Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

епичиский вечер)


stewart
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Вопщем сегодня вечером встретились мы со stingi и решыли покататса) поехали на больничку ну там и гепчики и педал апчики и просто покатать можно)

Вопщем приехали на местечко крутое в глаза бросился нам сразу цюцик стафчик розмерчиком с почти пол метра) :shok: начал там на нас брасатса ну то ладно мы ушли)

Подехали почти к входу больнички выглянула бабуля начала орать :" да я вас ***** я на вас ** кавото там вызову " ну мы так посмиялись , тут ток рвать на педал и выходит Суровый Украинский Доктор ну доктор на вид лет 50)))

Ну мы давай убегать :good: убежали далико , а собствено выбежал он иза того что мы громко скрипели магой) и было ет минут 20 назад) ну я ему на зло давай дальше скрипеть :blum::biggrin: тут сотрю а он уходит и сотрю stingi уже с угла обратно выходит ну я еду к нему потихоньку нескриплю нечем вопщем здал меня его фривил ехо тем шо трищял громко !

Тут етот бетмен начинает литеть за мной со славами стой падло!! я решыл набрать скорость уже и еду быстро и кручу пидали как могу идет stingi он ему кричит типа догоняй падлюку!! (на переднем колесе нифиговая восьмерка была) пытаюсь вписатса в поворот руль вопще подкашывает я чуть ли непадаю сотрю назад терминатор доганяет я вопще в шоке был у меня вся жызнь перед глазами пролетела :blush: реально мужыку лет 50 а он почти доганяет) так шо ребят мой вам совет канешно в каждом городе по разному но остерегайтесь больниц !! и медиков нашых!! ато еле спетлял) после етого встретились отдал велик глаза плачут я смеюсь ну ладно очень сильно я тогда ржал , руки трусятса ноги трусятса и чуть в обморок от валнения неупал ) ето кто му что нужно катать с валерянкой) :bw98: вопщем ребятки будте осторожны)

  • +1 5
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ты хоть успел уехать от него?

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да , я когда остановился у меня такое чуство было што на 15 кг похудел_))

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня фривил ТТ. А вообще было весело:-)

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока прочитал думал глаза от грамматики сломаю)ну да ладно вижу ты это под впечатлением писал)

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не это его стандартный почерк

  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне в лом писать правельно чесно)) простите конечно )) а от етих впечетлений досех пор отойти немогу))) но сидящий во мне человечеГГ говорит нада ещо как нибудь)) :biggrin:

  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не удивительно, что он погнался. Ты вот чем думал перед тем как кататься около больнице, да и еще в вечернее время?

Не чего что там как бы люди лечатся и ты их тревожишь?

  • +1 4
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ето единственное место где у нас в гроде можно покататса от душы))) там где есть место и высота)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не удивительно, что он погнался. Ты вот чем думал перед тем как кататься около больнице, да и еще в вечернее время?

Не чего что там как бы люди лечатся и ты их тревожишь?

+1

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор,скільки тобі років?

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор,скільки тобі років?

"школота це не вік, це стан душі"

  • +1 7
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас тоже есть такое место...но мы больным не мешаем а даже наоборот все с окон смотрят,на телефоны снимают)

а врачи только ухмыляются)и говорят нам "катайтесь ребят-травмпункт хоть не далеко...")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас тоже есть такое место...но мы больным не мешаем а даже наоборот все с окон смотрят,на телефоны снимают)

а врачи только ухмыляются)и говорят нам "катайтесь ребят-травмпункт хоть не далеко...")

ет как вы немешаете?

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят,а вы вообще не думаете о том,что когда вы катаете то разрушаете парапеты,тревожите людей которые занимаются оочень важными делами,та и вообще по сколько вам лет что вы ещё на велосипедах катаетесь,да ещё и без сидений...

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name