Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Снова "red bull" Костя Булий


biker_mariupol
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

В общем он поменялся байком (мод) на мтб...
Сказал что с рамой все отлично, только стоят футорки на одной стороне (мага)
Но, я думал о покупке этой рамы уже у человека с которым они поменялись байками..
Оказалось это моя первая рама, после чего у Can`а, а от него уже у red bull`а, рама была варена еще мною в том году, Can о ней знал, и следующий хозяин
Но с кем он поменялся байками, был очень удивлен когда узнал что она была варена (узнал уже от меня)
Вот это байк и собственно рама - http://velotrial.com.ua/forum/topic/22638-деребан-мода/
Возмещений не хочет, только что " просто так не делают нормальные люди", и вы уже знали что доверять ему не стоит;
Причем с ним уже не впервые проблемы(между мой и им уже был подобный конфликт)

 



(п.с. Между теми кто обменивались байки, были еще проблемы, но пока определенно за эту; создал тему я, т.к. у потерпевшего проблемы с регестрацией на сайте)

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 30
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Это же рэдбулл, с ним лучше не работать, я даже продав ему эту раму получив деньги вперёд всё о нём понял после того как он получил раму начал мне рассказывать что там на бустере трещины (которых там от роду небыло как впрочем и бустера на той раме)), я ему сказал чтобы он пофоткал трещины и показал, в итоге он ничего не ответил а начал продажу байка на той раме, и при том уже ни о каких трещинах на "бустере" не упомянул. 

 

Мутный тип, чо там и говорить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да да, только ты меня немного насторожил сказал что он утверждал на счет трещин...
Ну да ладно, если разберусь в ближайшее время со своими проблемами, верну ее обратно себе))

 

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он мне бустер 2й месяц высылает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек который прислал мне стрит из винници с 2 трещенами(о которых я не знал )но его про трещену на пере предупреждал такчто не пи*дите,он  мне еще 150 грн должен , ,кагда я ему написал то оказалось что я в чс у него !А Елисею я ничего не отдам он сам во всём виноват видел что покупал я придупреждал его об етом !(ноет как баба иза 200 грн уже пол года ),а если вы все  ришили сговорится против меня так вперёд мне всёравно както!

Елисей что ты курил ?у меня такая проблема только с тобой ,а всё потому что ты не совсем здоровый!если сщитаешь что я кинул того чювака с винници то ты ошибаешся ,у меня есть история переписки где я всё упоминал про трещену на раме и про трещены на выносе ну короче про все косяки  ,продавец етот Вор!

Змінено користувачем red bull
  • +1 1
  • -1 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек который прислал мне стрит из винници с 2 трещенами(о которых я не знал )но его про трещену на пере предупреждал такчто не пи*дите,он  мне еще 150 грн должен , ,кагда я ему написал то оказалось что я в чс у него !А Елисею я ничего не отдам он сам во всём виноват видел что покупал я придупреждал его об етом !(ноет как баба иза 200 грн уже пол года ),а если вы все  ришили сговорится против меня так вперёд мне всёравно както!

Елисей что ты курил ?у меня такая проблема только с тобой ,а всё потому что ты не совсем здоровый!если сщитаешь что я кинул того чювака с винници то ты ошибаешся ,у меня есть история переписки где я всё упоминал про трещену на раме и про трещены на выносе ну короче про все косяки  ,продавец етот Вор!

с такой жизненной позицией,как у тебя,будет тяжко дальше.Раз тебе на все все равно

ну если для тебя 200грн ничто,верни ему их,я как то лучше буду доверять ему,так как он адекватный паренек,а ты непонятное какое то.И именно непонятное!

 

  • +1 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько можно раз повторять, почитай все темы, я не видел что покупал, я просил фото ты его не предоставил, и не упоминул кучку недостатков...
Можно тоже посмотреть историю переписки

200, я даже не говорю за то что я тратил на доставку, проезд, за то что я делал без этих денег, за моральный ущерб, раз на то пошло..
Как сказал Лимитка, если тебе эти деньги ничто, давай их обратно, говоришь "ною как баба", будь мужиком - верни

 

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так если ты так хочешь вернуть свои бабки то ты напиши нормально а не с наездами  ,темы тут про меня чертишь что я там кинул  типа на мод ,а получилось что меня кинули на раму которую он оценил 1300 грн а мне сказали что она не стоит и половины етого, +еще 2 трещены !и мне должны 150 грн за мой мод   ! (ну раз человек гомно то я с етим смерился),а тебе я говорил на щет резьбы и чяшки что она вилазит просто ты сказал зделать фото ,а я сказал что постараюсь его зделать ,у меня ето не получилось потому что нету фотоапарата ты сказал отпровляй так я и отправил!

  • -1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так если ты так хочешь вернуть свои бабки то ты напиши нормально а не с наездами  ,темы тут про меня чертишь что я там кинул  типа на мод ,а получилось что меня кинули на раму которую он оценил 1300 грн а мне сказали что она не стоит и половины етого, +еще 2 трещены !и мне должны 150 грн за мой мод   ! (ну раз человек гомно то я с етим смерился),а тебе я говорил на щет резьбы и чяшки что она вилазит просто ты сказал зделать фото ,а я сказал что постараюсь его зделать ,у меня ето не получилось потому что нету фотоапарата ты сказал отпровляй так я и отправил!

Без "наездов"??? Я тебя сразу как распаковал ее, с того момента просил верни деньги, я сразу сказал, если что будет с ней не так, отправлю обратно, фото ты сказал не получится, я доверился тебе на том как ты сказал что с ней все "отлично", ты сказал что "покоцана правая резьба на каретке", что закрутить и катать можно, ну даааа, я распаковал ее, и был в шоке, приложил чашки с каретки, а они обе завалились во внутрь..

Сколько там времени прошло? Я даже в твою сторону не матюкнулся за то время, и ты говоришь что я "наезжаю", а не нормально пытаюсь разобраться?

Сколько раз ты обещал вернуть деньги? Сколько раз ты отмораживался?

Ну верни деньги, нормально, спокойно

Не раз же просил мирно разойтись..

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

red bull, то что тебе должны это твои дела с другими людьми. В этой теме ты отписываешь, а это значит тебе не совсем всё равно ) Если ты собираешься дальше быть в нашем сообществе то постарайся решить возникшие разногласия.

Ты фотографии не предоставил, а как известно по правилам Барахолки это нужно делать обязательно, и фото должны быть действительного состояния компонентов. Человек тебе доверился без фото. Если бы ты ему сказал прямо что чашка проваливается, не думаю что кто-то бы сказал отправляй без фотографий) Я больше склонен поверить в этом случае байк_мариуполю, что было сказано в завуалированной форме что просто "покоцана резьба", а это разные вещи —  проваливается чашка и покоцана резьба. Вон ты ещё вижу парню бустер должен.

Поэтому решай что тебе дальше делать. 

От себя, как от администратора скажу, что если не решишь все недоразумения, от форума будешь отключён. А если каким-то боком снова залезешь, то рано или поздно проявишься, и всё равно снова заблочим ) Это не угроза, а возможные меры предосторожности от такого поведения. И это понятно, что в блокировании ничего страшного нет), но в любом случае, от нашего сообщества будешь ограждён. Уже сейчас смотри, ты минусов нахватал, по отношению к тебе думаю что многие вывод сделают. 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

red bull, то что тебе должны это твои дела с другими людьми. В этой теме ты отписываешь, а это значит тебе не совсем всё равно ) Если ты собираешься дальше быть в нашем сообществе то постарайся решить возникшие разногласия.

Ты фотографии не предоставил, а как известно по правилам Барахолки это нужно делать обязательно, и фото должны быть действительного состояния компонентов. Человек тебе доверился без фото. Если бы ты ему сказал прямо что чашка проваливается, не думаю что кто-то бы сказал отправляй без фотографий) Я больше склонен поверить в этом случае байк_мариуполю, что было сказано в завуалированной форме что просто "покоцана резьба", а это разные вещи —  проваливается чашка и покоцана резьба. Вон ты ещё вижу парню бустер должен.

Поэтому решай что тебе дальше делать. 

От себя, как от администратора скажу, что если не решишь все недоразумения, от форума будешь отключён. А если каким-то боком снова залезешь, то рано или поздно проявишься, и всё равно снова заблочим ) Это не угроза, а возможные меры предосторожности от такого поведения. И это понятно, что в блокировании ничего страшного нет), но в любом случае, от нашего сообщества будешь ограждён. Уже сейчас смотри, ты минусов нахватал, по отношению к тебе думаю что многие вывод сделают. 

толькочто специально пересмотрел переписку с Елисеем и нашел там доказательство что  ето его провина  ,он кагда спрашивал у меня или тудаа карета закрутится я ответил нет (но он ее всёравно купил )такчто проблемы как бы его могу както заскринить и скинуть если неверите !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, это прямо-пропорциональные зависимости между умением излагать мысли на письме и добросовестностью? :feel like a sir_1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну буду повторяться в который раз.
Сказано было от тебя что только правая резьба "покоцана", что закручивается плохо, если она "покоцана" и плохо закручивается имеется ввиду туго, почему я тогда и говорил что у меня убитые чашки(думал когда буду затягивать, ключ с зубцов слетать будет)
Но, а то что пришло? Обе чашки просто влазили во внутрь, ничего?
То что я ели выпросил чтоб ты ответил за резьбу что там стоят футорки, ты еще "думал" что они заводские, смешно, да.
То что я нашел трещину (за нее ты не говорил), то что ты говорил не варена, потом я выпросил, и ты сказал что "на 100% не уверен что варена", к чему я больше и склонялся что не варена.
Ничего так, не?

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну буду повторяться в который раз.

 

 Так зачем спорить-то? Пускай кинет скрин и ясно все станет

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елисей сделай скрин где я такое говорил !я говорил что каретку туда закрутить нельзя вот и всё !но ты всёравно купил раму ,ты просто позно понял что ты тупонул вот и всё ,а ни про какой возврат мы не договаривались ,мне уже надоело с тобой сорится  ,если я говорил не так -то заскринь и скинь ето в ету тему !а не придумывай байки что я тут кидало ,теперь меня все кидалой называют рейтинг в минус ,кикнуть хотят и тд ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name