Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Проблемы с CrimeaKoxx. (Лютц Игорь Игоревич) Помогите решить проблему.


A.G.
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Нет денег ? Иди заработай!!!

  • +1 4
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 49
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Популярні дні

ОГО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАКУЮ ПЕРЕСЫЛКУ МНЕ ОПЛАТИТЬ! я и так когда отправлял обод оплатил все сам !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одеваешь те перчатки и идешь фуры разгружать - за день заработаешь и отдашь.) норм че

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАКУЮ ПЕРЕСЫЛКУ МНЕ ОПЛАТИТЬ! я и так когда отправлял обод оплатил все сам !

ты человека обманул, доставил ему моральный ущерб, глупо теперь еще от доставки отмазываться

Змінено користувачем EIIIE
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗА КАКУЮ МНЕ ДОСТАВКУ ПЛАТИТЬ ! ЧТО ЗА МАРАЗМ ТЫ Пишешь? что бы отправить деньги не нужно за пересылку платить ! что за бред.....

Змінено користувачем CrimeaKoxx
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТАКУЮ КОТОРУЮ ПЛАТИТ ОДИН ИЗ ВАС ДВОИХ!

смысл платить покупателю, когда он просто хотел нормальную вещь. за 250 грн можно взять DX32 новый подрилить его и обклеить стразами, так что для бу обода это приличная цена и он был вправе ожидать НОРМАЛЬНУЮ вещь, а не кусок наебки. Поэтому оплатить доставки ты и обязан, потому что фуфло продал именно ты.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он не копейки не отдал за доставку !! ООООгосподи ! я сам за все платил! деньги я ему верну я уже сказал ему .и нахер он начал тут всем жаловаться я не понимаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он не копейки не отдал за доставку !! ООООгосподи ! я сам за все платил! деньги я ему верну я уже сказал ему .и нахер он начал тут всем жаловаться я не понимаю

 

Чтоб все знали , Что ты за фрукт

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он не копейки не отдал за доставку !! ООООгосподи ! я сам за все платил! деньги я ему верну я уже сказал ему .и нахер он начал тут всем жаловаться я не понимаю

 

потому что ты не фигово воду мутишь,съезжаешь напостой и морозишся!Если б ты сразу назвал конкретную дату возврощения денег и придерживался своих слов всё было бы тихо и мирно!А так сам тут больше не продашь что-либо,так ещё и доверие к остольным подрываешь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я всем все нормально высылал , и все были довольны, в моей практике первый раз такая плакса попалась,не сказал точную дату так как я сам не знаю !!!!!!! и мы бы с ним могли договорится нормально в лс ,но он посчитал нужным сделать так,дело его ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется нада доставку ВСЮ оплатить иначе не как .... плохо поступил . прийдётся 3 раза бабушке помочь чтобы кармы смыть ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется нада доставку ВСЮ оплатить иначе не как .... плохо поступил . прийдётся 3 раза бабушке помочь чтобы кармы смыть ...

ПРО КАКУЮ ТЫ ДОСТАВКУ ГОВОРИШЬ ? МОЖНО МНЕ УЗНАТЬ ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пойди заработай денег и отдай ему 250 гр, заплати сам за пересылку обода обратно и все ......тут дел на фигню .....БОЛЬЩЕ отговорок и непонятных сообщений ....ты сам же тут сейчас портишь себе репутацию...

 

за доставку обода обратно новой почтой что тут не понятно то????????????????????????????????????

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да путь себе его оставит

Пойди заработай денег и отдай ему 250 гр, заплати сам за пересылку обода обратно и все ......тут дел на фигню .....БОЛЬЩЕ отговорок и непонятных сообщений ....ты сам же тут сейчас портишь себе репутацию...

 

за доставку обода обратно новой почтой что тут не понятно то????????????????????????????????????

 

 

пусть он его себе оставит

насчет возврата денег я ему написал ,опять же он какую то херню порит все время , я сказал ему что после нового года сразу отдам щас не могу ! нет их ! просто нет !!!! он не помрет если не покатаеться 10 15 дней,а то и раньше может найду ,какие проблемы ! ?

  • -1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name