Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

VladTrial нехороший человек


BikerochegTrialist
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

вот оригинал

post-2730-0-54045300-1351322616_thumb.jpg

post-2730-0-27038000-1351322625_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 35
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Да, ты прав, на этих фотках не рассмотреть, есть трещины или нет. Сказать определенно, кто прав, кто виноват не вижу возможным. Придется вам расходиться полюбовно.

 

ПС: дриллинг стремный и корявый, народ, не делайте этого.)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дриллинг стремный и корявый, народ, не делайте этого.)

+1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока глухо как в танке!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял на себя смелость ) и поступил как у меня в статусе указано. Давал время на решение проблемы, чтобы парни между собой разобрались. Попросил ВладТриала, не морозиться и выяснить отношения. Только после этого, ВладТриал удосужился отписать в этой теме копипастом, тем же сообщением что и мне в лс объяснял. После этого не отвечает парню и морозиться. Поэтому и пришлось определиться. ВладТриал в баньку. Пусть находит пути связаться и постараться решить спор. А не уходить от ответа и злиться, что мол осчастливил человека тем что продал обод за 100грн.

 

Мужики, учитывайте, что продаёте бу детали, и не важно хорошие они или плохие, подошло человеку или нет, всегда будьте готовы что могут требовать возврат. Понимаю, что есть момент доверия, - как может поступить покупатель, и насколько он честен, как в принципе и продавец. Нужно перед продажей внимательно подходить к условиям, и их обговаривать между собой. От оплаты доставки и на случай возврата если не подойдёт деталь, всё это надо обговаривать и не в двух словах с ололол и подобной фигнёй ) В итоге потом появляются вот такие вот темы.

Да, на это можно злиться, кто-то долго просил предержать деталь, а в итоге хочет отдать, но никто в этом не виноват, что хозяин не заметил проблемы, была она или нет, и случайно или не случайно она возникла.

 

Обод мог даже при перевозке быть повреждён. Сталкивался с такой проблемой. При заявлении получателя, что проблема возникла, я знал что это могло произойти только при перевозке, т.к. перед отправкой я внимательно осматриваю деталь, чтобы не обмануть человека о его состоянии. В таком случае, мне приходилось принимать деталь обратно. Понимал, что проблема на моей совести и проблема в том как я его упаковал.

Поэтому, внимательней относитесь к упаковке. Сами наверно знаете, в каком виде у нас могут отправляться детали между пацанами )

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну когда я получил обод ,он упакован был норм и не порвана упаковка и тд все ок и если на оригинальных фотках немного видно в том месте цвет метала

 

и он меня убрал с черного списка,походу подумал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name