Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Рудой Александр-берегитесь!Особа опасна даже без оружия!


TTuCaNAA
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Случилось все так:лазил на просторах интернета и наткнулся на объяву по продаже мода онза,и решил спросить мол вдруг деребан или обмен частично интересует,зовут его вк Саша Рудой,имеет паспорт(тоесть минимум 16 лет),на аве черно-красный мод
Сначала было дело про обмен рамы туканы 6 "с косяком" на вынос и руль онза(не хватало их),потом он преддложил обмен еще и шатунов с каретками,его мод на мои сток,сказал что с его з/ч все за*пись,шатуны ЕХО,фривил бонз,каретка не помню(квадрат)
на мои триалтек и каретку труватив(шлиц,сток),фривил ацс,но на каретке болты делались на заводе(не база)и надо укоротить было(я сообщил это ему),
ВРОДЕ ДОГОВОРИЛИСЬ!!!НО!!Он начал вые*ываться,чисто чтоб набить цену деталям и получить еще больше(как на рыбалке-словил на крючок),я начал предлагать разные з/ч но потом решил и насчет задней втулки тоже"решить вопрос",предложил добавить з/ч с его и с моей стороны,ну,после долгих его раздумий договорились так:
с моей стороны:

Рама тукана 6
вилка с туканы базовая
рулевая на шариках
руль фуджи
вынос БОНТРАГЕР с трека
колесо заднее:втулка джойтек,фривил базарный,спицы ДТ(ХЗ КАКИЕ),и обод ЭХО Урбан
покра и камера
шатуні триалтек спорт шлиц
каретка труватив гигапип
и цепь кмс 710
фривил АЦС


С его стороны

шатуны ЭХО
фривил бонз
заднее колесо:обод Эхо урбан,спицы хз,втулка ЭХо и звезда не помню
покра максис криппи(уже слик)и камера
а и за цепь он обесчал дать рулевую на мод


потом он после того как я отправил(его обязательное условие:отправит когда ТТН увидит)он написал что шатуны снять не может и в магаз носил-все криворукие там типо,я спросил что у него за рама он сказал как у меня(я раньше говорил),и я предложил добавить "обмен" рамами за его счет(я бы шатуны снял все-таки))ну ок я отправил он тоже,мне пришло все в каркасе куда 3 украины бы влезло!!!честно!!!

Из Луганской в Запорожскую область мне доставка в 152 гривны обошлась!!!нафиг надо!!я со СТинги договаривался насчет покупки ашано-з/ч и как раз хватало (считал-если б он сам норм упаковал то вышло б максимум 70грн!!) а так мне ГАМНО(по-другому не скажу) приехало  и человека я подвожу!!!
и так косяки с его з/Ч-------------в шатуне меняли резьбу и даже футорку не дал!!там чисто дыра как и порнозвезды на пенсии!!(но с резьбой)))

рама не такая же!у меня комп была под магу/вии и диск а у него онли вии!!!
на каретке зазубрины некоторые отбиты!!

приехало все без рулевой,цепи,моей 2ой каретки(я ему онзу с В+ еще отправил)а он должен отпр.обратно труватив,в колесе единственный минус правда шестигранник на втулке(в оси)и все-это да

 

я по запаре отправил ему 1 шатун триалтек а второй шимано))они реально похожи))заранее сказл ему а назад он мне шимано так и не оотправил!!!

 

тоетсь я потратился,подставился и в жопе оказался!!написал ему вк(как только инэт "сделали")так он пишет типо про все писала когда я попросил написать те сообщения то он чисто послал типо тебе надо сам ищи(хотя их нету!!),я сказал ,либо за твой счет обмен обратно рамами,каретками и шатунами с фр. либо пусть доплачивает

 

через 1,5 часа захожу кв так он меня в ЧС добавил

 

кто увидит дайте "прикурить",очень прошу((

 

фото скину завтра так как уже поздно а с гребанный УСБ возиться не особо хочу(

(фото сделаны сразу после того,как я отошел от шока после распаковки)не распаковал я потому-что до дома тащить 20 минут пешим,а когда все раздельно так вообще...
кстати все было упаковано явно за секунду так как было тупо засунуто в мешки(да ,вам не кажеться)и 5ю полосками скотча "скреплено"

 



ПРошу людей из РУБЕЖНОГО ОТОЗВАТЬСЯ!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 32
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Я понимаю,ты писал в попыхах и на нервах,но грамматика,я с 3-го раза понял,что ты написал..

ПО теме: долба*ба того с форума убрать,сделать Чёрный список на форуме,чтоб все видели главных дибилов страны.

На будущее тебе,не беги впереди паровоза,проверяй людей,отослалбы по одной части всё,да,морока,но ты сам будешь спокоин,а елси была бы лажа хоть с одной деталью,но сразу стало бы понятно,что человек дегенерат и не надо с ним иметь дело. Каждую неделю подобная тема,противно уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю,ты писал в попыхах и на нервах,но грамматика,я с 3-го раза понял,что ты написал.. ПО теме: долба*ба того с форума убрать,сделать Чёрный список на форуме,чтоб все видели главных дибилов страны. На будущее тебе,не беги впереди паровоза,проверяй людей,отослалбы по одной части всё,да,морока,но ты сам будешь спокоин,а елси была бы лажа хоть с одной деталью,но сразу стало бы понятно,что человек дегенерат и не надо с ним иметь дело. Каждую неделю подобная тема,противно уже.

у тебя грамматика тоже не идеал))бесит больше всего даже не убитые шатуны,а то что я пассивно подставил хорошего человека!!Рама так вообще УГ,крепы б были(место под крепы),честно,заплатил бы он за доставку(ту разницу из-за каркаса)я бы не злился(ну не до того как сейчас что убить готов),пусть вернет мою раму,и каретку труватив и доплата в 80 грн=я даже удалю тему!просто напишу что не доверяйте ему,отнесу тому же Ване и попрошу футорки сделать,он то человек хороший,в отличии от некоторых...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нічого не зрозумів....  :bw121:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нічого не зрозумів....  :bw121:

что именно не понятно?Короче договорились насчет обмена а он убитые и не совсем те детали отправил,да и за доставку я минимум в 2 раза переплачивал,хотя упаковочного материала у него было полно(когда я тукану отправлял а потом еще онзу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот тип на форуме есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жёстко ты тему назвал))

 

в Рубежном молодёжь катает, пару чел. знаю. а там хз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот тип на форуме есть?

Вроде есть но ник точно не помню((если б знал то написал бы,сюда ид вк не могу выложить(запрещенный сайт)-кому надо могу в лс скинуть,главное!смотрите адрес вк,всегда переходите-смотрите что за человек

 

Спрошу здесь-что мне теперь делать?Ведь он напрочь забил на связь со мной,прошу писать в тему или в лс,так как з/ч очень нужныыы(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВСЁ БЫЛО НА ОБОРОТ  ХТО ЕШЁ КАВО НА[*]БАЛ ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО РАМА ТУКАНА НЕ ВАРЕНАЯ НЕ ЧЁ В ИТОГЕ ОНА ВАРЕНАЯ +СОРВАНЫ РЕЗЬБЫ В ТРЕТИХ ШЛИЦ ШАТУНЫ ТУПО РАЗДОЛБАНЫЕ ИХ СТАВИШЬ ЗАКРУЧУЕШЬ ОНИ ШАТАЮТСЯ.НА ЗАДНЕМ КОЛЕСЕ ВОБШЕ ФРИВИЛ РАЗВАЛИВАЕТСЯ РУЛЕВУЮ ОН МНЕ ВОБШЕ НЕ ВЫСЛАЛ ВИЛКА КАКАЕТО БАЗАРНАЯ.Я ЕМУ ВЫСЛАЛ ВСЕ КАК ДОГОВАРИВАЛЬСЬ И Я НАПИСАЛ ЧТО ФРИВИЛ РОКМАН И ФАТУРКИ Я ЛОЖИЛ И ПРО НИХ ГОВОРИЛ. А И ЕШЁ КАДА МЫ С НИМ ПЕРЕПИСЫВАЛЬСЬ ОН ГОВОРИЛ ДАВАЙ ОБРАТНО МИНЯТСЯ В КОНЦЕ ОН МНЕ СКАЗАЛ НУ А ВОБШЕ ПЕРЕСЫЛ ОБОШОЛСЯ 150 ГРН ДАВАЙ ТЫ МНЕ ОДАШЬ ЗА ПЕРЕСЫ И РАЗАЙДЁМСЯ ТАК ЧТО ТУТ ИШЁ КТО ВИНОВАТ А И НАШЁД КАРЕТ ОН МНЕ ГОВОРИЛ ЧТО КВАДРАТ СНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ТАК ЧТО  ОН МНЕ ОДАС КАРЕТУ ИШЁ ОДНУ А В ЗАМЕНН ЦЕПЬ И  РУЛЕВУЮ ПРО ЦЭПИ И РУЛЕВУЮ А ПРИЗНАЮ ЧТО НЕ ПОЛОЖИЛ ИЗВЕНЯЮСЬ ВЫШЛЮ! А ТАК ОН МЕНЯ САМ И НАДУРИЛ.



А НИ КАВО НИ КУДА Я НЕ ДОБАВЛЯЛ ТАК ЧТО ТЫ САМ ЛЮДЕЙ РАЗВОДИШЬ А ПОТОМ ЕШЁ ВСЯКИЕ ТЕМЫ САЗДАЁШЬ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОБРАТНО МЕНЯТСЯ ДАВАЙ МЕНЯТСЯ ТОКА ТЫ ЗА ВСЕ ПЕРЕСЫЛЫ ПЛАТИШЬ САМ, А ВОБШЕ ТЫ САМ МЕНЯ РАЗВЁЛ!

  • +1 2
  • -1 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВСЁ БЫЛО НА ОБОРОТ  ХТО ЕШЁ КАВО НАЕБАЛ ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО РАМА ТУКАНА НЕ ВАРЕНАЯ НЕ ЧЁ В ИТОГЕ ОНА ВАРЕНАЯ +СОРВАНЫ РЕЗЬБЫ В ТРЕТИХ ШЛИЦ ШАТУНЫ ТУПО РАЗДОЛБАНЫЕ ИХ СТАВИШЬ ЗАКРУЧУЕШЬ ОНИ ШАТАЮТСЯ.НА ЗАДНЕМ КОЛЕСЕ ВОБШЕ ФРИВИЛ РАЗВАЛИВАЕТСЯ РУЛЕВУЮ ОН МНЕ ВОБШЕ НЕ ВЫСЛАЛ ВИЛКА КАКАЕТО БАЗАРНАЯ.Я ЕМУ ВЫСЛАЛ ВСЕ КАК ДОГОВАРИВАЛЬСЬ И Я НАПИСАЛ ЧТО ФРИВИЛ РОКМАН И ФАТУРКИ Я ЛОЖИЛ И ПРО НИХ ГОВОРИЛ. А И ЕШЁ КАДА МЫ С НИМ ПЕРЕПИСЫВАЛЬСЬ ОН ГОВОРИЛ ДАВАЙ ОБРАТНО МИНЯТСЯ В КОНЦЕ ОН МНЕ СКАЗАЛ НУ А ВОБШЕ ПЕРЕСЫЛ ОБОШОЛСЯ 150 ГРН ДАВАЙ ТЫ МНЕ ОДАШЬ ЗА ПЕРЕСЫ И РАЗАЙДЁМСЯ ТАК ЧТО ТУТ ИШЁ КТО ВИНОВАТ А И НАШЁД КАРЕТ ОН МНЕ ГОВОРИЛ ЧТО КВАДРАТ СНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ТАК ЧТО  ОН МНЕ ОДАС КАРЕТУ ИШЁ ОДНУ А В ЗАМЕНН ЦЕПЬ И  РУЛЕВУЮ ПРО ЦЭПИ И РУЛЕВУЮ А ПРИЗНАЮ ЧТО НЕ ПОЛОЖИЛ ИЗВЕНЯЮСЬ ВЫШЛЮ! А ТАК ОН МЕНЯ САМ И НАДУРИЛ.

 

А НИ КАВО НИ КУДА Я НЕ ДОБАВЛЯЛ ТАК ЧТО ТЫ САМ ЛЮДЕЙ РАЗВОДИШЬ А ПОТОМ ЕШЁ ВСЯКИЕ ТЕМЫ САЗДАЁШЬ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОБРАТНО МЕНЯТСЯ ДАВАЙ МЕНЯТСЯ ТОКА ТЫ ЗА ВСЕ ПЕРЕСЫЛЫ ПЛАТИШЬ САМ, А ВОБШЕ ТЫ САМ МЕНЯ РАЗВЁЛ!

Абалдеть!тукана не варена была!резьбы были норм,может краска попала просто,не думал?!про шатуны и каретку ты мне ничего не говорил!Ты говорил что рама такая же как и у меня(ага,канешно),вилка базовая с туканы 6,неуч,насчет рулевой я говрил что есть онли чашки,про каретки я говорил что я даю в+а ты обратно труватив отсылаешь(за цепь)=в итоге у меня кукиш,я писал что не могу снять квадрат?!?!?!?ты вообще с луны свалился?!квадрат снять не могу когда у меня шлиц-ачешуеть просто,футорок нету!!и не было!там развод дае по упаковке было видно!максимум минуту поптратил и все за мой счет отправил-ахренеть просто!фривил базар-писал я

 

и вообще,хватит нести ахинею!!Про тебя уже писали мне,что явный неадекват и и т.д. и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага ну да краска попала она вобше тупо сорвана и она вареная и шатуны болдаются в разные стороны и про кареты ты мне говорил чтоб положил рулёвую и ты мне 2 кареты щлиц за рулевую и цепь извеняюсь и вобше ты мне говорил что рулевая будет а в итоги её нет!и хто ешё виноват луче сперва подумал хто каво надурил а потом тему создавал!

  • +1 2
  • -1 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ладно,допустим ты и говорил о косяках,но ты меня отшил когда я попросил их переслать,предположим я соглашусь на то что ты отсылаешь мне обратно раму,я тебе твою,но за твой счет,потому что ты каркасом меня и так подставил!!



ага ну да краска попала она вобше тупо сорвана и она вареная и шатуны болдаются в разные стороны и про кареты ты мне говорил чтоб положил рулёвую и ты мне 2 кареты щлиц за рулевую и цепь извеняюсь и вобше ты мне говорил что рулевая будет а в итоги её нет!и хто ешё виноват луче сперва подумал хто каво надурил а потом тему создавал!

я раму покупал когда,мне сказали что с резьбами все отлично!единственное что я делал с рамой это красил!даже не ставил на вел!раз шатуны не нравятся то отправляй обратно за свой счет,у меня все норм было,каретку я давал за цепь вторую,а первую труватив ты должен отправить обратно!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кароче с каретами я уже писал что за вторую карету я должен отправить  рулеву и цепь 



цепь и рулевую вышлю за это я извеняюсь!

  • +1 2
  • -1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне опять за доставку платить?!нет уж!за твой счет и шатун шимано не забудь!в каркас все бы влезло и я бы не платил еще за доставку,нафиг мне твоя рама под вии?!у меня мага будет!короче сегодня упакую и завтра отправлю раму обратно и жду того же!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шатун я ложил плиши

а рулевую и цепь вышлю



за свой шёд вышлю



раму я отправлять не буду потомушто опять  за пересыл платить я тебе писал и фото рамы кидал так что всё я тебе тока вышлю рулевую и цепиь и за неё заплачу и всё вышлю скорее всего в суботу. так что не чё не упаковуй и  не отсылай я тебе тока рулевую и цепь вышлю я за свой шёд

Змінено користувачем ____САН4ело_____
  • +1 2
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name