Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Подсоветуйте раму, сток


scorp
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

всем привет!

задумываюсь над сменой рамы (щас катаюсь на tucana 06 comp).

чего хотелось бы:

- что-то длинное (у меня больше 1,9м роста)

- с не очень высокой каретой - типа +30 - +40 (может это я зря?)

 

пробовал zoo pitbull (+55 или +60) - высоко как-то карета, как минимум очень непривычно.

 

если у кого-то есть инфа о подробностях геометрии триальных байков, заделитесь плз, потому что я далеко не всё понимаю с этом деле (можно на английском).

 

заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До високої каретки треба звикнути,і тоді буде дуже зручно!

 

З нових рам всі з високою кареткою...

можна пошукати б/у 2007 року типу Есно, Адамант, Зуу... там і база 1095 є,і каретки +20...+35

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ото как Эндорфин написал из старья шото надо смотреть!

сам я катал после туканы 06 комп на ЕСНО контрол 06 база длиннее чуть чуть и каретка выше тоже чуть чуть, ну так, поудобнее уже было!!!

а из нового ряда рам, то УВЫ но на мой взгляд они все гавенные какие-то

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну на новую раму я и баблу жмусь :) в основном на zoo"шки смотрею - щас много piranha рам продают. с чем связано, кстати, не знаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаеш себе раму с кареткой +60 ( база 1090-1100), ставиш туда вынос 150x35 и руль rise- high rise и будет тебе счастье. При такой геометрии ты не будеш горбатиться и стойка будет удобная и высокая.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаеш себе раму с кареткой +60 ( база 1090-1100), ставиш туда вынос 150x35 и руль rise- high rise и будет тебе счастье. При такой геометрии ты не будеш горбатиться и стойка будет удобная и высокая.

Так через руль далеко лететь :biggrin:.

Возьми опять тукану, поставь вынос по длиннее и будет тебе счастье. Ну или как говорилось что-то типо адаманта или питбуля. От нынешних лайтовых рам ничего хорошего не дождёшься. Да удобные, как говорят, да лёгкие, но от их лёгкости и все беды.

Змінено користувачем d_red
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скоро продам раму Тукану Эмо банан ЛОНГ, http://cs323518.userapi.com/v323518135/83/-dXa1-3oPfM.jpg

если заинтерисует, пиши

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якшо хочеш нову то бекоз має каретку +40 ніби..не сильно високо)

приєднуюсь до постів про старші рами, адаманти зуу біоніки і всяке таке.

про винос високий тоже класна порада!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне из самых удобных был бионик б5р

так что тебе решать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаеш себе раму с кареткой +60 ( база 1090-1100), ставиш туда вынос 150x35 и руль rise- high rise и будет тебе счастье. При такой геометрии ты не будеш горбатиться и стойка будет удобная и высокая.

полностью согласен,будет просто айс.,а вообще нужно привыкать к разным типам рам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаеш себе раму с кареткой +60 ( база 1090-1100), ставиш туда вынос 150x35 и руль rise- high rise и будет тебе счастье. При такой геометрии ты не будеш горбатиться и стойка будет удобная и высокая.

полностью согласен,будет просто айс.,а вообще нужно привыкать к разным типам рам

stingi самто с бема на сток сел и катаеш месеца нету а камеры пробиваеш регулярно!

Змінено користувачем stewart
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name