Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Цвет


VladTrial
 Поділитись

  

34 користувачів проголосувало

  1. 1. Что?

    • Черный цвет
      16
    • В метал и отполировать.
      18


Рекомендовані повідомлення

Хочу вот обновить свою 24-ку. Есть 2 варианта, снять краску с рамы и оставить отполированный метал или же перекрасить в черный цвет.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

відполіруй)

хоть подряпин не буде видно

і в сонячну погоду буде блистіти))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я б в розовий задув, з голубими ободами, або навпаки. було б круто ^_^

а з вищеперерахованого - я за поліровку

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше творчески — по своему.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черный мат!)  крупной дисперсии)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черный мат!)  крупной дисперсии)

Золотые слова Александр Бенедиктович ;)

Только черный мат, и тонировку для  :chetko:  :bw85:  :bw84: 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно,подумаем про творчество, кто, что предложит интересное, не из вышеперечисленного?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Фосфоресцирующий цвет (светонакопительный).Продаётся порошок,который расворяешь в лаке,потом задуваешь раму этим раствором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом творчество и заключается, чтобы без предложений. Ваяй своё и делай без повторов... ну разве что вдохновись чем нибудь. Например — росписью какой то (хохлома например — шутка :) ) Посмотри что предлагает сегодня современное исскуство, или возьми фламастер в руки на худой коннец и напиши на раме всё о чём думаешь ) А если не о чём не думаешь, поставь знак вопроса, а если всегда не думаешь, то распиши всю раму вопросительными знаками )))

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полированный металл - никакие царапины цвет не испортят:) + байк станет легче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы задул раму ярким какимто типо красно -оранжевый , малиновый ,оранжевый так как то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красишь основным цветом! Потом берешь Калагты сеточку какую угодно и  пульфонишь через нее)  довольно интересно можно сделать!(Это просто как идея для поиска)

 

Ну и правильно говорят! Должен ты сам придумать!

 

А то все что предложат сделаешь и будешь потом думать  почему не сделал как сам хотел))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня зушка серебристая, лаконичная, но хочу немного оранжевого или красного добавить, хотя не заморачиваюсь над цветом, лишь бы ездило. Не полированный, царапин не видно, грязь почти тоже.

Ещё был чёрный матовый брейклесс байк на раме тукана с красным и серебристым. До покраски я и друзья фломастером писали матюки на деталях во время алкорайда. Эх времена...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу только одно, если хочешь меньше гемора, то покрась "ровно" (царапины же не поржаавеют), потому что я уже задолбался перед покатухами проходиться войлоком, руки чёрные, рама так-себе блестит, а впереди лето и я имею привычку в шортах облакачивать колено об раму (в том месте просто жопа летом, всё окисляется ппц кароче :bw45: ).

Если тебя всё это не смущает, то полировка, за царапины вообще забываешь (почти).

 

P.S. у нас по городу еще и мода пощла на полированное железо, теперь все байки одинаковые, никакой индивидуальности, к тому-же путаешь, когда из кучи байков, хочешь взять свой  :true story:

Змінено користувачем Tony
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name