Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Подворачивается покрышка 19"


alexey_r
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

На моде, сзади стоит Maxxis CC. При прыжках вбок на заднем, мелких дропах вбок или градусах - покрышка подворачивается, иногда аж слегка бьюсь ободом об асфальт :) Обод, кстати, не самый широкий <40мм.  Давление не сильно мелкое, накачивать сильнее неохота. В общем - после стока это единственное неприятное ощущение:)

 

Вопрос - это норма на моде? Покрышке от этого ничего не будет или её так можно убить? Или всё же лучше сильнее накачать?:)

 

P.S. Предыдущий, много повидавший и протершийся до ниток, Maxxis CC таким дропом вбок и был чутка убит - после этого покра ходила восьмеркой...Поэтому за новую покру беспокоюсь =)

Змінено користувачем alexey_r
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Накачай.

Если у тебя на плоскаче подворачивается, то я тебе не буду говорить, что будет на камнях...

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сильнее накачать - пропадёт прыгучесть, придется самому прыгать, а не покрышкой =))

 

Вообще решение конечно очевидное, просто накачать и ничего не будет подворачиваться. Но в большинстве видео народ триалит на модах на давлении поменее чем у меня - это широкие обода решают или техника или просто аккуратность/избегание боковых нагрузок?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она должна вжиматься, но только когда ты ее сильно вдавил, а не когда ездишь как на водном матрасе.)

10261146_237679193107483_1144546239_a.jp

Ширина обода тоже не так сильно влияет. У меня задний обод 39мм, ничего не подворачивается.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, ясно, спасибо :)

В промежутке между дождями накачаю и попробую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я катаю на моде ,качаю где то 2,5-3 на прыгучесть не влияет ,и обода при геп дропе целые ,а если геп или сайд трудно тянуть на твёрдой покрышке тогда делай приседание и комплекс других упрожнений для развития мышц ног, рук,Спины! Так как уже слышу не от одного триалиста что есть проблемы со спиной,кстати сам такое пережил, так что делай выводы.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про проблемы со спиной, кстати, была неплохая тема на бт.ру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name