаково починали..й не потрібно гнати на те що я тут пізніш пройшов регістрацію..й все таке!!!!  :mda:

Сейчас ты обосновано и правильно отписываешь, и поддерживаю твоё мнение.

Но тебя никто не оскорблял, просто жёстко прокритиковали по уровню и видео), аты наехал в большей степени, если бы ты отвечал как сейчас это делаешь, думаю никаких бы разговоров и небыло ;)

Всё нормально, в общем забили и катай триал и получай кайф и выкладывай видео и фото и ненадо этого стесняться, удачи и всего хорошего ;)

 

p.s.

а тема таки испеклась и вылезла на главную в горячие ))))))))))))))))))

 

ок..да ..тема то точно на 5 сторінок кинулась!)))

 

 

 

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name