Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Сломали рычаг на ручке ?!


 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Если сломали рычаг или ушко на ручках торможение можно взять на рынке простые ручки по 6грн отпилить, отломать, ОТБИТЬ )) рычаг сделать два сквозных отверстия, потор резьбу на новом рычаге и два винтика плоских.

Вообщем по фото думаю поймете. Как это сделал я, сорри за ошибки Исправте кто можете :thank_you2:

 

Foto_ruchky_sd7_240.jpg

post-310-1278183225,4_thumb.jpg

post-310-1278183241,97_thumb.jpg

post-310-1278183257,73_thumb.jpg

Змінено користувачем No Swear
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О моя ручка )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит эт ты распространяешь некачественные ручки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сломали рычаг или ушко на ручках тормажения можно взять на рынке простые ручки по 6грн опилять, отламать, ОТБИТЬ )) рычаг сделать два сквозных отверстия, потор резьбу на новом рычаге и два винтика плоских.

Вообщем по фото думаю поймете :) Как это сделал я :)сорри за ошибки Исправте кто можете)<BR>

 

можно,если осторожно :pleasantry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну извини ,но идея бред полный)натирать палец будет..хотя можно такую плотненькую изоляцию одеть от проводов и будет шык .но тот круглешок на конце надобы посточить)

а можно отломанный кончик приварить,чтол все по фэншую и наждачечкой сровнять и потом зашлифовать.я так думаю сделать.а то лежыт поломаная почти новая,жалко её)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голь на выдумку хитра )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну извини ,но идея бред полный)натирать палец будет..хотя можно такую плотненькую изоляцию одеть от проводов и будет шык .но тот круглешок на конце надобы посточить)

а можно отломанный кончик приварить,чтол все по фэншую и наждачечкой сровнять и потом зашлифовать.я так думаю сделать.а то лежыт поломаная почти новая,жалко её)

 

 

Бред это твоя идея, причем полный ! Обьясняю :

Во-первых : я кактал с этой ручко на фото, зади ине чего не натерает.

Во-вторых :твоя сварка отламаетса в самый неудобный момент для триалистов, это в стрите можно приварить когда нагрузка идет минимум двумя пальцами и на средину ручки, а не на кончик как у триалистов и еще и одним же пальцем.

В третих : все что сказал ты бред приварить, и натерать палец, и резинку одевать !!! было бы все так как ты написал я бы не создавал тему !

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

No Sweаr кстате ДА! я с тобой на все 100% согласен! я думаю сварка и одного дня катания не выдержит. с виду может это не так и круто смотрица но, я думаю если хочеца катать, насрать на внешний вид! главное что было качественно и работало)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю идея не плохая)

Змінено користувачем mirik
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Палец натирать будет! болгарка тебе в помощь! + наждак!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я какаюсь уже 2 месяца не натерло еще, выложу фото после катания сегодне, и вид норм ( не похоже на ремонт рычага ) и палец не натерает, вчера прилепил*

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты меня непонял....

ставим кончик рычага и прихватываем сваркой с стороны где жмеш пальцем.с другой там углубление (ну или канава выфрезерованна..как обьяснить то..ну кароч понятно) в рычаге.туда кладем алюминиевую пластину и привариваем .потом обвариваем тот кончик на стыке.и шлифуем.получается "тошодоктор" прописал ;) и если вел упадет ещо раз на рычаг то ничего сним уже неслучится .намного красивее,удобней и прочнее

Змінено користувачем Толька
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну твоя последняя идея норм, только пару "НО" : 1) Найти сварщика 2) заплатить сварщику 3) найти пластину, товоже сплава 4) купить нажак 5) потратить вреемя на сварщика,рынок( за нажаком ), и зачистку( ну ет оне в щет потмоу что у меня тоже время на закругленость (= )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name