Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

помогите с выбором стрит триал байка


simakover
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

в свое время начинал практиковать стрит на обычном кк. сейчас бы хотелось выбрать что-то уже более специализированое. интересует конкретно триал, но у меня нет знакомых кто бы мог мне что-нибудь посоветовать. помогите пожалуйста выбрать триал байк. модель для начинающего так сказать. сам вид спорта очень нравится, но формовка рамы без седла, огромный руль меня отпугивают, все же ездить хочется хотя бы чуть-чуть комфортно  в интернете много видео даже от профессиональных спортсменов с вполне приятными и комфортными рамами, так что хочу стрит триал раму. единственное что сложно ли начинать триалить на ней или нет.

насчет комплектовки. В Екатеринбурге мало магазинов, так что могу и заказывать что-то отдельно, но опыта нет. и по отдельности никогда ничего не покупал, могут возникнуть трудности.
так же интересно какая зависимость выбора байка от роста и на какую сумму стоит расчитывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю или ты чтото на Укр сайте себе из деталек подыщеш и сможешь тут купить, но вообще говорят что лучше сначала катать или триал или стрит чтобы потом можно было легко перейти на стрит-триал, но я думаю если не углублятся в детали стрита то триал можно катать и на кк байке, много людей начинали именно с кк байков, об этом даже многие старые триальные видео свидетельствуют, поэтому я думаю что на стрит-триальной раме намного легче будет катать триал чем на кк, так как она заточена именно больше под триал чем под стрит, она как олд-скульные триал рамы с седлом.



есть много хороших стрит-триальных рам которые отлично подойдут для новичка, например такие как неон, не особо дорогие но и по прочности практически не отличаются от инспиредов и прочих крутых брендовых рам на которых катают професионалы... для начала я считаю что можно взять даже тукану стрит-триал, нормальная рама и не дорогая.

post-3712-0-93048000-1369122567_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По перше "ТРІАЛ" і "ЇЗДИТИ КОМФОРТНО" - це різні поняття. Тріал це спорт! Тріальний байк не має бути зручним для їзди на відстані, він має бути ефективним для тріалу!  і налаштовувати  тріальний байк під звичайну їзду - не розумно. Купи нормальний тріальний байк і "АИСТ" за 300грн. І буде тобі щастя)

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже сначала хотел в стрит-триал, но отговорили.... и хорошо что отговорили, привык без сиденья и нормально, на расстояния 10 км легко можно передвигаться, без какого-либо напряга

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Екатеринбурге есть триалисты это точно)

на biketrials.ru можешь создать тему с обращением мол "кто из екатеринбурга отзовитесь". Там встретишься с разными парнями - покатаешь на разных байках, может к чему-то душа ляжет сама.

 

Если точно хочешь заняться триалом и совместить со стритцом, то посмотри на что-то подобное:

http://www.crazybike.ru/shop/details/3414/33/rami-24/trial/rama-24-because-simple-street-2012

например с этого магазина российского ты без проблем достанешь железо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name