Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

мага HS-33 или ЕСНО TR?


serf
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

итак. очередной нудный вопрос.. состоит в том что надо мне покупать магу. какую взять? 2005 года образец или есно тр? есно уступает в весе, но конкретных отзывов про нее не слышал. знаю. что вроде как быстро течет, но правда ли это. говорю сразу. катаю мягко и гидравлику никогда сильно особо не жал, если знал что не долетаю. просто рычаг не мучал.

проблема в том что хочется катать, осталось только ее поставить. НС в налии сейчас нет, ТР есть. как быыть лучше в такой ситуации. кто и что подскажет.

зареннее буду признательным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже интересно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

итак. очередной нудный вопрос.. состоит в том что надо мне покупать магу. какую взять? 2005 года образец или есно тр? есно уступает в весе, но конкретных отзывов про нее не слышал. знаю. что вроде как быстро течет, но правда ли это. говорю сразу. катаю мягко и гидравлику никогда сильно особо не жал, если знал что не долетаю. просто рычаг не мучал.

проблема в том что хочется катать, осталось только ее поставить. НС в налии сейчас нет, ТР есть. как быыть лучше в такой ситуации. кто и что подскажет.

зареннее буду признательным.

 

HS стабильно, TP - лотерея.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на вкус и цвет чесно говоря, и там и там есть свои плюсы и минусы. Непрогадаешь вообщем, если будешь покупать новые тормоза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вии покупай

  • +1 3
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажу как владелец эхо.

Все говорили что течет, но я решил проверить сам и купил.

По работе она лучше чем мага (та которая с обычным рычагом), и весит меньше.

Но я даже сезон не откатал, как она начала течь. И еще много проблем с постоянно откручивающимися болтами (регулировка и крепление ручки) - нужно купить фиксатор резьбы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тр легче,чем мага,но мага не так течёт,у маги ручка более жёсткая,у тр-ки ручка из-за системы немного играет и идёт потеря силы и соответственно торможения!если гонишься за лайтом,то можешь поменять все болтики и штуцеры на титановые(стэн,виз),плюс ещё стоит обратить внимание на новые корпуса racing line(не мага!),учтены все недороботки маги,короче идеальный корпус!Белай тестировал,сказал что этот год будет катать на них!

если без всяких заморочек,то просто бери магу!

post-202-0-59289200-1358947870_thumb.jpg

post-202-0-06064400-1358947886_thumb.jpg

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, конечно вес не главное. но если потеря усилия говоришь, то лучше простую магу закажу и все. новое все-таки лучше брать. я как то купил 05 с нуля. 3,5 года катал. и не текла. тр такого не выдержит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчет усилия скажу, что у эхо оно больше по сравнению со стандартной магой (короткий рычаг).

Но я все равно советую брать магу. Желательно, старого образца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name