Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

мини соревнования Ильичевск


zagorodom
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем привет , только что звонили из отдела семьи и молодежи, спросили хочу ли я провести не большое триальное событие, совмещенное с BMX? роллерами и т.д. в нашем скейт парке . 

на что у  меня есть проблемы   . 

во первых это событие собираются провести недели через две . 

второе, недели через две я возможно уйду в рейс (помоч в организации смогу . ) 

 

третье, а стоит ли мне насиловать свой организм, на постройку трасс, вручную носить поддоны и всё остальное, если никто не приедет ? 

 

собственно вопрос, если всё же мы будем проводить соревнования , кто сможет приехать ? (только не так, я приеду и не приехал в итоге) 

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааблін(
якби не рука - я б приїхав... зроби інший формат, на приклад елімінатор  - одна траса для всіх, проходження до першого штрафа, контрольні точки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На следущей неделе Энергодар, думаю не все смогут потянуть сразу 2 поездки..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На следущей неделе Энергодар, думаю не все смогут потянуть сразу 2 поездки..

вот и я о том же... 

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мини соревнования? Ну так причём здесь Энергодар? Типа прям вся страна туда без исключения ломанулась ) Зачем постоянно ориентироваться на глобальные собрания. Кто захочет, тот приедет или не приедет в Ильичёвск. Прежде всего надо учиться организовываться в рамках улицы, района, города. Если будет хорошо, люди по-любому потом подтянуться. А потом уже по мере стабильности выходить на уровень выше с приобретённым опытом. А так, как одиночное точечное событие, то это надо в рамках наших городов. Люди-то сколько нисколько, а у нас остались). Объединиться можно, если есть желание и найти возможность оповестить.

Серый, подробней, что и когда будет? Время на постройку трасс? Наши не поедут в Энергодар это точно, с десяток людей собрать можно будет посоревноваться в рамках по-соседству. Тех же Кризисов сагетировать, Виталика Гнома (он байк не продал:-)), Андрюшка Слоник, Санька Балабай, Максим (МazMax),  ну в общем кинуть клич, чтобы все прознали про событие. Того же Эрика, Сисю ) они сейчас слышал выезжают чуток ) Димыча Могу тоже можно подключить, Вовке Моге скажем он барбоса своего кинет на амбразуру )) Толпой можно было бы организоваться. Брось сначала в сетях, что будет такое мероприятие, пусть что скажут. Слышал, что есть парочка молодёжи катают у нас, может тоже подтянутся. 

Если ты не уезжаешь, и будешь во время соревнований, можем договорится о помощи. 

Было бы здорово, чтобы трассы строились пару дней, чтобы не спеша и без напряга. Если заранее будет всё известно и будет проходить на выходных, и будет где переночевать, чтобы не мататься додому), мог бы приехать помочь с постройкой. 

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понял, буду узнавать) 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name