Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Ашан триал 4300 грн


Кузя
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

 

 

ти в магазині побачиш завишену цену на товар і побішиш создавати тему на форум? осторожно там хлеб на 3 грн дороже туда не йдите, ти так хочеш сказати? повторяю пишу як хочу.

 

 

 

А ты хлеб с плесенью не продаешь случайно?? топовый какой-то??

тобі продам

Хлеб куплен. Жду посылку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

ти в магазині побачиш завишену цену на товар і побішиш создавати тему на форум? осторожно там хлеб на 3 грн дороже туда не йдите, ти так хочеш сказати? повторяю пишу як хочу.

 

 

 

А ты хлеб с плесенью не продаешь случайно?? топовый какой-то??

тобі продам

Хлеб куплен. Жду посылку

жди

  • +1 1
  • -1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еліта блін))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да будет сраааааааааааааааааааааааааач!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувак тупо на своей волне) барыга не сложившийся)))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

так ну шо сказати, байк мій, "Кадет" не пойму смисл даньої теми? ти неяк не успокоїся після тої переписки? неоднократно повторяю питаня яке ви маете право вирішувати за скіки мені продавати свій тоавар? я продавець я ставлю цену, ти покупатель, я не заставляю тебе покупати мій товар

слушай да ты прав ,3500цена норма,купишь тогда себе орфографических словарей,и букварик)

а по теме,тема создана для того что бы предостеречь новичков)

ти в магазині побачиш завишену цену на товар і побішиш создавати тему на форум? осторожно там хлеб на 3 грн дороже туда не йдите, ти так хочеш сказати? повторяю пишу як хочу.

 

я бы лучше хлеба купил, чем такой байк

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня на продаже этих приколов еще и гопнуть хотели, ппц

Альбомы посмотрел, NPC мог при покупке попасть на задний тормоз :  http://vk.com/albums40561404?z=photo40561404_295412096%2Fphotos40561404

Змінено користувачем Tony
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кретер, ты с головой вообще в кентах или поругались?

за байк 1000грн максимум ито если найдеш дурака ибо половина деталей таких как у тебя тупо никому и задарма не нужны!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хахха ,с ним мозг отказался сотрудничать !)

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

так ну шо сказати, байк мій, "Кадет" не пойму смисл даньої теми? ти неяк не успокоїся після тої переписки? неоднократно повторяю питаня яке ви маете право вирішувати за скіки мені продавати свій тоавар? я продавець я ставлю цену, ти покупатель, я не заставляю тебе покупати мій товар

слушай да ты прав ,3500цена норма,купишь тогда себе орфографических словарей,и букварик)

а по теме,тема создана для того что бы предостеречь новичков)

ти в магазині побачиш завишену цену на товар і побішиш создавати тему на форум? осторожно там хлеб на 3 грн дороже туда не йдите, ти так хочеш сказати? повторяю пишу як хочу.

 

я бы лучше хлеба купил, чем такой байк

 

 

На сегодняшний день, все больше людей, которые постоянно хотят развести новичка на деньги. Самое интересное, что тот, кто продает подобным образом, знает, сколько реально стоит его железо, и все равно пытается обмануть. Но в первую очередь ты себя обманываешь! Ты думаешь, что обманул, впарил кому то и разбогател. Ты же в итоге будешь получать потом, то, что ты вложил. Когда в следующий раз, возникнут серьезные проблемы (болезнь, финансовые потери, проблемы с законом, с семьёй и т.д.) подумай, что ты сделал в свое время другим!

Пойми, ты больше приобретешь для себя, когда ты помогаешь другим, безвозмездно, у тебя есть такой хлам, так подари его. Что - то можно продать. Но по разумной цене.

И зачем упираться рогами, типа я установил цену, хочешь, покупай или нет. Это форум и ты продаешь через форум. И все знают, что подобного не должно происходить! Тебе хотят помочь, так создай тему на форуме, что и за сколько можно продать, а что подарить, а в будущем тебе помогут! Делай выводы, принимай правильные решения это как снежный ком!

 

Новички, которые не разбираются, приобретают, такую фигню. В итоге разочаровываются в триале, потому что, сложно учиться на таком, после

каждой покатухи, ремонтируют байк. Или получают травму, потому что ломаются подобные детали как печенье!

 

NPC +1 спасибо за тему! Подобного не должно происходить!

  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлеб с плесенью покупаю . Мне главное что-бы элитный . Что б я выше прыгал .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кретер, ты с головой вообще в кентах или поругались?

за байк 1000грн максимум ито если найдеш дурака ибо половина деталей таких как у тебя тупо никому и задарма не нужны!!!

ну да, ты же свой за 600 хотел продать  :biggrin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и покупателей сколько нашлось на твой вел. за 600 гривен ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вел еще остался?
меняю на свой марк 2 (с моей доплатой) 

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бл1 киньте в ЛС кто-то этот "байк" не могу фотки не одни открыть !!! Не пойму причины ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name