Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Рудой Александр-берегитесь!Особа опасна даже без оружия!


TTuCaNAA
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

поцоны вы как бабки базарные ругаетесь ,

 может лучше вы фото деталей скинете , и народ посмотрит , кто кого  развел!



а ваш базарный разговор может длиться еще очень долго!

  • +1 4
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 32
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Вы друг друга стоите.

  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно не в тему, но Саша пожалуйста учись правильно писать так как читать этот , не побоюсь сказать, "БРЕД" не очень приятно и не понятно :sad:  :sad:  :sad:  :sad:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шатун я ложил плиши

а рулевую и цепь вышлю

 

за свой шёд вышлю

 

раму я отправлять не буду потомушто опять  за пересыл платить я тебе писал и фото рамы кидал так что всё я тебе тока вышлю рулевую и цепиь и за неё заплачу и всё вышлю скорее всего в суботу. так что не чё не упаковуй и  не отсылай я тебе тока рулевую и цепь вышлю я за свой шёд

Во-первых,шатуна шимано не было!!!во-вторых фото рамы ты мне не скидывал!сказал такая же и все

-----------------------------

поддерживаю байчектриалиста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

____САН4ело_____, хорошо что включился в решение и открыто выясняешь ситуацию, но соблюдай правила форума. Хотя, что у одного и другого с изложением мыслей и с написанием явные не лады ) каша )

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы еще добавить,на болте каретки нету шапочки!!теперь понятно почему он не мог снять каретку-и конечно же про это он не писал!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото я тебе кидал всего байка и подробные фото так что не нада тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте сюда фото деталей которые неустраивает тебя жень и тебя саш и состояние напишите а лучше скинь переписку из вк сюда 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бурение говен хД

  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бурение говен хД

что???Вроде как договорились,когда товар приедет,после проверки тщательной-если все будет как написано то тема будет удалена или закрыта(не мое дело) но тема также помогла,модераторы молодцы что сделали такую возможность,на многих сайтах такого нету((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте исчо мне нравится разворот событий ) ето как Илюзия Обмана  вроде  не кинул а по факту очень кинул))

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

санчело, этот это Александр Шевченко можно было и понять давно, г.Рубёжное ник Санчело, а если в вк написано Рудой не значить что это кто-то другой, фимилию в  вк можно изменить, админ мог бы пробить он или нет, я в правилах читал, что можно у админа узнать есть еще аккаунты или нет на этом ип или как они узнают я не помню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели в Рубежном настолько все отмороженные?Только и слышно,как постоянно"отличается" этот город.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

санчело, этот это Александр Шевченко можно было и понять давно, г.Рубёжное ник Санчело, а если в вк написано Рудой не значить что это кто-то другой, фимилию в  вк можно изменить, админ мог бы пробить он или нет, я в правилах читал, что можно у админа узнать есть еще аккаунты или нет на этом ип или как они узнают я не помню.

спасибо,не знал,было небольшое подозрение из-за инфы,приходящей с обоих акков в вк,спрошу у админов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, может скрины сообщений в студию для доказательств? Ну и фотки те которые были предоставлены вами, друг другу. :sereal man:  А то вроде создана тема, но вы всёравно сами решаете свои пробелмы =)

Змінено користувачем Sanya Torbins
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name