Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Украли велосипед


zagorodom
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Хотел обратиться к триалистам и не только города Одессы.

28 июля примерно в час ночи у моего знакомого был украден велосипед, автор импульс 7го года, рама белого цвета, рама была покрашена балоном, получилось не совсем качественно, поэтому заметна не качественная покраска рамы в белый цвет , возможно есть сколы краски , её родной цвет оранжевый, так что думаю это весьма отличительный знак , из навески вспомнили только о -Обода Arriv или как-то так, наклейки сдер..Кенда резина. Руль базовый от Author Impulse 2007.Манетки Shimano. Переключатели Shimano TourneyСедло родной Author.

 

почему обращаюсь именно к Одеситам, так как сегодня днём(4.09.12) из маршрутки случайно заметил этот велосипед, не факт конечно но всё же, выскочить не успел. та и смысла думаю не было, я бы не догнал.

чисто мои догадки, где его можно заметить, так это трасса здоровья, там зачастую много велосипедистов, очень большая просьба отписывать здесь или звонить хозяину по телефону 063 995 48 46 Павел Добровольский

есть две фото с велосипедом:

post-991-0-40520100-1346789764_thumb.jpgpost-991-0-81933000-1346789777_thumb.jpg

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем присматриваться. Жаль, что фото плохие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за вилка, там какие-то наклейки ? Часто бываю на трассе, буду посматривать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

НАШЛИ!

 

всем спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серый, расскажи где и как.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name